Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Воинов


Пещера Воинов

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Буколап
Ок отлично надо только об этом Облачёнке сказать

0

62

Агась.

0

63

Капля потянуласьи зевнула обнажив свои клыки.она с усталым видом прошла в глубину пещеры,и найдя пустой сухой кусочек мха улеглась на нем.она лежала и о чем-то думала пока не провалилась в сон..

0

64

Кот проснулся. Было уже достаточно поздно... Буколап решил понгулять по лесу.

0

65

Капля потянулась.поздно.кошка встала и с легким зевком побежала поохотится и хорошенько погуляться

0

66

Пришла в пещеру
Хорошо бы поспать...

0

67

После собрания племени, кот лег в пещеру. Почему-то он устал. И сразу заснул.

0

68

Буколап проспал очень мало, но больше не мог. Сладко потянувшись, кот пошел поохотиться. А охотиться он будет около територии Сумраачного племени. Кот вылизался, и вышел из пещеры.

0

69

* Снежка вошла в пещеру, легла на подстилку и мнгновенно уснула*

0

70

проснулся в пещере оглядевшись понял что все спят
потянувшись вышел из пещеры

0

71

Кот вошел в пещеру. Потоптавшись на одном месте, он лег. Хотелось спать. Но почемуто не засыпалось  у него было какоето предчувствие. Но, наплюнув на него, Буколап опять попытался заснуть. НО не мог. Тогда он пошел прогулятся.

0

72

Джена вошла в пещеру и легла в сторонке *как плохо быть одной* подумала кошка

Отредактировано Джена (2008-04-19 17:55:52)

0

73

Златогрив изменил сое решение насчет пойти погулять ведь уже темнело,он зашелв пещеру и лег в уголок,крепко,крепко спал.НО потом внезапно проснулся и вышел на главную поляну...

+1

74

Вернувшись в пещеру снова уснул,но когда первый лучик солнца протиснулся сквозь широкую листву..Златогрив потянулся ...и вышел из пещеры на главную поляну..

===>Главная поляна

0

75

Златогив был вне себя от радости ,когда узнал,то получил ученика"У меня свой ученик-думал он "НАдо показать ему все свое умение научить всему,что знаю сам...НАдо не медля присупить к его обучению.."-думал Златогрив...ТЧательно продумав завтрашнюю тренировку с Ветерком..лег спать

0

76

Златогрив проснулся.Он выбрался из под папоротников,закрывавших вход в пещеру воинов,и потянул передние лапы.Златогрив широко зевнул,едва не вывихнув себе челюсть,и принялся умываться...после умываний решил,что пора идти с Ветерком на тренеровку..."Думаю,он сам встанет"-подумал Златогрив и направился к входу в лагерь.

=====>Вход в лагерь

Отредактировано Gold (2008-05-24 10:19:29)

0

77

Наконец-то я стала воительницей!"-Подумала Темногривая Ночь.(Коротко-Тема(но только для воинов.))Она выбрала себе местечко и радостно улеглась на него.

0

78

Кошка после небольшой пробежки утром по лесу зашла в пещеру воителей в ожидании найти кого-нибудь. На её счастье в пещере оказалась новоиспечённая воительица.
-Поздравляю тебя:-)Я очень рада.
Кошка искренне улыбнулась.

0

79

Мекиэль Анджело вошла в пещеру войнов прошла неделя после того как она сала воительницей и вскоре собиралась пробраться на территорию Речного племени надеясь встретить там мать и рассказать о том что она стала воительницей!В пещере она надеялась встретить Тёмный Луч что-бы они вместе пошли навестить мать.Внутри она заметила предводительницу племени -  Облачную Звезду.Она вежливо покланилась предводительнице которым войны обмениваються с предводителем своего племени.Ещё в пещере она увидела Темногривую Ночь -  новоиспечёную воительницу.
- Поздравляю! - сказала кошке Кил.Чёрная воительница не любила длинные речи и отвечала краткостью называя это "Краткость мой лутший третий друг!"

0

80

кот лежал в полу тьме, и подошёл к кошкам.
-поздравляю.......

Отредактировано серобок (2008-08-31 19:44:28)

0

81

Спасибо вам всем!-Она улыбнулась брату и Кил.И склонила голову в знак приветствия предводительницы. :jumping:

0

82

Кошка зевнула, потянулась и встала. Направилась к выходу.
-Всем, доброе утро- громко заявила она у входа в пещеру.
Так, сейчас на главную поляну, а затем на охоту. надо же мне пользу племени приносить???

Отредактировано Темень (2008-09-04 17:24:01)

0

83

проснулась и пошла охотица

0

84

- Фуууух! Как же я устала! Надо бы заглянуть к Облачной Звезде... по поводу Ярогривки...
Усталая кошка не дойдя до своего гнездышка повалилась на пол пещеры и быстро уснула*

0

85

*- Привет, Громолапка. Ты решила кто будет твоей ученицей -я или Листвинка?*

0

86

Громолапка посмотрела наЯрогривку и сонно сказала:
- Наверно ты... *

0

87

усталый Львинолап вошел в палатку и плюхнувшись на подстилку заснул...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Воинов