Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Встречи с вами! =)))


Встречи с вами! =)))

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Лёд
угу..нечто среднее зависшее между женским и мужским родами

0

122

А мне его жалко...я бы его с вами послала его,но...но...он и так один мальчик былхотя...И ему как-то ну не знаю...мне его жалко...

0

123

Чёрноглазка написал(а):

мне его жалко...

ты очень хороший и добрый человечек, но ты слишком плохо его знаешь...но любую ситуацию выставляет так, будто все его обидели и игостичен по отношению к нам...уж поверь

0

124

Amelia написал(а):

ты очень хороший и добрый человечек

Добрая-да
Хороша-нет
Ну да..наврно не знаю,но всё равно  жалко...

0

125

Чёрноглазка
Там ещё был Черножопзвёзд, Ник был не один! Предлогаю в следующий раз зависнуть на каком нибудь дискаче!

0

126

Amelia
Я тебе - не месорка, так что молчи в тряпочку! Нехрена было свою колу мне в капюшон сувать, тем более, что я на тя капнул совсем чуть-чуть! Мы все пришли в кино, а не по хитзоне шляться и жрать! Межлду прочим, тема была прикатически закрыта, но тут вдруг опять пошла ссора из-за такого вот поста!

0

127

Чёрноглазка
Amelia
Представьте мне тоже было его жаль! Но бл*ть, я же извенилась! Так эта поскудная морда не приняла извинения!

0

128

Лёд написал(а):

Так эта поскудная морда не приняла извинения!

Ты бы мне положила 2 доллара на телефон, которые я потерял приброне, и ещё не тоскалась бы вместе во всеми по еде и хитзоне.

0

129

Длинношёрст
Угу....и пошла бы с тобой одним в кино.......на последний ряд.....Неееет, извенитесс! Я извенилась!- Не хочешь меня прощать? ну и иди в *опу, обидчивый какой!

0

130

Длинношёрст написал(а):

Ты бы мне положила 2 доллара на телефон

60 рублей тебе надо? Да пажалусто! Завтра отдам, только прекрати мнемозг ипать

0

131

Доо ,Скажи мы приперлись кино смотреть??или с народом с форума свидится???ммм???Не кажется ли тебе что загоняешь....??????77

0

132

Доооо... Я может даже рада что не пошла)) Лучше надо нормально договариться, всем кто должен придти типо приглашений по мылу отослать что такого не случалось.

0

133

Да уж..... Выходной день для меня тоже был просран!! Вы все можете думать как хотите, говорить что типа "зато пообщались", мне пофиг. Это был ужасный день и ничем его не иправишь!!! Мы сначало пожрали, потом ждали, пока кто-то из какого-то там крыжопинска приедет что бы прийтись по рамстику!!! За**ись!!!

0

134

Чернозвёзд написал(а):

крыжопинска

плять, вот не надо! это чудесный район!!!!!

0

135

Amelia
Я вообще не знаю, откуда она ехала, но очевидно из владивостока!!

Отредактировано Чернозвёзд (2008-01-27 23:51:44)

0

136

Внимание!!!!!
Давайте встретимся ( просто так) в рамсте завтра!
( где-нть в 13:00)

0

137

Мяф болеет....=(((

0

138

Чернозвёзд
мяф тоже! ноя прийду!!!

0

139

я могу, но только после трех....

0

140

Amelia
одимпиада или кружок?

0

141

я в расt не могу(((  предки не пусtяt((( Могу просtо погуляtь.............. кtо за?

0

142

Конечно же я не пойду!

0

143

Длинношёрст написал(а):

одимпиада или кружок?

танцы)

Лёд написал(а):

я в расt не могу(((  предки не пусtяt((( Могу просtо погуляtь.............. кtо за?

пля, че у тя с клавой? мне пофиг. моогу и гулять.

Буколап написал(а):

Конечно же я не пойду!

эт исчо с какого ...?!

0

144

Буколап
сонце, ты пойдешь))))в противном случае найди причины)))

0

145

Amelia
с клавой пызд*****цццццццццц(((

0

146

Лёд написал(а):

с клавой пызд*****цццццццццц(((

пляяя... се так?

0

147

Amelia
хз((

0

148

Моя пас...

0

149

Amelia написал(а):

Буколап
сонце, ты пойдешь))))в противном случае найди причины)))

Эх, я бы пошла, но... Две причины:

Первая: завтра я просто не могу: мы с подругой в меридиан на хрень одну премся.
Вторая: конечно, как я уже писала, это далеко! Меня мать не пускает... Она говорит: лучше гдде-то на калужской, или хотя бы на юго-западной!
Вообщем, зопа полная.

0

150

Буколап написал(а):

! Меня мать не пускает... Она говорит: лучше гдде-то на калужской, или хотя бы на юго-западной!

я могу и на калужскую смататься)))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Встречи с вами! =)))