Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Тёмный:
Я согласна я перегнула палку.
Небесная: ты наверно права,но так получится как в книге и будет не очень интересно,может... СУСЛИК! :D

0

92

Шоколадка а может просто рысь?

0

93

рыся это будет прикольно! а я кстати придумал по поводу

Шоколадка написал(а):

После этого все узнают о каком-нибудь предательстве Тёмного которого он делал,а сделал какой нибудь кот.Черногрудка изганяет его ,но он не отступает и узгаетё кто сделал за него чёрное дело. После все племена узнают кто предатель и изганяют его из леса.

я могу создать перс ну допустим... Феникс. он будет в тени. ли его создат ещё кто нибуть, либо это кто нибуть из теперешних сделает.

   Однажды охотничий патруль найдёт на территории тело кота из племени Теней.  У него в когтях чёрная шерсть (допустим он подрался с барсуком) а Тёмный зацепился боком за куст ежевики и оцарапался оставив там клок шерсти. Вобщем все улики против него. Его изгоняют, но он однажды возвращается на территорию. Там на него нападает Феникс и пытается убить. Тёмный он неожиданнасти чуть ли не проиграет, и когда "феникс" поставит коту лапу на горло и скажет "знаешь, в таком же положении был и он..., тут из куста выскочит Черногривка, которая не верила в предательсто Тёмного, и он вдвоём прогонят Феникса, восстановят чесное имя Тёмного. Феникс объединится с Бичем и они соберут всех одиночек вместе и получат банду.

0

94

УХ ТЫ!СЮЖет в разгаре!

0

95

Звёздный Блик

... И тут выходит летучий таракан, и в банду Бича...

0

96

Звёздный Блик

Впиши меня в сюжет!

0

97

А можно уточнить разыгрывается ли сейчас какой-либо сюжет? Или на время летних каникул форум тоже отдыхает? (как и все впрочем)

0

98

Веньчик

Веньчик написал(а):

А можно уточнить разыгрывается ли сейчас какой-либо сюжет? Или на время летних каникул форум тоже отдыхает? (как и все впрочем)

форум не отдыхает! а сюжет не разыгрывают только потому что все активные учасники разъехались на лето! Летом на форуме до 5 активных игроков-ветеранов (200 сооб. и более или те кто с форумом давно что в принципе одно и тоже) и несколько новичков которые только что лето зарегиль. Поэтому сюжет и не разыгрывают. Если только маленький не требующий большого кол-ва игроков

0

99

Спирит
Плевать на количество, нужен сюжетТТТ!"!!

0

100

Белая Дымка
так напиши! буду рада поучаствовать

0

101

Спирит
Сейчас, придумаю...

0

102

Белая Дымка
скинь мне в личку ок?

0

103

Спирит
Хорошо! Как только придумаю..

0