Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Скала предводителя. племенная скала


Скала предводителя. племенная скала

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ты наконей их увидишь...

0

32

Спирит
Вот здорово.!!))))

0

33

*Кот запрыгнул на скалу*
-Племя! Пора идти на совет!!! Отложите все ваши дела и за мной!
*Чернозвёзд грациозно спрыгнул со скалы и повёл племя к четырём деревьям*

0

34

Разговаривав кошка услышала грозный голос Чернозвёзда и отправилась за ним.

0

35

Разговаривав кошка услышала грозный голос Чернозвёзда и отправилась за ним.

0

36

Кошка фыркнула, но пошла на совет...

0

37

Спирит орадовалась что она пойдёт на совет! И побежала за сестрой...

0

38

Спирит
Ну ты где??
ОФФ: ты где пропала??? Я уже тут блин вся перенервничалась думала ты форум кинула!!!

0

39

Белая Дымка
-Я здесь! - крикнула сестра уже возле выхода из лагеря.
ОФФ: я не пропала! и форум покидать не собираюсь! просто инет не работал...

0

40

Спирит
-Идём уже всех созывают!!!!!

0

41

Белая Дымка
Иду!
ОФФ: я в темку совет

0

42

Спирит
ОФФ:Совет уже прошёл))

0

43

Белая Дымка
ОФФ: Я знаю! Так для ролы написала...

0

44

Спирит
ОФФ: я даже не знаю что там было))

0

45

Белая Дымка
ОФФ: надо будет зайти почитать?

0

46

Спирит
Тебя там тоже не было??

0

47

Белая Дымка
ОФФ: У меня проблемы с компом были... меня почти 2 месяца не было! Забыла?

0

48

Спирит
Ну д_а Я это помню

0

49

Белая Дымка
Вот... вот...

0

50

Спирит
ОФФ: А я просто прогуляля

0

51

Белая Дымка
ОФФ: оно тебе надо?

0

52

Спирит
Незнаю...... ПОЛОЖЕННО!!!

0

53

Кошка подошла к скале.
*Как долго никто не говорил с неё? Племя погибает. Ну и где предвода или глаша?* Кошка зашлась в приступе кашля, потом встала на один из камней скалы предназначенный для главного воителя и закричала.
-Пусть все коты способные самостоятельно охотиться подойдут к высокой скале на сбор племени. -подждв кошка начала сво речь. - Не надо удивляться, что говорю я а никто иной. Но пора же что-то делать. М сильно расслабились. Со следующего дня мы усили патрули. Внимательно следите за племенем Ветра и Грозовым. Но и уделяйте вниманю Сумрачнему племени. В рассветный патруль вступает Спирит, возмёшь кого захочешь. Также следует уделить вниманию подготовке учеников. Я вижу на воители с этим отлично справляются. Охотники трудяться хорошо, мы все время сыты и это хорошо. Но не стоит расслабляться.  Завтра я пойду на охоту, также организуе отря Белая Дымка и тоже отправиться на охоту. Я хочу чтобы в племени ставалсось хотя бы два воина. Всё. - кошка спрыгнула с места гл. воителя и пошла в лес.

0

54

Кошка подошла к скале, в ожидании церемонии посвящения Кувшинки в ученики. Кошка уселась по ближе к скале, что бы ни чего не пропустить. Теплый ветерок стал не сильно задевать кошку она была полностью котова к церемонии оставаля лишь вопрос времени когда всё свершится.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Скала предводителя. племенная скала