Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Воинов


Пещера Воинов

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Крутобок
кошка поняла что крутобок ничего не скажет и начала желеть о совём поступке
мсл:зачем я это сделала..я ему не нравлюсь...вот своинравная дура..дура..
Глашатая опустила глаза и начала смотреть в пол потому что смотреть в глаза крутобоку ей было ствдно..

0

32

-Я...Я...-кот запнулся.-Ну...как бы тебе это сказать...Пойми меня правильно...Я...Я люблю тебя...-с трудом  выдавил Крутобок.
Он опустил глаза и виновато уставился в пол.

0

33

Крутобок
Услышав слова крутобока кошка резко подняла глаза
МСЛ:сестрёнка спасибо..я тя обожаюю
Облочёнка бросилась мордочкой на шею крутобока(не смогла сформулировать) она была счастлива.кошка прошептала
-Взаимно..

0

34

-п...Правда?-Крутобок поднял глаза на кошку.
-Я и не надеялся...-кот замер,шумно дыша и пытаясь собраться с мыслями,он лизнул Облочёнку в щёку.-Я хотел сказать раньше,но...Огнегрив...

0

35

Крутобок
Облочёнка чуть отошла от крутобока буквально на милеметр..
-Огнегрив..я любила его..всем серцем.а он предал меня..если я его встречу ему не будет прощады..и я его даже уже не помню..а когда он пропал..я только тогда заметила тебя..

0

36

-А ты мне всегда нравилась...-признался кот и улыбнулся.
-мне действительно очень жаль,что огнегрив поступил с тобой так подло....Я на его месте никогда бы так не поступил...

0

37

Крутобок
-Я верю..пожалуйста не произноси его имени..просто..как то не посебе..прям изорвать его готова..он ну ладно я ..а что я скажу пепелинке..твоё отец ушел и у него другая кошка и дочь..всё..я его не знаю..

0

38

-Пошли!-Крутобок улыбнулся и вновь лизнул Облочёнку в щёку.
-Куда пойдём?

0

39

Крутобок
офф: 3 строчки
_Не знаю...решай сам..у меня мозги не варят.Кошка лизнула кота в лобик и аправилась к выходу из пещеры....
МСЛ:о великое звёздное племя спасибо тебе..ты всё знала сестра
при этих мыслях она посмотрела в небо

0

40

*Остролапка пришла в пещеру воинов. Кошка легла на подстилку, спрятала голову лапами и горько заплакала...*
-Они предали меня.... Те, кому я больше всех доверяла - предали... Почему так???
*Тихо шептала кошечка. Она подняла глаза к небу и взмолилась*
-О, Великое звёздное племя! Я не выдержу и не переживу этого предательства! Помоги мне! Скажи, что мне делать????
*Плакала кошка. Но ответом ей была тишина...*

0

41

Кошка пришла и улеглась спать.

0

42

Сияние
*Акина заметила кошку и тихо спросила у неё*
-Кто ты?

0

43

* было уже поздно. Она зашла в пещеру и осмотрелась. Несколько воинов спали и кошка решила к ним присоединиться.
прошла вглубь пещеры, устроилась поудобнее, но сон не шёл. В памяти постоянно всплывали картины прошедщего дня, она - наставник! Воительница долго ждала этого дня, а теперь у нее целых два ученика...!... наконец заснула.*

0

44

Кот протиснулся в пещеру, улегся и стал кушать. Он с жадностью в два укуса расправился с кролем. Хотелось еще.. Но кот знал, что больше  нельзя. Они все в одних условиях, и нельзя лишать кого-то еды. Кот улегся и решбил вздремнуть. Сон не шол. аокнец-то Буколап заснул.

0

45

Коготь вошёл в пещеру.Он увидел спящего Буколапа и решил дождаться когда он проснётся.Коготь лёг на  подстилку и начал разглядывать соплеменника.Когтю было скучно поэтому он с нетерпением ждал когда кот очнётся

Отредактировано Кoготь (2007-11-15 12:21:00)

0

46

КОт проснулся. Он сладко подтянулся. Тут Буколап увидел Когтя и сел спойкойно.
- Привет. Что-то случилось?

0

47

Буколап
-М...да нет ничего особенного...
*Кот немного замялся*
*Просто мне стало скучно в племени и я пришёл сюда*
-Может сходим поохотимся?

0

48

Пошли.

0

49

Буколап
*Коготь радостно встал и они с Буколапом отправились в лес*

0

50

КОт ту нашел спящею Амелию. Ее-то он и искал!
- Amelia! Проснись. Завтра мы с тобой идем в патруль. Ты можешь еще кого-нибудь взять. Так что приготовся.

0

51

Кошка не замечая Буколапа и спящей Амелии пробежала мимо и забилась в самый дальний угол.Никто ей не нужен был...Никто...но всё же может не стоит показывать такого разочарования ведь тут другие а привращать кого то в унитаз для имоций было не её правиласх..но щас...

0

52

Коша вошла в пещеру.Здесь было мало кого,так что она с покойствием легла на выходу.Она улыбнулассь и медленно стала погружаться в сон.

0

53

Усталый кот после совета входил в пещеру. Он очень устал и поэтому не заметил Чёрноглазку, а улегся в углу. Но не смотря на огромную усталость сон не шел. Тогда Буколап решил просто прогулятся по лесу или поохотится.

Отредактировано Буколап (2007-12-28 23:42:22)

0

54

Кот после охоты лег и сразу заснул. Хотя в прошлый раз он никак не мог уснуть.

0

55

Буколап проснулся. Быстро умывшись, кот вышел из пещеры.

0

56

Белогривка легла на свою подстилку и стала умываться

0

57

Кот пришел с прогулки. Лег и заснул.

0

58

Усталый глашатый пришел  в пещеру и лег на подстилку. Он так уустал, и поэтомуу почтии сразу заснул.

0

59

Войны кто хочет быть моим наставником??

0

60

Негодяйка
Я могу))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Воинов