Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча форумчан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хм..договариваемсяи встречаемсяя..
Вобщем я предлагаю встретится как-нить всем вместе..воть...

0

2

до, мы уже с черноглазкой пробовали.....хм.....нешибко штобы все было прикольно.....попробуем  исчо раз....ток лучше на каникулах))))

0

3

Хм..херня в том..извиняюмсь за херня..то что апример у мя ща каникулы.. у половины то по-разномук...

0

4

завтра едим на экскурсию в батанический сад в москву. кто ещё? или кто живёт рядом?

0

5

Тёмный написал(а):

в батанический сад в москву

я далеко от туда живу, а жаль.....

0

6

пф.

0

7

Я далееко дастаточно живу...
А давайте все-таки писать, где кто живет? На каком метро...

0

8

Буколап написал(а):

На каком метро...

академическая

0

9

Amelia
Давай как нибудь встретимся с Белкой, Чёрноглязкой, Лучом, Чернозвёздом и Пушком! Как тогда вы на каникулах! Мы к сожалению В новгороде были(((

0

10

Я живу - Университет

0

11

Amelia
Лёд
Люди! Предлагаю возобновить! Я на стороне Лёд! Каникулы для того и сделаны, в конце концов. ВОТ МОЁ ПРЕДЛО: РАМСТОР, МАКДАК - НЕ БОИМСЯ ИСПОРТИТЬ ФИГУРУ, А ТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО НЕУДОБНО, КИНОШКА - ЗАРАНЕЕ ДОГОВАРИВАЕМСЯ КАКАЯ И ПОТОМ МОЖНО ------------- твоя очередь, Лёд.

0

12

а я?а как же я??*хлюпает носом

0

13

ммм..я еще предлагаю..Пойти на манежку а потом в охотку,ибо это центр)

0

14

Ыыыыыыыы....Я хочу с вами......

0

15

Мну тоже...хоця...Но боюсь мну одну больше никуда не отипустят((( :sorry:

0

16

Чёрноглазка
А мы тя выкрадим..или все припремся и поручся за тя)

0

17

Да,блин нам ещё с Настюхой оч. далеко...вы то все в принципе рядом,а вот мы на Пражке...(Серая ветка,внизу.)кароч мы с самом зажопинске...((

0

18

Хм..*пошла смареть карту*Та не так уж и далеко..для вот например Выхино далеко или улица Подбеьского, остальное так туфта до тя мне всего лишь 20 станций

0

19

Ну знаешь...у нас такие родители,то хрен куда одних отпустят....это Потсо пиздец....Мы даже тогда до академической на машине ехали!Блин там на метро и не оч. то и далеко,но вот такие они и есть роджтиели...

0

20

Уф((Жалк..ну вы поупрашиваете))я адын раз просилась на дискотеку на щелковской три часа с соплями и слезами,зато отпустили))

0

21

Чёрноглазка
Раньше надо было думать.

0

22

Лёд написал(а):

Давай как нибудь встретимся с Белкой, Чёрноглязкой, Лучом, Чернозвёздом и Пушком! Как тогда вы на каникулах! Мы к сожалению В новгороде были(((

да, жаль тода мы не встретились.....

Лучезар написал(а):

Люди! Предлагаю возобновить! Я на стороне Лёд! Каникулы для того и сделаны, в конце концов. ВОТ МОЁ ПРЕДЛО: РАМСТОР, МАКДАК - НЕ БОИМСЯ ИСПОРТИТЬ ФИГУРУ, А ТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО НЕУДОБНО, КИНОШКА - ЗАРАНЕЕ ДОГОВАРИВАЕМСЯ КАКАЯ И ПОТОМ МОЖНО ------------- твоя очередь, Лёд.

в макдаке много есть не буду(ты ж мну знаешь) а вообще, народ - я "за" всеми четырьмя лапами)))))эт будет прикольно)))а кино нуно заранее в инете посмореть....

Луннaя Дымка написал(а):

а я?а как же я??*хлюпает носом

и тя возьмем, как без тебя-то?!http://i011.radikal.ru/0711/27/4165c5a0c888.gif

Отредактировано Amelia (2007-11-22 16:35:22)

0

23

Amelia
А я с вами не пойду.......Ыыыыыыыыыыыыыыы.....

0

24

ну чуваки прикиньте что от кинотеатра останется))))))

0

25

Amelia
Слуш, а ты завтра не можешь? Примерно в три где-то...

0

26

Буколап
Неа, не может....у неё уроки до 3, а там может и до 4.....мы в одном классе...

0

Похожие темы