Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 391 страница 420 из 549

391

Черногривка
*Кошка довольно усмехнулась*
-Этот глу....этот очень упрямый кот считает нормальным гулять с Черноглазкой вместо того чтобы исполня свой воинский долг!

0

392

Лёд
-Да...Но думаю со временем это пройдет...
*Черногривка углубилась в собственные мысли*
-Меня немного тревожит это,но думаю он со временем поймет,что преданность племени должна стоять выше личных привязанностей...

0

393

ОФФ:Вы не против,разыграть не большую драку?Тоды я к вам...

Кошка тихо шла по лесу племени Теней.Было тихо и даже как-то непривычно...в Речном Племени,всё не так...
И зачем опять сюда пришла?Хм....наверно что-то тянет...
Чёрноглазка закатив глаза усмехнулась и шла дальше.Было достаточно сумрачно,что и должно быть.Долга идя по толстому насту,вскоре услышала знакомые голоса...
Догадываюсь кто это....
Опять же закатила глаза и с некой нехотью направилась к ним.
-Ну здрасте,здрасте...
Кошка хитро улыбнулась и вышла к ним,на не большую поляну...
-Оооо...какие люди...ну рада видеть,рада видеть...даже знаю о чём вы сейчас думаете,но я всё же опять здесь...
Чёрноглазка ещё раз улыбнулась.
-Дооо...я ужасно наглая....

0

394

Львиногрив до этого с интересом наблюдая за Дымом,был полностью согласен со Льдом,однако на её месте,он бы сразу же порвал незнакомца."Устроили тут место встречь,как буд-то на других территорий места нет?!"Всё же сумрачный воин не верил в такие случайные совпадения.Бредя за кошкой из своего племени,золотистый кот вдруг почувствовал знакомый запах.Подняв тяжёлую от мыслей голову,рыжий кот встретился взглядом с предводительницей и самодовольно ухмыльнулся.Говорить он ничего не хотел,слишком уж было много народу вокруг,они бы только помешали.Когда войны заговорили,молодой воин сел неподалёку,давая знак,что его всё это не интересует и распрашивать его ни о чём не нужно.

0

395

Чёрноглазка обернулась.Глаза остановились на новом коте в племени.
Хм...раньше его не видела...много я пропустила...
Кошка улыбнулась,осмотрев его,но опять же вернулась к разговору с предводительницей и ЛЬдом.

0

396

*Кошка крайне недовольно посмотрела сначала на Черноглазку потом на предводительницу...*
-Мне с тобой не о чем разговаривать...- *тихо сказала кошка обращаясь к бывшей соплеменнице*

0

397

Лёд
-А к тебе впринципе никто не обращался...
Кошка усмехнулась.
-Точно,я забыла о той взбучке...ну и хоорошо...
Чёрноглазка ещё раз улыбнулась.

0

398

*Лёд уже не слушала...Разумом овладело страшное предчувствие...предчувствие беды... От этого ощущения у кошки едва не подкосились лапы, но она удержалась... Не говоря не слова кошка резко сорвалась с места.. интуитивно она уже знала куда бежать... Главное чтобы небыло слишком поздно...*

0

399

Чёрноглазка
*Млчавшая все это время Черногривка наконец решила сказать*
-Что ты здесь делаешь....Я велела тебе убираться с территории СП.
*Глубоко вздохнув,Черногривка устремила глаза в синее небо*
-Если через минуту ты все еще будешь здесь,то поверь...Я убью тебя.
Львиногрив
Лёд
-Лёд,Львиногрив....Я кажется сказала вам,что не хочу видеть эту...Эту предательницу...Но с вами я поговорю позже.

0

400

ИнтересноОчень-очень любопытно...-тихо прошептал Дымок себе под нос.
Он сидел на лежал на высоком дереве под тенью широких ветвей,наблюдая за картиной внизу.
Снова Лёд и этот воин...И еще предводительница СП.Интересно...А кто эта кошка?
До Дымка долетели обрывки слов Черногривки.По-видимому она была чем-то недовольна.
Надеюсь,что меня не заметят...

0

401

Черногривка
-А ты мне угрожаешь...?
Кошка встала с места и шагнула вперёд.
-Ха...я свободная кошка!Где хожу там и хожу...и убить то и не сумеете...
Ну чтож...опять же первые нарываются на драку...посмотрим...
Чёрноглазка подняла глаза наверх и ждала чего-то особого...но увидела только кота на дереве.
Хм...интересно кто это?

0

402

*Кошка, умудрившаяся незаметно скрыться от любовной парочки снова покорно сидела рядом со своей предводительницей... Услышав что к ней обращаются она лениво подняла взгляд. Её видимо ругали... Кошка сделала ленийвую попытку отбитя:*
-Я тебе много раз говорила что она шляется по нашей территории...А ты мне всё про Коршуна.... Я не считаю приличным нападать на кошку в присутствии предводительницы, а пришла она тогда когда ты уже тут с нами стояла! Понимаешь, еслибы я напала, ты бы сказала "Что такое! Кто тебе позволял! Я крайне недовольна!..." и т.д. А вот теперь я не напала и  ты всё равно ругаешься.... Ну и что мне сделать, что бы искупить свои страшные грехи? Убить Черноглазку или тихо сидеть-помалкивать?
*Не дожидаясь ответа кошка быстрвзбежала по оврагу и холодно уставилась прямо в глаза вновь появшемуся воину племени Ветра....*
-Ну и как это понимать??

0

403

-Ну и что ты смотрешь на меня такими глазами?
Кошка с недоразумением посмотрела на Лёд.
-Ну ладно...
Чёрноглазка зактила глаза.
-Раз вы не рады моему приходу,то я пойду...
Кошка подмигнула им и направилась в сторону племени Ветра.
-До свидания...ещё увидимся...ждите!

0

404

Чёрноглазка
*Холодно посмотрела вслед Чёрноглазке.И ничего не говоря ,отправилась в лагерь.*

0

405

Ну так неинтересно....А я надеялся увидеть драку...
Чуть усмехнувшись,Дымок проводил взглядом Чёрноглазку.Собираясь еще чуть-чуть проследить за развитием событий,Дымок аккуратно переместился на ветку пониже.Почувствовав на себе чей-то взгляд,Дымок поднял голову и его глаза моментально встретились с синими глазами Лёд.
Может она меня не заметила?Вдруг увидела на дереве птицу....Или Белку.Или скажем воина племени Ветра,уже второй раз нарушающего границу СП...

0

406

-Черногривкааа! *Окликнула Лёд удаляющуюся кошку.* -Тебе пока рано уходить..... *Кивнула на Дымка*

0

407

-Разберись с ним сама,-тихо прошептала Черногривка.
-Я не хочу тратить свое время на глупых воинов племени Ветра....

0

408

-Разберись с ним сама,-тихо прошептала Черногривка.
-Я не хочу тратить свое время на глупых воинов племени Ветра....

0

409

Чёрноглазка пришла в свой любимый старый лес...Она улыбнулась.
Как давно я зхдесь не была,столько воспоминаний...
Она прошла ещё немного...нашла любимое старое дерево,где вечно пыталась сдохнуть.
-Нет...
Помотав головой,она всё-таки села под него....Оно даже немного пахло ей...Свежий воздух дул в лицо...Вскоре кошка уснула.

0

410

Чёрноглазка пришла в лес.Ровно идя по тропе,иногда псматривала наверх,низвестно почему...
Может собирался дождь,а может птицы красиво летели...
Кошка сама не понимала.На душе ужасная грусть,тишина,спокойствие,немного боли,но всё таки терпела.
Чёрноглазка улыбнулась себе.Дала понять,что всё хорошо.Ничего не было и нет и надо жить дальше.Так же спокойно идя по лесу,кошка вскре подошла к дереву и села под него.Пошёл мелкий весенний дождь.Такой чистый,немного весёлый,а ты грустишь...
Красиво...
Солнце овещало лес и мелкий дождь,от чего появилась радуга.
Чисто улыбнувшись,так и сидела.

0

411

Кошка вышла из пещеры предводительницы и отправилась, куда ноги несут - в Вековой Лес.  Племя бы не приняло меня назад, как я могла надеяться на это?! Это глупо ... Бессмысленно!... впереди послышались чьи-то  шаги... кто здесь?.. Нет, это уже не важно...

0

412

Услышала шаи.Подняв свои пустые глаза,вперёд,увидела Аммелию.
Скрыться?Или выйти?
Чёрноглазка втала,но на большее пока не расчитывала...Улыбнулась и снова села на землю.
Заметит ил нет...посмотрим...

0

413

Кошка равнодушно посмотрела на Черноглазку Я не собираюсь нападать, если ты об этом. сказала она увидев, что кошка настроена не очень дружелюбно. делай что хочешь,  мне все равно

0

414

-А с чего ты взяла,что я собираюсь нападать?
Кошка вышла из тени и мирно улыбнулась.
-Может мы с тобой не в лучших отношениях,но...С тобой драться не собираюсь...Да кстати,ты вернулась в племя?
Села напротив Амелии.
Тогда,что она здесь делает?Интересно Черногривка не убьёт меня,если узнает,что я тут на её территории,посмотрим.
Ещё раз улыбнулась,но после сделала серьёзную мрдашку.

Отредактировано Чёрноглазка (2008-03-30 18:40:28)

0

415

*Кошка уныло шла за Черногривкой. Но той нигде не было видно и Лёд просто тихо шла по лесу размышляя о своих новых обязанностях. Эх, как ей не хватало в этот момент твёрдой руки, друзей и поддержки. Кошка задрала голову вверх и беззвучно взмолилась*
"ЛД, ну хоть ты меня понимаешь?! Как же я по ебе скучаю....."
*Сквозь чащу раздался звук голосов. Кошка напряглась, а потом решила что это Черногривка до сех пор не ушл с их территории. Принюхавшись, Лёд поняла что это вовсе не Черногривка а как раз те, кто ей был нужен сейчас... Лёд преободрилась, высоко задрала вост и радостно ломанулась напролом через колючие кусты*
-Мэл! Чёрноглазка! Чёрт, как же я рада вас видеть! Мне вам надо столько всего рассказать!

0

416

Чёрноглазка вздрогнула от лишнего шума,ведь такая тишина была...
Кокша повернула голову и увидела Лёд.
-Привет!
Чёрноглазка улыбнулась и встала с места,но всё так же дожидаясь овтета Амелии.
-Что случилось?

0

417

-Да так....Проще говоря жопа.... Черногривка ушла из племени, оставила его на меня, на мои хрупкие плечи! Теперь я предводительница, вот такая вот фигня....Совершенно не представляю что же мне делать! Воинов очень мало и нет ни одного кому бы я могла доверить пост гл.воина и тем более глашатая.... Раньше был Суровый но вы ведь знаете.... Два пустых места, вокруг нагловатые жадные глазки воинов, мечтающих занять престижное место, короче опасаюсь даже что если кого то из них сделаю глашатаем- он меня наслующую же ночь придушет! Вот так вот.... Искала Амелию, думала предложить ей пост глашатая....У неё ведь неприятности в племени....И тебя Черноглазка тоже искала! Думала, что когда всё позади- ты....ну....вернёшься в племя....Мне не помешают преданные воины, которым можно доверять....
*Скромно уставилась в пол ожидая ответа*

0

418

Пока Лёд оттароторила свою маленькую,но речь,Черноглазка стояла с открытым ртом.У неё никогда в жизни в голове столько вопросов не крутилось.
-Стоп...подожди...Черногривка ушла из племени?!Как?!Где моя валерьянка....
Вздохнула.
-Поехали дальше...ты теперь предводительница?Нет ну я конечно рада,,но как же бухло?
Глаза заблестели от грусти...
-Потом...Меня вернуть в племя?Посмотрим...Как у тебя самой эмоции,увства?

0

419

Чёрноглазка
*Сначало молча смотрела в глаза подруге а потом разрыдалась*
-Я теперь преееедвооодааа!! Черногривка сказала что хочет уйтииии! Хныыыык!
*Упала на землю и заревела пуще прежнего*

0

420

Лёд
-Ну,ну...не надо..успокойся...
Тихо дала ей маленькую бутылочку водочки,чтобы та немного успокоилась.
-Всё хорошо...теперь ты будешь более серьёзной...на каждом совете,буишь стоять на скале,красиво...
Улыбнулась.

0