Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 421 страница 450 из 549

421

Чёрноглазка
*Подняла морду*
-Ты ведь меня не остаишь? Я не хочу одной возвращаться в лагерь где меня вот вот разорут на маленькие кусочки! Амелия, а ты??

0

422

Лёд
-В каком смысле не оставлю?
Кошка отошла назад.
-Я пока ничего аткого не сказала,что собираюсь возвращаться....мне пока и так хорошо...свобода...
Грустно улыбнулась.
А может вернутсья?Не могу же я оставить зедсь Лёд...

0

423

*Умоляюще округлила синие глазищи*

0

424

-Посмотрим...
Развернулась и хотела уйти,но пока осталась.
-А где Черногривка?

0

425

-Не знаю...

0

426

Лёд написал(а):

Искала Амелию, думала предложить ей пост глашатая....У неё ведь неприятности в племени....И

как тонко подмечено... "неприятности в племени"... Я БРОСИЛА СВОЕ ПЛЕМЯ, ЯСНО?! Я УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ,Ч ТО НЕ МОГУ  ТУДА ВЕРНУТЬСЯ! ОНИ НЕ ПРИМУТ И МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!... кошка деранула когтями по земле.
-Так, я  с вами...тихо-тихо... бухло есть?вино?я люблю сухое...будут сухое - будет глаша... я фся ваша чесн) прошептала в ухо и подмигнула .

0

427

*Заетно преободрилась и как бы не о чём запустила лапу в дуплдного из деревьев.*
-Дык не вопрос! Заначка всегда есть! Вот вам и вино, и сухое, и водка, и коньячек.....неее, коньячё слишком уж писсимистичный напиток.... Его не буду. Короче погнали! За процветание СП!
*Выпила*

0

428

Кошка вскоре удалилась из леса.

0

429

Лёд
за процветание СП и ГП... выпила водки  Пошли, чудо....

0

430

ладно... я подумаю над твоими словами...кошка отправилась к 4 деревьям

0

431

Коричневый кот медленно брёл по лесу. Прохладный ветерок приятно трепал его коричневую шерсть, а солнечные лучи изредка ласкали его коричневую спину. Лапы молодого кота изредка увязали в жиже грязи, состоящей из грязного снега и размытой этим растаявшим снегом землёй. Внезапный еле заметный шорох и навострив уши, кот тут же повёл одним ухом в сторону шороха, который исходил со стороны зелёных кустов. Осторожно, чтобы не издавать ни единого звука кот припал к земле животом и приоткрыл пасть. Вдохнув в себя запахи весеннего леса, кот тут же различил среди них запах полёвки.

0

432

*Лёд весело скакала по лесу на ходу глотая антипохмелин. Неожиданно споткнуцлась о корень и упала прямо на зайца*
"Нефига себе повезло! Или предводителям всегда так?.."-подумала молодая предводительница.

0

433

Скрим тяжело вздохнул и посмотрел в сторону предводительницы Сумрачного племени.
"Мда...Вот тебе и раз. Пришла великая ценность телешоу "Что?, Где?, Когда?". Мда..." - подумал про себя кот, приподняв одну бровь и всё ещё глядя на разлегшуюся на зайце (о_О) кошку, то есть предводительницу Сумрачного племени.

0

434

*Неудержалась и заржала*
- Плямс! Кто тут?

0

435

-Никто...-тихо ответил Скрим в ответ на вопрос кошки.
Бедный заяц всё никак не мог вырваться из-под тяжести кошки. Кот искоса посматривал в сторону кошки и всё-таки прекрасное пение лесных птиц было более приятнее на слух коту, чем ржание сумасшедшой предводительницы.

0

436

*Кошка наконец оглушила зайца и всё ещё изредка похихикивая поднялась на лапы*
-Никто? Красивое имя! Х-х-и-и..

0

437

-Я знаю. А тебя-то саму как звать-то?-внезапно поинтересовался кот у кошки.
Он снова посмотрел в её сторону, но уже остекленевшими глазами.

0

438

-Лёёёд
*Нервно протянула кошка.*

0

439

-Я Scream of the Death, Крик Смерти, но можно просто Скрим. Рад знакомству.
Кот лениво потянулся и развернулся мордой к кошке.
-Ты предводительница Сумрачного племени, ведь так?

0

440

*Кошка гордо выпрямилась всем своим видом показывая, что действительно таковой является*
-Ага! А ты откуда здесь появился?

0

441

-С неба свалился.-прищурив один глаз, ехидно проговорил кот.-Конечно же пришёл из-за гор. А разве это имеет здесь какое-нибудь значение?

0

442

*Задумалась*
-Ну не знаю...

0

443

"Как всегда..."-подумал кот.
-Что ж, раз всё тут так запущенно, то можно мне войти в Сумрачное племя?-спросил Скрим, не отводя глаз от кошки.

0

444

*Кошка ещё больше подвергла свой мозг размышлениям. Вопрос был в правду сказать неожиданным*
-А почему именно Сумрачное?... Хотя...почему бы и нет...

0

445

-Почему? Просто моя жизнь - эта сплошной лес тьмы. А Сумрачные коты, как раз живут в сумраке...
Кот склонил морду набок и вопросительно посмотрел на Лёд.

0

446

Райнара неспеша прогуливалась по лесу."Сначала осмотрю,что за место,потом уже пойду на нашу остановку"-мимолетно подумала одиночка. Она шла по лесной тропинке неспеша переставляя лапы."Ничего себе! Судя по запаху тут полно котов! И тропинка уже истоптана множеством лап.."-кошка тихо спустилась с холма и медленно направилась к огромным вековым дубам,невесь откуда возникших здесь. Лапы утопали в жиже грязи и снега."О собачья халера! Грязи муть...."-кошка чуточку приоткрыла пасть,чтобы почувствовать запахи. Тут-же чуть ей не в морду бросился запах двух котов. "Нет. Это кот и кошка. У кошки массовый запах,такой-же как и на той границе которую я прошла,значит она из племени, а кот явно одиночка....ну ладно мне все равно..."-Рейнара медленно вышла на поляну и быстро огляделась. Она была права. Кот и кошка.

0

447

-Да вас тут много!- *удивилась кошка.*- Ну ладно, относительно твоего вступления в Сумрачное племя мы поговорим чуть позже.... - *кошка повернулась незнакомке. Запах не донёс до Лёд какой либо значимой информации, значит она не из племён*
-Кто ты такая?
МСЛ:
"А может мне мерещится?.. Может не надо было столько пить?.."

0

448

Райнара повернула голову в сторону кошки. Хм....и что ей надо?-одиночка ухмыльнулась и вперилась в незнакомку холодными зелеными глазами. В них заиграл намешливый огонек."Я не привыкла отвечать на такие вопросы,они бессмысленны..."-подумала Райнара и, наконец-то соизволила ответить:
-А ты как думаешь?Я по твоему что,похожа на барсука или лису? А может на Двуногово?

0

449

"Да лучше уж двуногие с собаками чем толпа неизвестно откуда взявшихся одиночек" *подмала Лёд*
-Хм...Знаешь, а это интересный вопрос, я подумаю над ним на досуге.... А теперь я хочу известить тебя, невиданный зверь, что ты находишься на территории Сумрачного племени. Или ты как и Скрим хочешь в ступить в моё племя?

0

450

Райнара усмехнулась:"Хочешь поехидничать-пожалуйста!"
-Да конечно,обязательно попытайся напрячь остатки спинного мозга на досуге,полезно развивать также и зрачки-чтобы лучше видеть.-насмешливо хмыкнула она."Ходят тут всякие..."-одиночка еще раз взглянула на незнакомку  и насмешливо проговорила:
-Племя? Быть привязанной на поводке у предводителя и слушаться глашатая? Да никогда. Дураков нет.-на морде Райнары появилась ехидная улыбка.-Этим коты и отличаються от собак-они свободны а не привязаны цепью Двуногово.

Отредактировано Райнара (2008-04-15 21:44:23)

0