Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера воинов.


Пещера воинов.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

*Вошла. В пещере было много народу. Кошка не стала обращаться ни к кому конкретно, а просто крикнула, так что бы все присутствующиее ее слышали:*
-Эй! Мне Тёмный велел идти охотиться и взять с собой пару воинов! Добровольцы есть?! Кароче когда появяца- приходите в вековой лес и ищите меня там! Если народу будет много- то можете и не искать!
*Ушло*

0

92

Кот вошлё в пещеру и громко крикнул:
- @nDr!el',Коршун,Сталь вы отправляетесь в охотничий патруль под начало Лёд! - она пока ещё на главной поляне, но скоро уйдёт! Поторопитесь! - самозабвенно камандовал Тёмный. Имена назывались сами собой. Кот даже удивился с какой лёгкостью пришло это достаточно сложное решение. Кот вышел из пещеры и пошёл к ученикам.

Отредактировано Тёмный (2007-11-20 22:23:21)

0

93

*В припрыжку вбежала в пещеру. Бодро помахала хвостом присутствующим. Принюхалась. Пребывая в добродушном настроении села на подстилку. Вылизалась. Зевнула. Свернулась колачиком, прекрыла глаза. Тихо замурлыкала и через несколько минут задремала*

0

94

*Проснулась. Потянулась. Пошла охотица для племени*

0

95

Я лежала в пещере и спала. друг я проснулась от какоо то толчка в бок. Я осмотрелась. Никого рядом не было. Тогда я опять попыталась заснуть. И у меня не получилось.
МСЛ *Да... Ладно, пойду поохочусь а потом попробую заснуть. Вдруг получится"*

0

96

Кошка легла на мягкую подстилку. Сон сразу овладел ее разумом.

0

97

*Лёд ёжасьот холода вбежала в палатку воинов. Обежа глазами пещеру... Котов пока собралось мало, часть ещё охотилась, часть ещё не вернулась из дневного патруля... Кошка нашла свою моховую подстилку и недовольно морщась улеглась на прохладный, но слава Звёздному Племени сухой мох. Она свернулась в плотный калачик и распушилась. Убедившись, что начинаетсогреваться и побстилка под ней, кошка начала жадно поглощать кроля. Съела. Облизнулась, потом  тщательно вылизалась и умылась. Через короткое время крепко заснула*

0

98

*Проснулась... В палатку воинов не пробивался ни один солнечный блик...На улице было темно... Кошка потянулась распушилась*
МСЛ:
"Неужели я умудрилась проспать целые сутки?.."
*События предидущего дня выплывали медленно, как из тумана. Идти среди ночи ей было некуда, но оставаться без движения в воинской палатке грозило как минимум простудой- а в худшем случае и Зелёным Кашлем! Кошка тороплива поднялась с холодной земли и направилась к выходу. У самого порога она остановилась и замерев заворожённо посмотрела на яркие звёзды...*
МСЛ:
"Вот это ночка! Ни тучки, ни облочка! Воздух такой чистый! Эх...Как будто скоро Весна..."
*Но до весны ещё было далеко а сидеть на холоде без движения было чревато последствиями. Лёд поднялась и направилась к выходу из лагеря, не зная зачем, не зная куда...*

0

99

Кот встал с подстилки и отряхнул снежинки залетевшие через вход. Тяжело вздохнув "труженик" вышел из пещеры.

0

100

*Заглянула в пещеру воинов.*
-Лёд,Суровый,я жду вас на гл. поляне.Нужно проверить границу с племенем Ветра...Заодно по пути сможите поохотиться....
*И не дождавшись ответа,предводительница вернулась на гл. поляну.*

0

101

*Кошка подняла усталый взгляд на выход из пещеры где только что мелькнул хвост Черногривки. Лёд медленно провернула в своём сознание слово за словом, тяжело вздохнула и поднялась на ноги. Она недавно вернулась с охоты. И теперь как разсобиралась выспаться после бессонной ночи. Охота не задалась сразу, было холодно, дичь попряталась.... Два дня назад она оставилаДымка на территории своего племени....Она знала что он наврятле найдёт дорогу домой....в лесу почти не было дичи, да уж куда там Воину ветра за сороками по веткам прыгать его призвание пустошь и кролики.... Кошка усмехнулась, хотя смешного ничего не было.... Она оставила бедного кота на верную гибель и не могла найти себе покоя с того злополучного дня....*
МСЛ:

"Главное что бы он нашёл дорогу домой...."
*Устало потянулась и поплелась к выходу ровнодушо повесив хвост.....*
МСЛ:

"Может прикола ради смотаться в речное племя....Повеселиться с Личиком, Чернозвёздом и Длинношёрстом?..."
*Со всеми троими у неё были очень близкие и тёплые отношения.*
МСЛ:
"Да заодно и ради забавы с Белко побазарить, такой шанс редко выпадает-грех упускать......"
*Но Лёд тем не менее решила повременить с визитом*
МСЛ:
"Лучше подожду до совета и заранеебо всём договорюсь....А то приду а они взбунтуются! Или ещё хуже- бухло кончится!"
*Вышла из пещеры.*

0

102

Рутман проснулся,потянулся,облизнулся.Неторопливо умывшись,он оглядел пещеру и пошел попить к ручейку.
-Надо бы потом сходить,узнать,что надо сделать...-лениво подумал он по пути.
>>>Ручеёк>>>

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера воинов.