Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » где главный воитель сумрачного племени???????!!!!!!


где главный воитель сумрачного племени???????!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

моно мне быть им всё равно(я слышала что главный воитель не придёт)

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-29 19:49:24)

0

2

Чёрноглазка
Она придет!Ждать!

0

3

Главная воительница или воин должен заслужить это звание!Обращайтесь к предводе она решит кто в Сумрачном достоин этого звания!

0

4

А я?! Можно я буду?

0

5

Песчаная Буря
Я не знаю!У нас несколько достойных воинов.Но вот через несколько деньков посмотрю и решу...

0

6

Черногривка
По крайней мере надо сначало спросить у Зари, т.к. она уже очень давно на роле!
Когда длождемся ее ответа, тогда можно назначать.

0

7

мы уже ждём этого ответа где то месяц и даже может быть больше!!!

0

8

я опять затрагиваю эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где главный воитель мы его ждём больше 2 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Чёрноглазка
Прийдет предвода о объявит, а то я ее сама задушу )))

0

10

Бесконечностьясно )))

Отредактировано Чёрноглазка (2007-06-24 14:52:07)

0

11

Я не знаю кого сделать гл. воителем!Может быть в сентябре создадим опрос.Ясно только одно Белая Заря уже никогда не зайдет...

0

12

люди всем привет1

0

13

Тёмный
Не флудить!!!

0

14

Главного воителя может выбрать предводитель без голосования.На это я даю добро.Черногривка ты вправе сама решить и провести церемонию,ну точнее объявить это своему племени.

0

15

Песчаная Буря
а что за церемония??

0

16

Чёрноглазка
увидешь... если будет много народу то все прройдет интересно. ну короче предводительница перед всем племенем объявит воителя. точно так же как по идеи должны давать учеников, назначать глашатаев и т.д.

0

17

Лунная Речка
прикольно!

0

18

Прикольно конечно...Но кого мне сделать?

0

19

ну.......я....хотела бы предложить свою кандидатуру.... ;)  ;)

0

20

Чёрноглазка
Вообщето ты в списке на должность гл. воина  под номером один:)

0

21

Черногривка
спс

0

22

Моё мнение...Чёрноглазка должна стать главной воительницей!но последнее слово конечно за Черногривкой=)

0

23

Песчаная Буря
Я за Чёрноглазку...Потом она станет глашатаем,а гл. воителем станет....Или Коршун или Цербер,выбор не велик.Что же до Бесконечности,то мне надоело ее ждать!

0

24

Черногривка
я конеш не против того что бы чёрноглазка стала глашатой но всё равно бесконечность должна знать что её снимут(а мне покрайне мере не хочется) мне кажется что она активная но бывает время когда вдруг отрубается интернет или ещё что...но вам решать..

0

25

Я ей постоянно звоню и она каждый раз говорит,что зайдет,но не заходит...Я не хочу с ней портить отношения,но как глашатая она в сюжете ничего не сделала...

0

26

Черногривка
ааааа вы с ней в реале знакому ну не знаю скажи тебе снимают с глашатойв течениии 3 дней..не зайдёт снимай..тогда точняк никаких притензий не будет

0

27

Хорошо..Я ей СМС скину.

0

28

Черногривка
договор если в течении 3 дней Бесконечность не приходит меняем ей на воительницу и пост глашатого тогда будет свободен.

0

29

Облочёнка
Я ей это уже раз 10 писала.Она не отвечает....

0

30

прошло 9 дней...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » где главный воитель сумрачного племени???????!!!!!!