Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мини сюжет,а может даже и предложение...


Мини сюжет,а может даже и предложение...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ!Вот все говорят,нету сюжета...нету...
Кароче,я так прикинула,одиночке становится всё больше и больше!Почему бы нам не создать Наше племяИ будет вам пятое и будет сюжет,какой-нить с этим?
Почему бы и нет?
Потом вы нас конечно разобьёте...И ншего племя не будет,но всё равно,нужен хоть какой-то сюжет...
Наберём участников,напрмиер тех,кто там разгадает,нашу какую-нибудь тайну,ещё кого-нибудь,а может даже и оставим это племя...
выбор за вами...

0

2

согласна...этот вопрос у нас давно уже поднимался...вот только если бы не...эх... пара идиотов... давно б уже разыграли)согласна)))можно)))но как? я уже глаша в СП, одиночка только ты....

0

3

Amelia
Я,ЛР,суровый ака Девил)
Нам хватит...мы из Чернобыля)Мы гении...

0

4

Чёрноглазка
мухаха) помним, помним, какие названия ты мне предлагала)))  ты знаешь, я только за)

0

5

У меня идейко! Амелия идёт счас к 4 пням, там они опсуждают вопрос племени. Потом вы его создаёте. Речное племя нападает на СП, вы приходите к ам на помощь, мы все вместе их прогоняем! ЛР нас лечит, Амелия остаётся в СП на паравах нового глашатая, может ктонибудь ещё останется.....у нас свободен ещё пост гл. воина, так что хотелось бы что бы ещё кто-то остался после этой битвы в СП! И целителя у нас нема....

0

6

Лёд
Ок,только может оставим то племя,котрое буит новое?
Так осталось,Только дождаться овтета Черногривки,а там дальше навзание придумаем и участников...

0

7

Чёрноглазка
Наконец-то кто-то придумал приличный сюжет...Можно разыграть!Кстати,я теперь тоже одиночка.Идеи названия есть?

У меня идейко! Амелия идёт счас к 4 пням, там они опсуждают вопрос племени. Потом вы его создаёте. Речное племя нападает на СП, вы приходите к ам на помощь, мы все вместе их прогоняем! ЛР нас лечит, Амелия остаётся в СП на паравах нового глашатая, может ктонибудь ещё останется.....у нас свободен ещё пост гл. воина, так что хотелось бы что бы ещё кто-то остался после этой битвы в СП! И целителя у нас нема....

Еще добавить с сюжету Грозовое племя и племя Ветра,и тогда все вообще будет отлично.

0

8

Черногривка
Над навзванием думаю...
А вот кто итпа главный буит и.т.д.Надо роли расспределить...

0

9

Чёрноглазка
ЫЫЫ) а давай назовем как хотели)
кста, можешь мне позвонить?)

0

10

Лунная Речка
ССорь не могу((
А как мы хотели...
З.Ы:Все мои некультурные планы исключаем))

"Какашёнки"?или что-то другое?

0

11

Чёрноглазка написал(а):

Все мои некультурные планы исключаем))

ууу... пачяму))

0

12

Лунная Речка
Надо что-нибудь более менее кульрутрное...матное же навзание не будет стоять?)))

0

13

Нуу..можно разыграть там например то что у Грозового и Речного нету еды там или отравлена,ну а Ветра им как помощник..

0

14

Чёрноглазка
ну у нас была куча не совсемм матных)
ладно, пора завязывать, а то откровенный флуд пошел)

0

15

Луннaя Дымка
Ха,а мы злые коты(кошки) из чернобыля,припёрлись и принесли ужасную мухту,без котрой никто не выживет,а мы твари,буим у ся её держать))

0

16

Чёрноглазка написал(а):

Ха,а мы злые коты(кошки) из чернобыля,припёрлись и принесли ужасную мухту,без котрой никто не выживет,а мы твари,буим у ся её держать))

точно)  :rofl:
а я буду потихоньку подтыривать и раздавать

офф: блииин... очень надо, позвони

0

17

Лунная Речка
щас,если пройду...Тут у мну какой-то мужик в коридоре стоит,чё-то с проводами делает...тута главное,чтобы мну током не шибануло)
:tomato:

0

18

"бомж энд ко"

+1

19

:D  :D  :D

0

20

Лунная Речка
Ахахахах))
Ржак)

0

21

Луннaя Дымка написал(а):

Нуу..можно разыграть там например то что у Грозового и Речного нету еды там или отравлена,ну а Ветра им как помощник..

Ага! И все на моё племя! Если учесть что у нас и так нет активных пользователей! Нетужки! Пусть парами! СП с одним племенем, а у других двух племён свои разборки.

0

22

Лёд
Чёрноглазка
Я так подумала, может и вправду совместим два сюжета мой и ваш?

0

23

Тока там (у мя) помень кое что нужно ...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мини сюжет,а может даже и предложение...