Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно быть королевой и учеником целителя одновременно?

0

2

Омг, ты чё?
Целители не имеют детей(Оо) и вообще не имеют право любить.
И вообще
Форум сдох
Никто не заходит
Даже я не всегда захожу

0

3

Пон спасибо!

0

4

Кенни написал(а):

И вообще
Форум сдох
Никто не заходит
Даже я не всегда захожу

ты загнула! ближе к лету когда экзамены закончатся все вернутся!

0

5

Да, но ещё половина будет уезжать на каникулы...

0

6

все равно летом много кто сидит!

0

7

Тока разве что осенью народ поттянется... И то, это в очень оптимистичном плане.

0

8

Народу действительно мало.В середине лета форум вообще опустеет. :(

0

9

Кенни написал(а):

Тока разве что осенью народ поттянется... И то, это в очень оптимистичном плане.

когда я тока тут появилась тут вообще всегда было активно! все кто сейчас самые активные и модеры с админами тут всегда были! и Белая Дымка тоже здесь всегда была! а туперь неть!  :(  :'(  :tired:  :surprise:  :suspicious:

+1

10

Пардон, я подтверждаю: Форум я забросила. Новые интересы, новые перспективы и так далее. Теперь админ Кенни. Если вдруг появятся какие-то вопросы пишите мне сюда:
http://vkontakte.ru/id5442351
Кстати очень прошу больше не называть меня Лёд. Здесь я сменю ник, возможно такое самоизменение поможет мне сюда вернуться.

0

11

Dai Aki
жалко что уходишь! еще один активный форумчанин уходит! нас таких тут скоро совсем не останется!

0

12

Я не то чтобы ухожу... Я ухожу в одиночки и буду принимать мало участия в игре.

0

13

Dai Aki
а кто за тебя будет предводителем? и так мало активных! и ты еще уходишь! тут на форуме тусуют я, кенни, буколап и пару новичков!

0

14

Смешные вы люди... прямо чудаки...

0

15

Спирит
И мя.

Dai Aki написал(а):

Смешные вы люди... прямо чудаки...

Почему?

0

16

Либо у меня плохая память и я действительно не оставляла тут сообщение на днях, либо кто-то затирает мои посты  :unsure:  %-)

0