Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Состав админов и модеров


Состав админов и модеров

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Огненная
Я это только вчера поняла:)

0

62

А можно мне модером ??? Плиз !!!!!!!!!!!  :)

0

63

Туман
Модером больше никто не станет!Я тут с первого дня создания форума...И я сравнительно недавно стала модером...

0

64

Туман
К сожалению нет...Ты тут тока сегодня зарегелся!Тем более набор у нас не проводится

0

65

Блин, уже несколько дней загрызает советь, что я ниче не модерирую.
Короч, обещаю, что скоро, может на выхдоных, ща просо времени нет, обязательно все почищу!

0

66

Бесконечность
ок.Только не забывай что ты не удаляешь сообщения а перемещаешь их в темку "Хламовые сообщения"

0

67

Песчаная Буря
Точно!
Хорошо, что напомнила )))

0

68

Бесконечность
Ты уже что-нибудь удалила?

0

69

Песчаная Буря
Слушай, а может я буду проверять в рекламе есть ли там наша реклама или ее нет? Просто помочь хочется, аж лапы чешутся.))

0

70

Скажите, а можно ли мне проверять рекламу?

0

71

Рекламу может проверять все желающие.

0

72

Песчаная Буря
Хорошо!

0

73

:D Буколап

0

74

Ну и вопросы...Я всегда рекламу проверяю.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Состав админов и модеров