Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 361 страница 390 из 549

361

У Коршуна растянулась а морде улыка до ушей!
-Я добиваюсь... я добиваюсь прощения, и ещё:Кот лизнул кошку и сказал й в ухо.
-Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

0

362

-А я на тебя и не обижалась...
В голове промелькнула какая-то мысль,но не считала её хорошей...
-Ну что я могу тебе сказать...
Она улыбнулась и слезла с него...

0

363

Чёрноглазка
Кот встал и лизнл кошку. В глазах затаилась надежда! Кот изогнул хвост и смотрел на кошку в упор!

0

364

-Ну и чего ты добиваешься своим наивным взглядом?
Чёрноглазка улыбнулась.На душе всё же быфло тепло,хоть на удице было ужасно хоолодно...

0

365

Чёрноглазка
-Я.. Я!
Кот вытянулся и скромно улыбнулся. ( по крайне мере он попытался скромно)
-Я хочу снова быть с тобою вместе!!!

0

366

-Я...
Кошка улыбнулась...
-Давай обсудим это немного похзже...ок?
-Посмотрим1
Она лизнула кота в щёку и тоже посмотрела на него.

0

367

Ко кивнул. В  глазахзаблестели озорные искорки.
-Что будем делать?
Спросил он и весело обдал кошку снегом.

0

368

-Брр...
Чёрноглазка вздрогунла и прыггнула на дерво.На ветке был снег и немного кочнув её,снег упал на Коршуна.
-Ну а как тебе это?

0

369

Кот отряхнулся и вдруг пдскользнулся. поехавшись с небольшойц ледяной горки кот вскочил.
-А.. а... ааа! - слышалось во время езды.
Он прыгнул на ветку к Чёрноглазке и под весом ветка наклонилась и кот с кошкой полетели вниз со снеговой горки...

0

370

Чёрноглазка засмеялась.Ей было весело,особенно,когда коршун покатился с горки.
-ну ты даёшь...
Кошка улыбнулась и продолжала смеяться...

0

371

Чёрноглазка
-Тебе смешно...
Пробормотал кот отряхваясь. Потом подскочил к Чёрноглазке и толкнул её с горки! Теперь смеялся он!

0

372

-Ха,ха три раза!
Она улыбнулась всё же злорадно.
-ах ты каккашка!
Она тоже его толкнула в снег.

0

373

Кот сделл обиженное выражение и поднялся. Потом весело рассмеялся и лёг в снег под корень дерева и сладко зевнул. Он вырыл норку и сказал.
-Иди сюда! Давай поспим немножко...

0

374

- не хочу спасибо!
Кошка улыбнулась и подкинула туда немного травы.
-Спи,я подожду пока ты проснёшься
Она улыбнулась и посмотрела в небо.

0

375

*Кошка вошла в лес. Уже смеркалось. Кошка отчаенно щурилась стараясь разлядеть хотябы тропинку. Но тут что-то заставило её оцепенть... Нет, она попрежнему ничего не видела, зато отчётливо чувствовала... чувствовала запах двух своих врагов, одному из которых нельзя было находиться на этой территории. Кошка волей неволей ощетинилась. Понюхала ещё раз воздух и наконец убедилась что запах дневной давности... Лёд опустила шерсть и осторожно ступая направилась в лагерь.*

0

376

Кот поднял голову и прищурился. Из горла вырвалось рычанье. Кот поднялся и принюхался. Потом сердито заворчал и отвернулся. Он лизнул Чёрноглазку и помчался в лагерь.

0

377

Кот,преследую кролика,сбежавшего с территории племени Ветра ,даже не заметил как переступил границу.
Ну...Еще чуть-чуть и я поймаю его..
Подпрыгнув,Дымок вонзил кролику когти глубоко в спину.Добыча отчаянно сопротивлялась.С хрустом разгрызая позвоночник,кот все еще чувствовал,как кролик отчаянно пытается освободиться от его мертвой хватки.Но наконец он обмяк в пасти у воина.
Вонзая зубы в свежую,все еще теплую плоть,Дымок чувствовал как чужие силы,чужая энергия наполняют его.С интересом оглядевшись по сторонам,он понял,что находится на чужой территории.
Интересно...Где я?

0

378

*Кошка тихо краласть по лесу. Солнце давно взашло но она всё равно не сла отправляться в лагерь. Тут она остановилась и принюхалась. Тут ей стало даже смешно: она уже вторую неделю подряд встречает на своей земле чужаков и при том всё время из разных племён... Ей было уже на столько лень нападать, что она встала с подветренной стороны к воину Ветра и стала наблюдать за ним из кустов. Кот выядел давольно неуверенно на незнакомой территории. Тут Лёд вконец надоела ситуация и она просто так, не ругаясь, не шипя вышла из кустов, села напротина и уставилась на него большими синими вопросительными глазами*

0

379

Львиногрив не спеша прогулмвался по лесу.Охотиться ему было лень,поэтому рыжий кот просто отдыхал,а точнее приводил расшатанные нервы в порядок.Он не уважал свою предводительницу,однако,что он мог поделать?В конце концов где он и где она?Иногда его посещала коварная мысль влюбить в себя Черногривку,чтобы после стать глашатым,однако планы так и не воплощались в жизнь.Прозябать всё время в войнах,этот кот не собирался.В конце концов в его жилах течёт кровь бывшего предводителя,значит и он достоин быть хозяином леса.От нахлынувшей злости,исполин царапнул землю у себя под лапами и неожиданно почувствовал запах чужака.Ощетинившись,сумрачный воин выпрыгнул из-за деревьев и столкнулся нос к носу с Дымом и Лёд.
-Что это у вас тут такое?
Недоверчиво протянул золотистый кот,сощурив свои янтарные глаза.Его подозрение можно было понять.Кот и кошка,одни,в лесу,скрытые от посторонних глаз.Сразу же возникает версия о любви между племенами.С издевкой оскалившись,Львиногрив сел на траву и уже весело протянул.
-Ну надоже!Скажите.Лёд?Я и не ожидал,ты мне казалось всегда такой…холодной!
Усмехнувшись не слишком удачной шутке,громила стал помахивать своим пушистым хвостом,то дело выпуская или втягивая когти.

0

380

*Ленво прищурившись посмотрела на глумливого соплеменника*
МСЛ:

"Ну и кому мне первому вломить?.."
-Ты не думай, я замужем...- *нехотя отозвалась кошка* - и я не желаю перед тобой оправдываться, в конце концов не зря же я поймала чужока на своей территории...

0

381

На слова кошки,Львиногрив не обратил внимание.Только многозначитель усмехнулся в усы и пророкотал.
-Запретный плод сладок!Ну,а раз у вас тут не свиданье,то гони егов шею,или это сделаю я!
Постепенно голос исполина становился твёрже и суровее.Задорность исчезла из глаз,шерсть распушилась,хвост заходил ходунм.Поднявшись на лапы,громила пригнулся к земле и зашипел в сторону Дымка,этот кот не был ему соперником.Да и в сущности кот просто исполнял свой долг.поскольку пищи и так почти не было.а под лапами кота из Ветра лежал аппетитный кролик.

0

382

*Недовольно пошевелила ушами и принялась за дело.*
-А вот указывать мне не надо! Я и сама не хуже тебя понимаю что гнать такх надо!
*Зашипела. Поняла что это выглядит неправдопадовно. Нахрен отбросила понты и прямо сказала:*
-Дымок! Чудо ты в пёрьех! Иди отсюда, а? По хорошему! Я сегодня встала не свет ни заря, я злая усталая и голодная!

0

383

Так...И что мне теперь делать?Вступать в бой?Возможно у меня есть шанс,но это будет слишком проблематично и скучно...
Казалось,что Лёд и этот неизвестный кот напрочь забыли о нем.Решив воспользоваться ситуацией,Дымок начал медленно и осторожно отступать в сторону леса.Но тут кошка по имени Лёд вновь устремила на него свой взгляд...Конечно можно было бы просто тупо сбежать,но тогда он мгновенно заработает репутация труса и опозорит собственное племя...Лучше вообще притвориться глухим.И слепым.И немым.Сделать вид,что ничего не понимает...Что его здесь нет.
Интересно...Долго они еще будут здесь торчать?
Наконец Дымку надоело это.Коротко зевнув и потянувшись он наконец решил что-нибудь сказать.Объяснить почему он здесь.Хотя...Пожалуй,лучше бы он молчал.
-Хорошо...Я уйду с вашей територии.Я больше не буду беспокоить вас,а вы отстаните от меня.Сделаем вид,что ничего не происходило...
С этими словами кот,не забыв прихватить убитого кролика, медленно направился в сторону территории своего племени.Но если учесть врожденный топографический кретинизм,то он шел он совсем в другом направление.И кажется он уже начал понимать это...
Черт...Я не знаю,где я сейчас нахожусь...Может быть попросить их проводить меня до границы с моим племенем?
Улыбнувшись собственным мыслям,Дымок бросил на незнакомцев прощальный взгляд и медленно побрел в избранном направление.Однако они кажется не собирались его отпускать...

Львиногрив написал(а):

Иногда его посещала коварная мысль влюбить в себя Черногривку

Офф:Великолепно...Она будет в востороге...

0

384

*Кошка с интересом наблюдала как странный кот продолжает брести вглубь его территории. Лёд не сдержала улыбку. Подождав когда кот отойдёт по дальше, кошка переглянулась с Лвиногривом и кинулась вдогонку. Стоять! Или ты прямиком попадёшь в наш лагерь, где собственно говоря тебя встретит наша предводительница...Хотя врядли она буде в восторге от такой встречи... Кошка медленно махнула хвостом с сторону просвета в кустах на противоположной стороне поляны.*
-Иди ка лучше туда может найдёшь свой запах...Если нет- это твои проблемы! Ровно через час я вернусь сюда и если я снова застигну тебя на своей территории- тебе не сдобровать!

0

385

-Хорошо...Надеюсь,что мы больше никогда не встретимся...Лёд...
Дымок хмуро посмотрел на Сумрачную воительницу.Да,он уже понял,что находится на территории племени Теней.
Отлично...Значит у меня есть час...Лишь только один час,чтобы найти свою территорию и благополучно вернуться в лагерь...
Внезапно его мозг посетила гениальная мысль.
Если я как-то забрел сюда,то значит я просто обязан знать обратный путь.Надо всего лишь сосредоточиться и попытаться вспомнить как я сюде попал...

0

386

*Лёд хладнокровно кивнула. Махнула хвостом Львиногриву давая понять что надо идти, прыгнула в кусты и скрылась  в чаще*

0

387

Дымок
Офф: Переношу флуд

0

388

*Черногривка собиралась поохотиться в полном одиночестве.Однако,углубившись в лес,она увидела Лёд.*
-Эй,Лёд...-окликнула кошку Черногривка.
-Ты давно здесь?Есть какие-нибудь новости?Странно...Но по дороге в лес,я явно чувствовала воина племени Ветра.Следы видут к их территории...

0

389

Черногривка
*Кошка резко остановилась и повернулась*
-Ааа..Это ты...привет... Да мы действительно наткнулись на воина ветра! Что самое смешное он видимо сам не понял что перешёл границу! *Лёд усмехнулась* Я велела ему убираться! Я обещала вернуться через час на тоже место и убеиться что он ушёл!

0

390

-Значит он все-таки ушел.Воины Ветра становятся нга редкость наглыми...Надо будет чуть позже поговорить с ПБ об этом...
*Черногривка на миг остановилась,не помня,что хотела спросить у Лёд.*
-Ты случайно не видела Коршуна?Он в последнее время стал часто пропадать из лагеря...

0