Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????????


НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????????

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

АДМИНЫ! У МОЕГО И СУМРАЧНОГО ПЛЕМЕНИ ПРЕДВОДА РАЗ В 2 МЕСЯЦА ЗАХОДИТ. Я ДУМАЮ МЫ С ЧЕРНОГРИВКОЙ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ПРЕДВОДАМИ. ЭТО - ТРУДНО? КОГДА ЗВЕЗДНАЯ ПЛЬ ЗАХОДИЛА????

0

2

Серебряная Луна,я учусь в одном классе со Звездной пылью,Песчаной Бурей и Звездной ночью.Я уже несколько раз просила их зайти.А если честно,то на этот форум давно никто не заходит..

0

3

Серебряная Луна
я с тобой совершенно согласна! я за чтобы ты была предводой

0

4

Чтож...мне остаётся только согласится...

0

5

Так что давайте. Мне ник смените на Серебристую Звезду

0

6

А я остаюсь твоей дочерью ^_^

0

7

Черногривка
плизз попроси звёздную ночь зайти, я тя умоляю, наше племя погибает, мы как отстающие, попросишь

0

8

Я конечно понимаю что это менее важно, но тем не менее наше племя переносит самое тяжелое время без целителя...

0

9

Да пурга с форумом!Никто не заходит!На моем форуме 36 челов, трое - я, 15 - неактивированные, остальные не заходят!!!Ну че это с MuBB твориться???

0

10

Просто на MuBB стало слишком много форумов о Котах воителях.Лично я регюсь на всех попало,но на все просто  не успеваю заходить.Каждый день я захожу только на этот и на ДЗ

0

11

А на ДЗ ты кто?

0

12

Я НИКТО,а именно котенок Грозового племени,а ты?

0

13

Серебристая Звезда
Я конечно все понимаю, но у меня например, была запарка с нэтом и я даже не успела никого предупредить!
А ей час я между прочим помимо остальных форумов и на этот каджый день захожу!!!
Я конечн понимаю, что ты хочешь стать предводой и из кожи вон лезешь, чтобы ей стать, но не настоко.
Мне бы например, былол б не оч приятоно видеть такую картину: я прихожу, а я уже не предвода.
Я это уже испытала и поверь, не очень приятно.
А на счет того, что рол о КВ оч мнгог я согласна, поэт надо придумать что-то другое.

0

14

И еще я оч благодарна Черногривке, что она не стала плести у меня за спиной интрижки, а честно меня ждала!!!
БОЛЬШОЕ ЕЙ ЗА ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

0

15

Бесконечность
Тебе говорить легко, в твоем племени уже появилась предвода. а нашей БЫВШЕЙ все еще нет. я предлагаю ЕСЛИ (хотя я очень в этом сомневаюсь) она прийдет, чтобы не так обидно было, пусть она будет глашатой!

0

16

Лунная Речка
Да, возможно ты и права.
Я считаю, что если на роле ты занимал важное место (предвода, глашатай, гл. воитель, целитель и.т.д.), то ты просто обязан сообщить о своем уходе.
Просто совсем недавно я после отсутствия пришла (так же как и сюда) на форум, на котором занимала место равноценное предводителю, я увидела, что гл. админ (которая меня прекрасно знает уже около 6 лет и знала о поломке моего компа) переназначила на мое место другого человека и мне ни о чем не сказала!!!
Мне было очень обидно и просто я не хочу, чтобы эта девочка, которая между прочем оч хороший человек!!! тоже испытала такое жгучее чувство обиды!!!

0

17

Лунная Речка.Звездна Пыль сказала мне ,что не будет сюда заходить.Пусть Серебряная Луна будет предводой

0

18

Бесконечность
Ладно ладно...спокойно..Но вот ЗП всё равно отказалась быть предводой...А предвода Грозового не заходит потому что у неё наказание.Как только ей разрешат она зайдёт.

0

19

Песчаная Буря
Прекрасно, а дого у нашей предводы бкдет это наказание

0

20

Облочёнка
На следующей недели она зайдёт.

0

21

ладненько, подожду

0

22

задаю еще раз свой вопрос:никто не знает где ... Речушка?

0

23

Лунная Речка
А ты хочешь быть целительницей?

0

24

да боже упоси, просто там где-то написано, что скоро будет война, а без целлилы не интересно. мне кажется целителей вообще сразу назначать низя, а то наша ОДИН раз пришла и замолкла...

0

25

Лунная Речка
Это перс...Помойму Бича.Так что не волнуйтесь придёт.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????????