Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Справочное Бюро » Новый модераторский состав


Новый модераторский состав

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В основе своей он остался неизменным, за исключением того, что туда добавились Черноглазка, Кенни, Белка и Лунная Речка, надеюсь на то, что вы справитесь ;)
Надо расчистить форум, убоать накопившуюся грязь (что нелегко) и конечноже возобновить набор! Очень прошу всех получивших должность поставить статусы тем, кто оставил анкету. Еще хочу увидить честные глаза желающих заниматься рекламой )

0

2

Лёд написал(а):

надеюсь на то, что вы справитесь

кому ты это говоришь?))
уж нам-то можно было и не писать этого)

0

3

Нууу...) могли и отвыкнуть, так давно здесь не встречались....

0

4

итак. на данный момент

Администраторы:
Песчаная Буря 
Лёд

Модераторы:Amelia
Снежинка 
Луннaя Дымка
Чёрноглазка
Белка
Лунная Речка
Буколап
Черногривка
Кенни

и наконец, самая почетная должность ответственные за рекламу
Белка
Остролапа

0

5

Рекламой, как тлько очистим возьмусь я)

0

6

Белка
просто чудесно)

0

7

Статусы проставила.

0

8

кому? Оо

0

9

Лунная Речка
игрокам новым=) Те которые регились пока никого не было)

0

10

Лёд
А я предлагаю очистить всех тех кто Анкетку не заполнял!!!!!
И я могу заняться Рекламой!

0

11

Остролапа
займись пожалуйста рекламой.

0

12

Остролапа
реклама - это отлично, но только после того, как форум будет почищен

УЧАСТНИКОВ НЕ СМЕТЬ УДАЛЯТЬ!! ПУСТЬ ОНИ И НЕ НУЖНЫ, НО НОВИЧКОВ И ГОСТЕЙ ЭТО ПРИВЛЕКАЕТ. НЕ СМЕТЬ УДАЛЯТЬ ДАЖЕ ПУСТЫЕ

0

13

Белка
ОК
Лунная Речка
Хи неволнуйся я даже их удалить не смогу!!! Я просто Пользователь  :D

0

14

это так, для всех) что б не расслаблялись)

0

15

Народ, а может изменим немного Админ - состав и состав модеров, ведь половина из них на форуме уже сто лет не появлялась . Спросите у Мэл, сможет ли она появляться, да и кто там со Снежинкой с Буколапом общается, тоже спросите .
Я лично давнооо их на форуме не видела .

0

16

Лёд написал(а):

статусы тем, кто оставил анкет

Ещё раз: предлагаю позволить ползователям самим себе ставить статусы.

Лёд написал(а):

Надо расчистить форум, убоать накопившуюся грязь (что нелегко) и конечноже возобновить набор! Очень прошу всех получивших должность поставить статусы тем, кто оставил анкету. Еще хочу увидить честные глаза желающих заниматься рекламой )

Хорошо))

0

17

Кенни написал(а):

Ещё раз: предлагаю позволить ползователям самим себе ставить статусы.

да, согласна с ней!!

0

18

Кенни написал(а):

Ещё раз: предлагаю позволить ползователям самим себе ставить статусы

нет нет и еще раз нет. опыт показывает, что это приводит только к конфликтам. в этом случае статусы контролировать не будет никакой возможности

0

19

Лунная Речка написал(а):

конфликтам

По поводу? Из-за статусов? Бред ^_^

0

20

Кенни
не бред, милая моя.
агрессивные участники очень любят объдиняться в группы против других участников и пишут это в статусах. когда оскорбление пишет один человек и где-то во флудилке, это еще можно как-то терпеть. но когда полфорума - обиженная сторона просто взрывается. и вот тут администрация бессильна. знала я один форум. взрослые вроде люди, дружелюбные, а вот по описанной выше причине пришлось отправить треть форума в баню. кто ожидал? никто. наша с вами задача подобное предотвратить, а не всячески поддерживать

0

21

к тому же многие очень любят нецензурные или оскорбительные статусы

0

22

Я не думаю, что на этом форуме сидят такие эээ... уроды)
Хм... Ты права.

0

23

Звонит мне бэлк0. Говорит кагбе "вернись цуко на форум". Я уже думал согласиться, как вспомнил, что я убил своего перса. хД

Ох ладно.

0

24

Но ты же вернулся?)

0

25

Лёд написал(а):

Но ты же вернулся?)

Ну можно в звёздное, думаю... хД

0

26

насчет анкет это да!

0

27

Если, что могу помоч в качестве Модератора. Часто заходить Постараюсь. если, что выставить Статусы, принять анкету. знаю этот форум уже больше, чем полтора года. с Рекламой помочь не могу. Антивируса нет. На дачу конечно часто уезжаю, но буду приезжать и заходить (если брат разрешит, но с этим проблему постараюсь уладить).
А это на всякий пожарный:
Гл. Администратор: 2 Форума
Администратор: 8 форумов
Модератор: 2 Форума
Гл. Модератор: 2 Форума

Опыт: 11 месяцев.

0

28

М...Кенни...тоесть Ксюша, я тут какбе как никак админ и модераторский состав должен быть согласован со мной непременно. Хотя бы ради этого, из-за моего паскужъего характера и упрямства, я буду заходить и проверять. У меня есть свой черный список. Вернее черный список привычек, повадок и лексикона. Тебе, надо пологать, известны мои интересы)

0

29

ЗЫ: да, все решения я принимаю основываясь на личных интересах. При наличии претензий бращайтесь в лс. Предупреждаю сразу: хамить я буду, флуд, граматические ошибки (стёб не в счёт), так же падонковский лексикон я не приветствую.

0

30

Dai Aki
ОФФ: ??? Я Провинилась?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Справочное Бюро » Новый модераторский состав