Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)


Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Я со своими подругами в четверг шла из продуктового. И вдруг с девятого этажа мы слышим крики: "Девчонки!" Мы подумали, что это не нам и пошли дальше. Потом мы поняли что этот ор относился нам. Они нас просто достали! Измахались, изкричались! Это было ужасно!Наконец мы у них спросили " Что вам надо?" Они крикнули, что зовут нас к себе домой. Мы спрашивали зачем, они говорилти только одно: "Идите к нам!" В конце концов одна из моих подруг решила над ними подшутить. Она спросила у них квартиру и ээтаж и сказала, что мы щас придём. Мы подошли к подъезду и типо начали набирать. И вдруг на болкон вышел пацан лет 16, кинул в нас чем-то и крикнул: "Пошли отсуда на х..! Чтоб мы больше вас здесь не видели!" И спрашивется6 Зачем тогда звали?" Практически все пацаны лет до 20 - глупые и озабоченные! Девчонки, у кого были похожие истории, пишите! Кто считает так же как я, отписывайтесь!

0

2

Лебёдка
я с тобой согласна..вообще тока не все я знаю несколько пату двойку пацанов нормальных.а так все озабочченые.

0

3

Лебёдка
Эх!
*Вздыхает*

0

4

Вот почему? Люди, я знаю лишь троих нормальных пацанов1 Хотя...... уже двух....... Но это не важно! Люди у кого-нибудь есть истории?

0

5

Лебёдка
Обижаешь! Хочешь, я расскажу чем отличаюсь от всех мальчишек?

0

6

Лучезар
давай очень интересно послушать

0

7

Я:

1)Не ругаюсь матом.
2)Не общаюсь с этими уродами.
3)Не играю в футбол.
4)Не слушаю рэп.
5)И я имею женский характер.(я тоже считаю, что пацаны - уроды)

0

8

Лучезар
так в футбол не играешь а вообще спортом занимаешь а???
ну многие мои знакомые не слушают реп но все практически ругаются матом

0

9

Синеглазка
Я вообще не люблю его почму-то...

0

10

Лучезар
да???
(если честно до тебя не знала мальчика с такими качествами)

0

11

Синеглазка
Я знаю, я тож такого никогда не видел.

0

12

Лучезар, я знаю мальчика типа тебя. Но знаешь он меня очень разочаровал...... И сейчас я знать о нём ничего не хочу!

0

13

Лебёдка
хм... интересная темка. ну вообщем в одном я с тобой согласна а в другом нет.
я знаю очень даже много нормальных мальчишек и общаюсь совершенно спокойно.
с озабоченными не сталкивалась.
ну вообще то я к пацанам отношусь прохладно. не знаю почему... ну вот такая я!
а насчет мата... хех, ну я сама не подарок!)

0

14

Знаешь, у еня почти все пацаны которых я знаю - просто ужас. В принципе я с ними тоже нормально общаюсь, гуляю иногда. Но просто в конце концов все их разговоры сводятся к одному!

0

15

Лучезар
Шикарно...А я люблю футбол(не играю правдо...Но болею за Локо).Локомотив-чемпион!!!
Лебёдка
Аналогично...

0

16

Лебёдка
ну мои знакомые тоже не шик, похоже не то что твои
сожалею

0

17

Хех........ Где же мой принц на белом коне..........?

0

18

Под окном проверь!:)

0

19

Под окном темно и сыро..........

0

20

Лебёдка
Дааа, прЫцц бы запачкался...

0

21

Лучезар
ааа... тебя там на мальчиков не тянет или... на розовенькие ковтачки и макияж... про сто немного странно...

0

22

Лебёдка
Хех тебе 12 лет...Найдешь себе еще кого-нибудь!Вся жизнь впереди!

0

23

Луна
Ха-ха!Хотя...это было немного грубо...У меня у самой это в голове вертелось...

0

24

Луна
*зарычал и выпустил когти*

0

25

Черногривка
Сама такая

0

26

Лучезар, не обижайся!
Чёрногривка, просто в жизни был неудачный опот............ и до сих пор в сердце темно и холодно............

0

27

Лучезар
ну просто у тя ещё авик такой... ну как сказать... девчачий... не обижайся... но мне кажется ты  реале девчёнкка и всех нас решила наколоть))

0

28

Лебёдка
а чё ты за неё говоришь?! У неё может не было не удачных опОтов!=))

0

29

Луна
Я не девчёнка. Но у меня длинные волосы.

0

30

Луна, я говорю за себя!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Все пацаны - одинаковые!!! (Темка только для девчонок!)