Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Скромненький вариантик следующего сюжета от ПБ...


Скромненький вариантик следующего сюжета от ПБ...

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Итак!Если честно мне не очень понравился сюжет Шоколадки...В смысле он даже очень неплохой!Но его будет очень сложно разыграть...Поэтому я решила предложить свой вариант последующего сюжета!
Коты с радость снова разъединились на четыре племени!Совет прошёл без происшествий...Все помирились!Сразу после осеннего балла все разошлись по своим племенам и территориям.Всё стабилизировалось!В лесу хватает дичи и ругани между племенами больше нет...Но вдруг...четырём котам из разных племён приходит видение от Небесной и Звёздного Блика...
Избранник(избранница) из Речного племени получает видение о том что только они смогут помочь сохранить свещенный кодекс...только они могут спасти всех...
Избранники из Племя Ветра,Грозового и Сумрачного получают видение о том что на лес грядёт ужасная опасность...Что скоро огонь будет править лесом и есть только один способ спастись...Всем племенам пока не начался пожар надо поселится на территрии Речного племени.
Получив все эти сны избранники вскоре встречаются тайком у Четырёх Деревьев и всё это обсуждают...Затем решив что всё надо рассказать они умоляют своих предводителей поверить им...Ведь пожар судя по предсказаниям начнётся ровно через три дня и три ночи после совета!Предводители и вообще племена отказываются в это верить!Никто не хочет покидать свою территорию,а Речное племя не собирается ждать гостей...Но всё же решившись перестраховаться на совете Грозовое и Сумрачное племя договариваются с Речным,чтобы они пожили у них всего на три дня...Террритория Речного племени отнюдь не большая но поместяться все...Племя Ветра же упрямится,ПБ говорит что это всё чушь и покидает совет,уходит на свою территорию...Теперь три племени кроме Ветра собрались на территории Речного племени и жили там на протяжении трёх дней...Коты уже перестали верить в возможный пожар и многие уже начали думать о возвращении на свою родную территорию...Но всё же последний день они решили переждать...
В это же время ПБ уверенная в своей правоте сидит у себя в пещере и вдруг к ней врывается до смерти испуганный воин и орёт что в лесу начался самый настоящий пожар!Двуногие забыли потушить костёр и теперь пламя охватило лес!Племя Ветра с ужасом пытается спастись бежит на территорию Речного племени,многие погибли и задохнулись от дыма огня...Предводительница теряет вторую жизнь...Наконец Племя Ветра перешло реку по мелководью и все испуганные,до смерти разгорячённые просят прощение за неверение и просят разрешение остаться здесь пока не затихнет пожар!
Наконец пламя стихло.Всё закончилось...Племена возвращаются на свои территории...Но это уже не прежние зелёные и красивые деревья и поля...Это чёрные,все обугленные воспоминания о густом лесе...Коты начинают свою жизнь с нуля...Пожар разрушил всё что было у трёх племён...И им надо это восстановить!Ну дальше голод,кашель и всё такое...Но в конце концов лес потихоньку начал возвращать былую зелень...
Потом всё стало как обычно,все коты уже потихоньку начали забывать об ужасном пожаре,о голоде,и тесноте прибывания на территории Речного племени...Но они не когда не забут погибшись от голода,задохнувшихся и просто неперенесших тяжёлых времён воителей и воительниц,котят и матерей...Ни одно племя не забудет этот пожар...ужас перед смертью останется в их глазах навечно...
The end.

0

2

я думую это тоже будет сложно разыграть... но можно попробовать...

0

3

Тёмный
В принципе я всё рассчитала...Конечно не очень просто но всё же легче и быстрее чем огромный сюжет с избранниками и переправе на новые территории!

0

4

Ты как всегда молодец! Думаю, пойдёт)))

0

5

Песчаная Буря
Хм...Прикольно!Кто будет избранниками?

0

6

Избранниками будут обычные воители...
Лично из своего племени предлагаю Когтя...Шоколадка чё то в последнее время не заходит а Облачко теперь глаша так что...
Предлагайте!

0

7

Песчаная Буря
Форум че-то тормозит....Делает копии сообщений!

0

8

Мне нрава! (Можно буду избранницей из речного?)

0

9

Прикольно!Мне всё нра!!

0

10

Прикольненько мне оч понра)

0

11

Песчаная Буря написал(а):

Тёмный
В принципе я всё рассчитала...Конечно не очень просто но всё же легче и быстрее чем огромный сюжет с избранниками и переправе на новые территории!

отлично, а моно я буду от тени?

0

12

Тёмный
Да...Если только не станешь глашатым...а то кто знает что там Черногривка удумала...
Белка
Если честно даже не знаю...Ведь ты гл.воин.Хотя можно!Сделаем так как будто когда ты сказала предводе о сне,что он подумал что ты мстишь за то что не стала глашей....И поэтому тебе никто не верил а потом просто решили не рисковать.

0

13

Песчаная Буря
согласна.

0

14

Песчаная Буря
а мну моно как нить там в сюжетик впихнуть... :sorry:

0

15

Мне нравится! Буду стараться!

0

16

Я рада что всем понравилось!
Итак нам осталось избранника из Грозового племени и из племени Теней.

0

17

Песчаная Буря
Ну так что мне можно быть в сюжете?

0

18

Песчаная Буря
Sugetik mne o4 nra))))
s udovol`stviem prisoedinus` ko vsem vam, esli kane6 nikto ne protiv)))) ;)

0

19

ещё раз спрашиваю!моно мне быть в сюжете....

0

20

Песчаная Буря
у тебя хорошо получается с сюжетами, может поможешь мне придумать как мне можно обыграть, чтобы сменить имя, или не маяться дурью и сменить так? может мне стать на время одиночкой?... опять же кусочек из сюжа Шоколадки приходит в голову. я просто как только прочитал подумал про смену имени... вобщем...

0

21

Чёрноглазка
Тёмный
Решайте...Либо сюжет,либо глашатайство.

0

22

Черногривка
не поняла?

0

23

Чёрноглазка
Просто вы две главные кандидатуры на пост глашатая....

0

24

Черногривка
ну вообщето тебе решать...ведь ты предводитель..

0

25

Чёрноглазка
Я нге хочу никого обижать...

0

26

Черногривка
лично я не обижусь на это.пусть тогда Тёмный будет глашатым.я всё таки на эту роль никак не подхожу.речь у меня не глашатайская...так чтоя хочу быть в сюжете,а Тёмный пусть будет глашатым)

0

27

Чёрноглазка
Хорошо.Я поговорю об этом с Тёмным.

0

28

Народ а мона мне как нить в сюжетике какую нить роль сыграть..ну появится(не избранной)....

0

29

Облочёнка
Ну ты же глашатая..Как-нибудь все-равно в сюжете промелькнешь...

0

30

;)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Скромненький вариантик следующего сюжета от ПБ...