Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока-до встречи!=))

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Знаете...много месяцев назад я пришла сюда....Мне жаль что я не смогу дождаться того момента, когда исполница год моего пребывания на форуме..........Сначало мне было лучше чем дома..........но вы все (почти все )Оказались........в результате......такими ублюдками! Больше никогда....Мы с Амелией уходим.....я не говорю навсегда.....может когданибудь нам опять потребуется критика, ваши улыки......Может быть.....Перед уходом мы намериваемся убить своих персов.....

0

2

Пусь сейчас я сижу и плачу....но я собой горда!

0

3

Я хочу сказать спасибо Песчаной Буре и Буколапу........Спасибо вам подруге!
Песчаная Буря
Спаасибо тебе большое....я буду писать тебе в аську....каждый день! Честно-пречестно! Хнык....
Буколап
ъЯ заведу скайп и мы обязательно с тобой в реале познакомимся! Обещаю!

0

4

Знаете, я когда пришла на форум..ну честно коллектив весь все... не хотелось уходить...я  и сейчас не могу поверить в то, что смогу уйти...но я ухожу...  просто ухожу...  потому что я вот смотрела все это время, здесь, на форуме... ну, все всегда помоглаи друг-другу...поддерживали...было просто приятно смотреть... мы были как одна семья.. честно... все... но недавно я ... я просто не узнала кв... это ... я не знаю, как описать это... не суть важно... я не могу больше здесь оставаться...мне жаль. я ухожу.

0

5

Лёд написал(а):

Я хочу сказать спасибо Песчаной Буре и Буколапу........Спасибо вам подруге!
Песчаная Буря
Спаасибо тебе большое....я буду писать тебе в аську....каждый день! Честно-пречестно! Хнык....
Буколап
ъЯ заведу скайп и мы обязательно с тобой в реале познакомимся! Обещаю!

то же самое... мне правда будет безумно сильно вас не хватать... лиз, солнышко, встретимся обязательно в реале))))обязательно! Пб, лап, спс... для тебя я  всегда он-лайн в асе... всегда всегда))) я бы хотела сказать спс еще многим, но я знакома с ними в реале и потому я скажу им это иным способом...

0

6

Пишите ребята................ 447272337 ; или в агент: zlayaled@list.ru  или в мыло (оно такоеже как и М-агент)

0

7

Знаешь.Я даже не буду уговаривать вас остаться.Не люблю этого.Мне больно и обидно, но я сдержусь.Вы сдались и только.Сдались и решили уйти.Я думала вы другие.Что ж...для нашего форума это будет очень большой потерей, и для меня в личности, но...мне оюидно отнюдь не за это.Не люблю я давать слабинку, тем более не люблю когда другие это делают.Надоело?Это не уважительная причина...по крайней мере чтобы бросать именно "этот" форум который стал уже для нас всех домом.Наверное я ошибалась и это вовсе не дом, раз вам так легко его бросить.Так легко, и так внезапно.Неважно, впрочем неважно, не надо слов...не надо суеты....всё стало безразично и мутно...простите за то что непонятно выражаюсь.Не могу выразить всё что хочу сказать

0

8

Песчаная Буря написал(а):

стал уже для нас всех домом.

Был.......спасибо что создала его........

0

9

Песчаная Буря написал(а):

наешь.Я даже не буду уговаривать вас остаться.Не люблю этого.Мне больно и обидно, но я сдержусь.Вы сдались и только.Сдались и решили уйти.Я думала вы другие

я тебе все в асе объясню....там есть причина...

Песчаная Буря написал(а):

о...мне оюидно отнюдь не за это.Не люблю я давать слабинку, тем более не люблю когда другие это делают.Надоело?Это не уважительная причина...по крайней мере чтобы бросать именно "этот" форум который стал уже для нас всех домом.Наверное я ошибалась и это вовсе не дом, раз вам так легко его бросить.Так легко, и так внезапно.Неважно, впрочем неважно, не надо слов...не надо суеты....всё стало безразично и мутно...простите за то что непонятно выражаюсь.Не могу выразить всё что хочу сказать

хм...ты не представляешь, КАК МНЕ БОЛЬНО УХОДИТЬ! Я НЕ МОГУ САМУ СЕБЯ УБЕДИТЬ В ТОМ, ЧТО Я УХОЖУ...ПРОСТО НЕ МОГУ! ... Я ГОВОРЮ ЭТО, ЧТО УХОЖУ, НО МОЕ ПОДСОЗНАНИЕ НЕ ВЕРИТ. НО ВЫБОРА НЕТ. Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ. Я РЕШИЛА.

Отредактировано Amelia (2008-02-19 22:16:55)

0

10

Песчаная Буря написал(а):

Мне больно и обидно, но я сдержусь

прости меня! Прости если сможешь! ПРОСТИ МЕНЯ!

Песчаная Буря написал(а):

Вы сдались и только.Сдались и решили уйти

я.....просто больше не могу........я тут потеряла всё: уважения, друзей, понимание.......Я думала что хотябы смерть любимой крысы заставит вас понять, что я не всегда смеюсь! Мне тоже больно, у меня тоже есть чувства!

0

11

Amelia
Лёд
Спасибо вам... За все. За дружбу, за некоторые ссоры. Мне будет вас не хватать.
Песчаная Буря
В чем-то ты права, а в чем-то нет... Мне так кажется.
Правда, это не тот форум какой был раньше. Этот форум дргой.

0

12

Лёд написал(а):

Песчаная Буря написал:

    Мне больно и обидно, но я сдержусь

прости меня! Прости если сможешь! ПРОСТИ МЕНЯ!

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ.  И ОТСТУПАТЬ НЕ НАМЕРЕНА. ПРОСТИ ЗА ЭТО... МНЕ ЖАЛЬ...НО Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ...

Лёд написал(а):

я.....просто больше не могу........я тут потеряла всё: уважения, друзей, понимание.......Я думала что хотябы смерть любимой крысы заставит вас понять, что я не всегда смеюсь! Мне тоже больно, у меня тоже есть чувства!

Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ.... ПОЭТОМУ И УХОЖУ...ПОТОМУ ЧТО САМА В ШОКЕ ОТ ПРОИЗОШЕДШЕГО... Я НЕ ОЖИДАЛА ОТ НИХ... ХЕ-ХЕ...

0

13

Буколап написал(а):

Спасибо вам... За все. За дружбу, за некоторые ссоры. Мне будет вас не хватать.

МЫ ЗНАКОМЫ В РЕАЛЕ...МЫ ВСТРЕТИМСЯ ВТРОЕМ... ТЫ Я И ЛЕД... ОБЕЩАЮ)

Буколап написал(а):

В чем-то ты права, а в чем-то нет... Мне так кажется.
Правда, это не тот форум какой был раньше. Этот форум дргой.

ФОРУМ ИЗМЕНИЛСЯ...ЛЮДИ ИЗМЕНИЛИСЬ... ЭТО БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ...

0

14

Amelia написал(а):

Знаете, я когда пришла на форум..ну честно коллектив весь все... не хотелось уходить...я  и сейчас не могу поверить в то, что смогу уйти...но я ухожу...  просто ухожу...  потому что я вот смотрела все это время, здесь, на форуме... ну, все всегда помоглаи друг-другу...поддерживали...было просто приятно смотреть... мы были как одна семья.. честно... все... но недавно я ... я просто не узнала кв... это ... я не знаю, как описать это... не суть важно... я не могу больше здесь оставаться...мне жаль.

А всем, всегда хочется уйти с форума....в прошлый рз меня уговорила ты, в этот раз пришла моя очередь:
Пораскинь мозгами: подумай, какого тебе будет без форума и какого тебе на форуме, подумай, как ты будешь приходить на какой-то большой форум, но ты там не сможешь писать, потому что тебя всегда будет приследовать чувство предательства флрума, подумай, что никогда ты не наёдёшь такого форума, как этот, потому что нигде нет таких, как мы)))нигде нет тех, кто хочет друг-друга видеть....у нас, как в хорошей семье: все ругаются, ссорятся, мерятся.....всем это надоедает, но как потом все мы будем жить? Как ты думаешь, тебе будет с твоим мужем жить? Думаешь, он будет тебя слушаться и ничего плохого не будет? Ошибаеншься! Враньё, ругань, это всё естественно, так как только мы один такой коллектив, как одна большая многодетная семья с мамой - ПБ...Никогда тебе не будет так хорошо, как тут....ты в душе принадлежишь этому форуму и осознаёшь это....а если ты уйдёшь, то ты не будешь прежней лизой.....ты будешь безчувственным диморгом, который будет жалеть об этом поступке....это очень серьёзно....не уходи.....

0

15

Буколап
Я с нетерпением буду ждать того момента.....когда найду силы вернуться.

0

16

Amelia написал(а):

МЫ ЗНАКОМЫ В РЕАЛЕ...МЫ ВСТРЕТИМСЯ ВТРОЕМ... ТЫ Я И ЛЕД... ОБЕЩАЮ)

Да. Мы встреттимся.

0

17

Amelia написал(а):

ФОРУМ ИЗМЕНИЛСЯ...ЛЮДИ ИЗМЕНИЛИСЬ... ЭТО БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ...

Всё когда-то перестраивается....люди меняются абсолютно все....и ты изменилась....вспомни себя в начале: прилежный игрок, который и знал, только то, что играть и быть преданным форуму, но потом ты стала другой....как лёд.....блуждающей....в поиске своего....но никогда этого енаходившего....и форум сам изменился....это правда.....изменился в лучшую сторону....сссоры только закрепили наш характер и силу воли....

0

18

Длинношёрст написал(а):

подумай, какого тебе будет без форума и какого тебе на форуме

У нас будет реальная жизнь!

Длинношёрст написал(а):

таких, как мы)))нигде нет тех, кто хочет друг-друга видеть....

Вы уже не кажитесь особенными......в тут все просто нелюди!
Ия бывала хороша, но я не плакалась....до этого......потому что не хотела никого угнетать своими проблемами! А ты решил что я просто сумашедшая вечно ржущая Юнеска?! Ты ошибаешься

0

19

Лёд написал(а):

А ты решил что я просто сумашедшая вечно ржущая Юнеска?!

Ты такога, какой ты себя считаешь, а ты себя именно такой и считала....мы особенные все....скажи мне хороший форум, где у тебя есть друзья! скажи, хоть один! ведь такого нету! здесь у тебя много друзей и многие, кто считали тебя вечно ржущей, будут презирать тебя, как вечную плаксу!

0

20

Длинношёрст написал(а):

Пораскинь мозгами: подумай, какого тебе будет без форума и какого тебе на форуме, подумай, как ты будешь приходить на какой-то большой форум, но ты там не сможешь писать, потому что тебя всегда будет приследовать чувство предательства флрума, подумай, что никогда ты не наёдёшь такого форума, как этот,

ТЫ ДУМАЕШЬ, Я НЕ ПОНИМАЮ?!! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ВСЕ ЭТО. МНЕ БОЛЬНО. НО Я РЕШИЛА!!!!ВСЕ!!!!!

Длинношёрст написал(а):

, потому что нигде нет таких, как мы)))нигде нет тех, кто хочет друг-друга видеть....у

Я РАЗОЧАРОВАНА ВО МНОГИХ ИЗ ВАС...ОСОБЕННО В ТЕБЕ... ТЫ ПРАВ.. ТАКОГО КАК ТЫ Я НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДУ....ТАКОГО ПОДЛОГО И БЕСЧУВСТВЕННОГО...

Длинношёрст написал(а):

Как ты думаешь, тебе будет с твоим мужем жить

ЕМУ ДАВНО ПОФИГ НА МЕНЯ...НАЖРАЛСЯ ТРАВЫ, СУИЦИДНИК ПЛИН, И ДОВОЛЕН...

Длинношёрст написал(а):

ногодетная семья с мамой - ПБ...

ПБ, СЛЫШАЛА?!!! ХРЕНАСЕ НЕ НАДО МНЕ ТАКОЙ МАМЫ...

Длинношёрст написал(а):

Никогда тебе не будет так хорошо, как тут....ты в душе принадлежишь этому форуму и осознаёшь это....а если ты уйдёшь, то ты не будешь прежней лизой.....

ДА. ПРИЗНАЮ. НО Я УХОЖУ. И ТОЧКА.

Длинношёрст написал(а):

ты будешь безчувственным диморгом, который будет жалеть об этом поступке....это очень серьёзно....не уходи.....

НЕТ, Я БУДУ ТЕМ, КТО ПРИНЯЛ СВОЕ РЕШЕНИЕ И НЕ ОТСТУПИЛСЯ ОТ НЕГО. Я РЕШИЛА. Я УХОЖУ. ВСЕ.

0

21

Вы постоянно говорите что не ожидали "этого от кого-то"....что не ожидали?Что-то случилось?

0

22

Длинношёрст написал(а):

Ты такога, какой ты себя считаешь, а ты себя именно такой и считала....

Я кажется лучше знаю.......

Длинношёрст написал(а):

мы особенные все....

Только некоторые из нас- особенные свиньи

Длинношёрст написал(а):

скажи мне хороший форум,

Нет такого! НЕТ! Подавись! Зато меня на даче ждёт моя компания и мой любимый брат! Уж они то смогут понять меня лучше!

Длинношёрст написал(а):

здесь у тебя много друзей и многие, кто считали тебя вечно ржущей, будут презирать тебя, как вечную плаксу!

Если они мои настоящие друзья-они меня поймут, а не станут тыкать пальцем из-за того, что мне грустно!

0

23

Длинношёрст написал(а):

сё когда-то перестраивается....люди меняются абсолютно все....и ты изменилась....вспомни себя в начале: прилежный игрок, который и знал, только то, что играть и быть преданным форуму, но потом ты стала другой....как лёд.....блуждающей....в поиске своего....но никогда этого енаходившего....и форум сам изменился....это правда.....изменился в лучшую сторону....сссоры только закрепили наш характер и силу воли....

НЕТ. Я ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ. ПРОСТО Я НЕ ГОТОВА БЫЛА РАСКРЫТЬ ВАМ ВСЕМ СЕБЯ РЕАЛЬНУЮ... ОБ ЭТОМ ЧАСТО ПОГОВАРИВАЮТ В МОЕЙ СТАРОЙ ШКОЛЕ...

Лёд написал(а):

У нас будет реальная жизнь!

ЖИЗНЬ, В КОТОРОЙ НЕ НУЖНО ПЕЧАТАТЬ ПОСТЫ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА...ЧТОБЫ ПОНЯТЬ...

Лёд написал(а):

Вы уже не кажитесь особенными......в тут все просто нелюди!
Ия бывала хороша, но я не плакалась....до этого......потому что не хотела никого угнетать своими проблемами! А ты решил что я просто сумашедшая вечно ржущая Юнеска?! Ты ошибаешься

СЛОЖНО НЕ ОШИБИТЬСЯ...ВЕДЬ ЭТО ПОСТЫ...ТЬЕКСТ...ЗА НИМИ НЕ ВИДНО НАС САМИХ...ИНЕТ ЗАКРЫВАЕТ НАС ОТВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО, ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО ВЕЧНО УЛЫБАЮЩИЙСЯ АВАТАР...

Длинношёрст написал(а):

Ты такога, какой ты себя считаешь, а ты себя именно такой и считала....мы особенные все....скажи мне хороший форум, где у тебя есть друзья! скажи, хоть один! ведь такого нету! здесь у тебя много друзей и многие, кто считали тебя вечно ржущей, будут презирать тебя, как вечную плаксу!

У МЕЯ ЕСТЬ ФОРУМЫ С НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ... НО Я НЕ ПОЭТОМУ УХОЖУ ... И ЭТО НЕ В ТЕМУ ВОВСЕ...

0

24

Вы постоянно говорите что не ожидали "этого от кого-то"....что не ожидали?Что-то случилось?

0

25

Песчаная Буря написал(а):

Вы постоянно говорите что не ожидали "этого от кого-то"....что не ожидали?Что-то случилось?

ПРИХОДИ В АСЮ...

0

26

Песчаная Буря
От нашей любимой Черногривки я этого не ожидала!! От Длинношёрста ожидала, но точно не от неё! Она была моим другом и предала меня! И после этого кто-то будет заявлять что мы большая дружная семья!? Нет.

0

27

Amelia написал(а):

ТАКОГО КАК ТЫ Я НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДУ....ТАКОГО ПОДЛОГО И БЕСЧУВСТВЕННОГО...

Ну чтож, хочешь уходить, так уходи! Опять, дажен тут никто просто не мог на меня не обратить внимания и я опять виноват....я пытался тебе сказать по-нормальному....как всгда по-нормальному....но опять....я больше не буду тебя отговаривать.....хотя то, что вы обе уходите - для меня эит плохою....оч плохо....не до слёз, но без вас будет скучно....псии не плачут, психи ревут.....упёршившись в одну проблему, псих от неё не отступит.....всётаки команда психов одинаковая у всех....и везде в неё входят одни и те же люди....пока, Лёд, Амелия....уходите, так уходите...но нельзя быть друзьми, если вы не доверяете людям....вы приняли решения, практически вместе, но и вы другдруга предадите.....ты, лиз, никогад не думала, что ты такая же, как все.....нет идеального человека....просто не существует....пройдёт 2 едели, или 2 года, не больше, и вы поссоритесь и станите огромнейшими врагами.....лёд узнает о том, что лиза думала о лёд, а лиза узнает то, что лёд думала о ней....у вас будет оч крупная ссора, как сейчас с форумомю...мне будет вас не хватать....ПОКА!

0

28

Длинношёрст написал(а):

но нельзя быть друзьми, если вы не доверяете людям

Нельзя быть друзьями и предавать! Я верила Черногривке! А теперь не могу!

Длинношёрст написал(а):

псии не плачут, психи ревут.....упёршившись в одну проблему, псих от неё не отступит

О! Великий гений Длинношёрст меня раскусил! ДА Я НЕ ПАНК! Я РАЗМАЗНЯ И ПЛАКСА! НО ДРУЗЬЯ МНЕ ЭТО ПРОСТЯТ!

0

29

Лёд написал(а):

Если они мои настоящие друзья-они меня поймут, а не станут тыкать пальцем из-за того, что мне грустно!

Amelia написал(а):

У МЕЯ ЕСТЬ ФОРУМЫ С НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ... НО Я НЕ ПОЭТОМУ УХОЖУ ... И ЭТО НЕ В ТЕМУ ВОВСЕ...

Форума лучше, чем этот просто не существует....и никогда не будет....а представьте, ы придёте сюда через 2 месяца, а форума не будет, потому что вы ушли и всем стало скучно и без вас жить не могут.....вы уйдте и никому пользы не будет....что вам, что окружающим....эт опять лгика....я всегда пишу такие посты, когда испытываю горечь или обиду...а такое бывает редко...не уходите....и точка....не уйдёте и точка!

0

30

Длинношёрст написал(а):

Ну чтож, хочешь уходить, так уходи! Опять, дажен тут никто просто не мог на меня не обратить внимания и я опять виноват....я пытался тебе сказать по-нормальному....как всгда по-нормальному....но опять....я больше не буду тебя отговаривать.....хотя то, что вы обе уходите - для меня эит плохою....оч плохо....не до слёз, но без вас будет скучно....псии не плачут, психи ревут.....упёршившись в одну проблему, псих от неё не отступит.....всётаки команда психов одинаковая у всех....и везде в неё входят одни и те же люди....пока, Лёд, Амелия....уходите, так уходите...но нельзя быть друзьми, если вы не доверяете людям....вы приняли решения, практически вместе, но и вы другдруга предадите.....

Я СКАЗАЛА ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛА.

Длинношёрст написал(а):

ты, лиз, никогад не думала, что ты такая же, как все.....нет идеального человека....просто не существует....пройдёт 2 едели, или 2 года, не больше, и вы поссоритесь и станите огромнейшими врагами.....лёд узнает о том, что лиза думала о лёд, а лиза узнает то, что лёд думала о ней....у вас будет оч крупная ссора, как сейчас с форумомю...мне будет вас не хватать....ПОКА!

А Я ВЕРЮ ЛЕД!!!ПРОСТО ИСКРЕННЕ ВЕРЮ! Я НЕ СТРЕМИЛАСЬ И НЕ СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ, Я СЧИТАЮ, ЧТО Я - НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИМЕР....Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ИЗ СЕБЯ. УЖ ТЫ МНЕ ПОВЕРЬ. НО Я ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я ВЕРЮ ЮННЕ. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЮ О НЕЙ ПЛОХО. ОНА МОЙ ДРУГ. НАСТОЯЩИЙ. И Я ВЕРЮ, ЧТО ОНА НЕ ПРЕДАСТ...

0