Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Лучезару и всё, что к нему прилагается


Лучезару и всё, что к нему прилагается

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Удивлены?Думаете что ошиблись?Не верите своим глазам?Зря!Придётся поверить!Хех...я выпсываю благодарность нашему уважаемому и дорогому Лучу и всё что к нему прилагается)))За что?За то что он меня веселит своими тупыми выходками)Нет правда!У меня аш настроение поднимается, когда я его сообщения читаю...ржу по долгу)))Ты просто прелесть!Тупи дальше и флаг тебе в руки!)))

0

2

:lol: :lol: :lol:

0

3

:good:  :good:  :D  :D

0

4

Иди на хуй

+1

5

Да уж... :/

+1

6

пиз*ец... :lol:

0

7

Лёд написал(а):

пиз*ец...

апокалибздец

0

8

Лучезар
куда куа?А ты знаешь что это такое?Ты же гомик!Забыл?
На хуйне идут на хуй ложаться а ложиться я пока тоже не собираюсь никуда)))

Песчаная Буря написал(а):

Тупи дальше и флаг тебе в руки!)))

молодец!Уже начал выполнять мю просьбу)гыК)))

0

9

:D Песчаная Буря
Щаззз ззздохну от смеха!!

0

10

Amelia написал(а):

апокалибздец

)))))))))))))))

0

11

:D ну у вас тут!

0

12

Кровавая Капля
и не говори... :rolleyes:

0

13

Песчаная Буря
Не флаг, а ФАГ! И мну его посты бесят и выводят из себя, а осоьенно, када он кого-то учит, как нада писать или что-то типо того.

Лёд написал(а):

пиз*ец...

полнейший! Благодарность Лучу? Мир перевернулся! Елизавета II наделала в штаны! У лары вместо сисек Ямы! Нет, это просто тебя Луч взломал и это написал...

0

14

Длинношёрст
ну ты и веселый!а ты мож не обращать внимания на посты Луча?или наоборот радоватся?а ты постоянно с ним борешся!вполне возможно что Лучу дают благодарность!он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пишет ржачные посты. :lol:

0

15

Кровавая Капля
я весёлый?! Ну ты даёшь! Я - не весёлый и по МНЕНИЮ ЛУЧА никогда не делаю смешных шуток. Сказать, почему мну Луч не нрава? Скажу:
1. Он не понимает, что у меня английский для 2,5 лет обучения оч хороший! Я занимаюсь им тока в школе! ( а если вы считаете, что я не учил англ. в младшей школе, то ошибаетесь....но распевать песенки на английском до 4 класса - как то ненормально...)
2. Он любит себя и никогда ни в чём никого не прищзнвет, что тот лучше
3. Он всегда чего-то от меня допытывается...постоянно меня ничтожеством называет
4. Я ушёл из старойшколы. Мы были хорошими друзьями до, но после того, как я поступил во 2 школу, он начал вести себя не так, как раньше и просто плюнул на меня

Это то, что больше всего мне в нём не нравится. Анерстэнд?

0

16

и не обязательно так на нем заостряться..а то похожи на рай и ад.причем непонятно кто из вас кто..а ты небось токо и делаешь,что читаешь свежие посты Луча,чтобы потом хорошенько с ним и окружающими поругатся!интереснее всего выглядет сос стороны,коглда ты и Луч перекидываетесь матом.

0

17

Длинношёрст
я же сказала!попробуй отвлекись от него!занимайся обычными делами-ищи любовь,придумывай сюжеты...сделай так как будто незнаешь его наконец!!!

0

18

знаешь, она ведь права...ты слишком заостряешся...будь спокойнее по-отношению к нему

0

19

Длинношёрст
ЛучиГ гандон ванючий....над такими ржут а не расстраиваются)Он клоун вот и всё)

0

20

Песчаная Буря
продолжаем:
по поводу благодарности):
ПБ вырвало на Бритни
Черногривка пришла, всех обосрала, удалила форум и ушла
Лара Крофт прыгнула прыжком лебедя и превратиласб в гаького утёнка
Чернозвёзд пришёл и передал речное плея мну
Выиграл с сиди кавере!
Я Не ВеРю, Что Клоунам Доют Тжффи! :P

0

21

Песчаная Буря
ой вот ты сейчас жалеешь, что амин не может прибавлять время...ой как ты жалеееееееешь!!! Даже на правах админа не хорошо себе сообщения прибавлять! :beee:

0

22

Длинношёрст
ЧТО????ЧТО Я ПРИБАВЛЯЛА???ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ ЧТО ЛИ???МНЕ ПОХУЙ НА СВОИ СООБЩЕНИЯ!ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я К ТВОЕМУ СВЕДЕЬЮ ИХ ДОБАВИЛА(ЧТО ИСКЛЮЧЕНО) Я БЫ НЕ ПОДНЯЛАСЬ В СТАТИСТИКЕ САМЫХ АКТИВНЫХ ТАК КАК ЭТО ВЫЧИСЛЯЕТСЯ ИДИОТ ТЫ БЛИН!

0

23

Песчаная Буря
ну просто чисто из приципа, 3 дня назад у тя было 1900 сообщений. Никто тя не поздравил. Что является очень странным, особенно, када ты такой уважаемый человек. Каждый день у тя прибавлялось не больше 50 сообщений. Да и в статистике повышаешься. Я сам так раньше делал. Ничё не высчитывается :P

0

24

Длинношёрст
Ты совсем идиот?Последние 4 дня я была в списке активных и у меня было более 60-70 сообщений.Меня поздравляли но не в отдельной темки.Если ты этого не видел это не значит что этого не было.А мы по этому поводу бухали между прочим.Прежде чем делать такие выводы я бы попросила тщательно последить за фактами, так как твоё заявление для меня очень обидно.

0

25

Песчаная Буря
а я всех обижаю, я уже привык. Мну все обижали, мну все ненавидели, мне надоело! Теперь я всех обзываю и мне пох на ваше ИМХО :beee:

0

26

Длинношёрст
ЧТО??ТЫ ЕБАНУТЫЙ НЕДОДЕЛОК!ПОДНИМАЙ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ И КАТИСЬ ВОН ИЗ ЭТОЙ ТЕМКИ!Я ВИУ ТЫ НЕ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛУЧИГ!А ЕЩЁ ПРАВА КАЧАЕШЬ...ЧМО ТЫ А НЕ МАЧО!

0

27

Песчаная Буря
а разве кто-то возражает? o_O Я был лучшим другом Луча в прошлом году. Мы с ним переняли привычки друг друга. Даже часто говорили одновременно слово в слово. Теперь у мну проявлется его качество энергетическоговампира.

0

28

Длинношёрст
вампира?Какого нахрен вампира?Ты слишком о себе высоко мнение)Ты чмо и вонючий гандон)Не более...

0

29

Ну за что вы так, Лучика? Бедняжка наверное уже целый ручеек наплакал, видя как вы тут изддеваетесь над ним =))))))))  :D

0

30

НЕ ТРОГАТЬЛУЧИКА!!! НА ЭТО ТОЛЬКО Я ИМЕЮ ПРАВО!!!=))))))))
Длинношёрст
Да уймись ты уже наконец! Заобижали его бедняжку!
Песчаная Буря
тихо.....хватит, успокаеваемся...... тебе валерьянки принести?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Лучезару и всё, что к нему прилагается