Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так вот у меня есть предложение! Когда форум опустел первый раз мы решили что нужен сюжет! вот есть обновления, есть сюжет!..НО! На каждом форуме есть сюжет, наш ничем не лучше! Более того сюжеты уже надоели! Они все похожи и вынуждают народ много писать, даже если им сюжет уже надоел! У меня мысля! Можно создать только крошечный план сюжета: место проведения; участники; предположительный исход. Пусть это будет что-то весёлое, что нибудь, что подбодрит народ! Я предлогаю какой нибудь массовый поход (как в книге рассвет). Где будут кипеть интриги, страсти, будут вспыхивать вражда и дружба, любовь и ссоры! Пусть это будет спонтанно! Пусть отношения будут строится сами собой, в игре, а не в теме "Ищу семью и друзей"! Пусть это будет как в жизни а не как в фильме по мотивам книги!

0

2

Соогласна))

0

3

Ммм...я думаю ПБ не согласится но все же..Может сделать типа массовый поход ну на неизведанные места там остатся жить,ну и можно на самом форуме поменять,допустим на кланы и святые места сделать другие))А насчет семей всеми лапами ЗА.Всегда скажешь с кем-нибудь был лавкой и потом жалеешь

0

4

Луннaя Дымка
Просто так будет интереснее!

0

5

вот вот

0

6

не...кланы это лишнее, но спантанный сюжет это мне нравится! Можно к примеру отправиться всеми племенами куда-нибудь далеко за горы(на это время создать специальный подфорум) типо устроить "великий поход" и перемирие на месяц, чтобы понять друг друга и немного сплотиться.Потом вернёмся.

0

7

Лёд
А может поход всех племен, для чего-то будет нужно (сейчас объясню!). Ну тоесть всех связало одно какое-нибудь событие. Например страшный пожар охватил полностью весь лес и котам остаётся искать новый дом... ИЛИ все кланы собираются прогнать собак, которые стаей забрели в лес... ИЛИ ещё что-нибуть такое .... Но это только предложение!!!

0

8

Песчаная Буря
Ну я это и хотела! Уйти но не навсегда!

0

9

Лёд
Я всеми лапами за!!!

0