Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Срочно нужна помощь!!!


Срочно нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди кто-нить может мне сделать баннер на мой форум!!я вас прошу!!Форум про войну лесов!

0

2

Чёрноглазка
Картинки скинь...Я из них и сделаю...

0

3

Спс.воть:
http://ro.foto.radikal.ru/0710/75/ec26e6a86be3.jpg

еЩЁ РАЗ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Отредактировано Чёрноглазка (2007-10-01 14:46:19)

0

4

Чёрноглазка
Всего то?Я и круче могу...Дай ссылку форума!А то без неё нельзя!Если ПБ не сделает то я сделаю

0

5

Небесная
ты кто и в каком племени?   

Чёрноглазка
извени за флуд

0

6

Небесная
Изните, что стока времени прошло до моего ответа, но всё же, ты такая заносчивая! как Лучезар! Всё тебе не нравится и ты открыто заявляешь, что можешь лучше!

0

7

Длинношёрст написал(а):

как Лучезар!

мась, ты головкой стукнулся?!че ты счас то вспоминаешь то, что было сто лет нзад???ты б исчо мезазойский период впомнил

0

8

Amelia
а ты почитай мой дневник и его сообщения...изни канеш, но это было меньше часа назат

0

9

Длинношёрст написал(а):

Небесная
Изните, что стока времени прошло до моего ответа, но всё же, ты такая заносчивая! как Лучезар! Всё тебе не нравится и ты открыто заявляешь, что можешь лучше!

У КАЖДОГО СВОЙ ХАРАКТЕР ДЛИННОШЁРСТ! Я когото заносчивый у когото очень тупой...(намек на тебя)))

0

10

И еще, может она правда может лучше?

0

11

Длинношёрст
Не надо беситься.. Это....
Буколап
Возможно..

0

12

Снежинка
Просто у меня Длинношёрст уже вот где: показывает выше головы сантиметров на пять.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Срочно нужна помощь!!!