Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У меня несколько вопросов (или даже чего – то другого) к Звездной Ноч


У меня несколько вопросов (или даже чего – то другого) к Звездной Ноч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня несколько вопросов  (или даже чего – то другого) к Звездной Ночи:
1. Вот так ты довела Песчаную Бурю. В последствии, форум сдохнет. (Если ты не Звездная Ночь и читаешь, иди и попроси Песчаную Бурю остаться.) Или же, как говорил Звездный Блик (или Темный, не помню, это один и тот же чел),  на нем будет 60 админов, 60 модеров и на ролке будет ХАОС.

2. Почему Чернохвост админ? Он на роле очень малое кол – во времени. Ты могла назначить Черноглазку, Бесконечность, Буколапа или кого – нибудь еще. (Впрочем, я догадываюсь, почему).

3. Почему Чернохвост глашатай Речного племени? Мы все голосованием решили, что это будет Луна. (Хищница). У нее была частая посещаемость. Потом она пропала, но у нее на это были  причины. Пока тебя не было, все решения грозового племени принимала Глашатая. А если бы тебя заменили? Приятно, бы было?
Так что, Луна должна стать глашатаей.

4. Ты можешь допустить, чтобы Песчаная Буря ушла? Тогда за ней уйдет цепочка участников (В ее числе и я, и Чернохват, который и так не заходит, козел! И многие другие!).

Я все сказала. Теперь ты можешь меня удалить или забанить. Я все сказала. Теперь ЧЕРНОХВОСТ станет предводителем.*Фыркнула* А Темный (я очень надеюсь, что именно он) станет глашатаем.
П.С. Так держать, Песчаная Буря! Мы с тобой!!!








Итак,…давайте решим одну проблему…
За кого вы будете сражаться до последней капли крови?
1. Песчаная Буря, она сделала для форума в 1.000.000. раз больше, чем ЗН.
2. Звездная Ночь, конечно. Она создала эту ролку!

0

2

Серебристая Звезда
Я говорила с ПБ.Она остангется,если ЗН перестанет так себя вести.Странно то,что ЗН всю вину перебрасывает на ПБ и строит из себя обиженную.

0

3

Серебристая Звезда написал(а):

Я все сказала. Теперь ты можешь меня удалить или забанить. Я все сказала. Теперь ЧЕРНОХВОСТ станет предводителем.*Фыркнула* А Темный (я очень надеюсь, что именно он) станет глашатаем.
П.С. Так держать, Песчаная Буря! Мы с тобой!!!

аффигеть.

Серебристая Звезда написал(а):

4. Ты можешь допустить, чтобы Песчаная Буря ушла? Тогда за ней уйдет цепочка участников (В ее числе и я, и Чернохват, который и так не заходит, козел! И многие другие!).

теперь понимаю почему нас считают за одного чела

Серебристая Звезда написал(а):

2. Почему Чернохвост админ? Он на роле очень малое кол – во времени. Ты могла назначить Черноглазку, Бесконечность, Буколапа или кого – нибудь еще. (Впрочем, я догадываюсь, почему).

без коментариев

Серебристая Звезда написал(а):

1. Вот так ты довела Песчаную Бурю. В последствии, форум сдохнет. (Если ты не Звездная Ночь и читаешь, иди и попроси Песчаную Бурю остаться.) Или же, как говорил Звездный Блик (или Темный, не помню, это один и тот же чел),  на нем будет 60 админов, 60 модеров и на ролке будет ХАОС.

чел один, но слова не мои

Серебристая Звезда написал(а):

Итак,…давайте решим одну проблему…
За кого вы будете сражаться до последней капли крови?
1. Песчаная Буря, она сделала для форума в 1.000.000. раз больше, чем ЗН.
2. Звездная Ночь, конечно. Она создала эту ролку!

мне показалось что они помирились

0

4

Серебристая Звезда написал(а):

3. Почему Чернохвост глашатай Речного племени? Мы все голосованием решили, что это будет Луна. (Хищница). У нее была частая посещаемость. Потом она пропала, но у нее на это были  причины. Пока тебя не было, все решения грозового племени принимала Глашатая. А если бы тебя заменили? Приятно, бы было?
Так что, Луна должна стать глашатаей.

Согласна выбирали между Яростной Пантерой, Луной и мной! Но Яростная Пантера умерла и мы выбрали Луну! Полность согласна! Она должна стать в будуцщем предводителем!

0

5

Черногривка написал(а):

Я говорила с ПБ.Она остангется,если ЗН перестанет так себя вести.Странно то,что ЗН всю вину перебрасывает на ПБ и строит из себя обиженную.

В чём-то я согласна!

0

6

Серебристая Звезда написал(а):

У меня несколько вопросов  (или даже чего – то другого) к Звездной Ночи:
1. Вот так ты довела Песчаную Бурю. В последствии, форум сдохнет. (Если ты не Звездная Ночь и читаешь, иди и попроси Песчаную Бурю остаться.) Или же, как говорил Звездный Блик (или Темный, не помню, это один и тот же чел),  на нем будет 60 админов, 60 модеров и на ролке будет ХАОС.
2. Почему Чернохвост админ? Он на роле очень малое кол – во времени. Ты могла назначить Черноглазку, Бесконечность, Буколапа или кого – нибудь еще. (Впрочем, я догадываюсь, почему).
3. Почему Чернохвост глашатай Речного племени? Мы все голосованием решили, что это будет Луна. (Хищница). У нее была частая посещаемость. Потом она пропала, но у нее на это были  причины. Пока тебя не было, все решения грозового племени принимала Глашатая. А если бы тебя заменили? Приятно, бы было?
Так что, Луна должна стать глашатаей.
4. Ты можешь допустить, чтобы Песчаная Буря ушла? Тогда за ней уйдет цепочка участников (В ее числе и я, и Чернохват, который и так не заходит, козел! И многие другие!).

Я все сказала. Теперь ты можешь меня удалить или забанить. Я все сказала. Теперь ЧЕРНОХВОСТ станет предводителем.*Фыркнула* А Темный (я очень надеюсь, что именно он) станет глашатаем.
П.С. Так держать, Песчаная Буря! Мы с тобой!!!

Почему-то я во всём согласна!

0

7

Серебристая Звезда
1) Она остаётся!
2) Я больше не админ!!! Я попросил ЗН убрать меня из админства.
3) А я будто не часто захожу????
4) Она не уходит!

0

8

если чёстно то я ничё не видела(ну ссоры ЗН с Пб) так что может ктонибудь в кратце обьяснит мне что к чему плиз

0

9

Облочёнка
Ага, и мне тоже заодно.

0

10

Бесконечность
Облочёнка
Нет уж простите!Такого я уже не потерплю!

0

11

Серебристая Звезда
Ты же сама предлагала меня сделать глашатаем!!!!! Воины реки

0

12

Чернохвост
Странно...ТО она предлагает тебе быть глашатаем,то не разрешает стать даже гл. воином...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У меня несколько вопросов (или даже чего – то другого) к Звездной Ноч