Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Нужны ли картинки?


Нужны ли картинки?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нужны ли картинки?
1.Да

81% - 13
2.Нет

12% - 2
3.Мне по-барабану

6% - 1
Голосов: 16

1

Я подумала и решила что многие из-за трафика не регестрируются на нашем форуме,у нас много картинок и денег наверное много сжирают.Я знаю много популярных форумов которые обходятся без картинок.Может и нам они ненужны?Решайте.Всё зависит только от вас.Просто я подумала вдруг если мы уберём картинки народу побольше будет?Ну впрочем голосуйте и высказывайте свою мнение по этому поводу.

0

2

ЛЮДИ!Я что просто так распинаюсь?

0

3

Песчаная Буря мне кажется... Ну я даже не знаю! С картинками красиво... Но я тоже знаю форум без картинок и этот форум активный! Я проголсовала за то что они не нужны. Но в принцепе мне и так и так нравицца.

0

4

вообще хочеЦЦа картинки в одном стиле

0

5

Я считаю, что они нужны, потому что они прибавляют живости форуму! Мне они очень нравятся, а када форум без картинок, он какой-то пустой............

0

6

Понятно...Ладно пусть пока будут а я может потом поменьше сделаю...

0

7

Песчаная Буря с картинками красивще будет

0

8

С КАРТИНКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Песчаная Буря!

Может стоит оставить картинки только под племенами и под МИ и 4Д

0

10

Ага!

0

11

С картинками!

0

12

мне кажется лучше с картинками

0

13

думаю нужны. ДА

0

14

Нужны наверно

0

15

в смысле деньги сжирают????

0

16

??????????

0

17

на счет денег не знаю но я считаю что картинки нужны без них наверно скучно

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Нужны ли картинки?