Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Представьте себе....учиться каторжно 11 лет в школе, потом 5 мутарных лет в институте....и всё ради чего? Ради того чтобы получать зарплату в 15 тыщ или стать грузчиком? Что вы считаете по этому поводу?

0

2

Длинношёрст написал(а):

Ради того чтобы получать зарплату в 15 тыщ или стать грузчиком?

почему ты так считаешь? как раз таки если не будешь учиться тебя ждет такая учесть)

0

3

или это твоя мечта =0)

0

4

Лунная Речка
есть 2 варта:
сдохнуть или учиться пока не сдохнешь ( means долго и мучительнго)
я предпочитаю первый ваариант....быстро и безболезненно :D

0

5

Длинношёрст
жестоко... а я буду учиться, потом еще учиться, а потом творить добро)

0

6

таскать ящики :D

0

7

Длинношёрст
да почему ящики то? почему ты считаешь, что учеба такое бесполезное дело...

0

8

Длинношёрст
Та ну...учёба жопа...я постоянно задумываюсь над этим,а если провалю(сука)экзамены...потом год сидет и ждать следующих...потом снова провалю и.т.д...

0

9

Чёрноглазка
не бойся, на мясокомбинате математику сдавать не надо))

0

10

Лунная Речка
:sceptic:
*Обиделась и отвернулась,Выйдя из КВ*

0

11

Та ну.... Я же пока не работаю. У меня есть плеер, друзья, а у друзей гитара, а у всех у нас вместе есть возможность любить, дружить, петь, бухать и проводить все чудесные три месяца лета вместе в море счастья и веселья. А остальное меня неипёт. Да же если я не смогу осуществить свои мечты насчёт химии или информационных технологий- с моим то поколением врачей в семье и неплохим знанием биологии- меня в два счёта пристоят в мед. и зарабатывать я буду не так уж мало. Просто в этом случае работа отойдёт на второй план, но мне кажется что это не так уж плохо.

0

12

Тем более я всё равно не представляю свою жизнь без школы, более того у меня есть настроенность к её посещению

0

13

Лёд написал(а):

Тем более я всё равно не представляю свою жизнь без школы, более того у меня есть настроенность к её посещению

Мдя...... Школа жопа жизни, но мы всеравно по ней скучаем летом, или на каникулах.... Там ведь друзья, может даже лафф (хотя наврятли).

0

14

Лёд
Я лю школу,но только из-за друзей..хотя...нет ток из-за Насти...А так в школу хожу,только для мозгов))
Ну вот тя присторят...у мамы есть какие-то связи в какой-то институт,но незивестн,до того времени,когда я буду постпуать туда,выживет ли та бабка)))

0

15

Вот вы говорите учёба-это жопа!! А что бы вы делали еслиб никто не учился. Я овечу: мы бы все были первобытными людьми.

0

16

ЛАдно я думаю,можно тут обсуждать школу

0

17

Я люблю школу. Хотя нагрузки у нас уже пошли бешеные. А я теперь еще и на ударники с понедельника ходить буду....

0

18

я не очень люблю школуа нагрузки это да! я едва успеваю се делать! но как только привыкнем к школе дело пойдет быстрее

0

19

А я уже привыкла...

0

20

Темень
тебе легче но все равно за 1 неделю сложнова то освоиться тем более если встовала в 13.00 а щас в 06.00!

0

21

Спирит
В 6??? А че-так? Я вот в 7 встаю( час кушаю, умываюсь, зарядку делаю, крашусь) В 8 00 выхожу. 10 минут до школы, а в 8 30 начало занятий

0

22

Темень
моя школа находится в другом районе я 10 мин еду, 10 мин иду, 15 мин жду иногда больше. и выхожу за час до уроков в 7.30 и в 8.00 - 8.15 я в школе

0

23

Школа может и жопа, однако учиться полюбому надо.

0

24

Белка
не спорим! но все же это Ж...

0

25

А я вот про Ж не согласна. Я люблю школу!

0

26

Темень
ты просто в старших классах не училась!

0

27

Да ну блин,я оч школу впринципе люблю,уходить сооовсем не хочу,ибо этотсранный ЕГЭ,и вступительные...и там еще Жопа...А тут тебе бегют извите за выражение жопу подтирают

0

28

Луннaя Дымка
да именно так! за нас в младших классах оценки просили! а ща не сам значит не кто! и ЕГЭ это тоже ... у меня ЕГЭ по физ-ре будет!

0

29

Спирит
Ну я пока в среднем токо))) В 8))) А вот со след, года!

0

30

Да со следующего года ЕГЭ по всем предметам,но в девятом это херня,в 11 уже сложнее...

0