Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Встречи с вами! =)))


Встречи с вами! =)))

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Длинношёрст
плять, дурень, она не знала, что мы идем в кино!!!!!!

0

92

Длинношёрст
А что  сразу я?! Так! Ты похоже лучше понимшь всю суть когда я ору и ругаюсь, а не когда тихо и мирно признаю свою вину....Да?! ТАК?!

0

93

Amelia
Ну и что, что она не знала? Мы пришли в КИНО, если ты забыла. Это написано на 3 странице. Она пришла и НЕТ КИНА
Лёд
Всё равно не прощу. Хоть убей, хоть забань. Если забанишь, то урою.
Все вы мне испортили настроение на столько, из-за того, что не получилась кина. Что мы там сделали? Пожрали и походилми по хитзоне. Это нормально? мы для чего туда ходили? чтобы получить от чего-то удовольствие, а не маразм и злость от одного человекаЮ, из-за которого я зря потерял 2 доллара.

0

94

Длинношёрст
Бугага! Я тогда тоже обижусь! Если ты забыл я не была против кина

0

95

Лёд
Тогда почему мы повиновались ОБЛОЧЁНКЕ? Мы пришли в кино, а тут она нарисовалась и мы не пошли. Обижайся, скока хочешь. Мне не жалко. Просто я на вас не обижась, а просто на вас очень сильно злюсь!

Длинношёрст написал(а):

Завтра в 15:45 в Рамсте "Самый Лучший Фильм"

Все мы 4 изначально пришедших и ЛД пришли в принцепи на фильм, а не пожрать. Пожрать можно и дома.

0

96

Длинношёрст
Ну не спорить же мн было?! Откуда я знала что ты потом вот так выкрутасничать начнёшь?!

0

97

Лёд
А что оставалось делать? МЫ ПРИШЛИ В КИНО!!!!!
(я пришёл домой и до меня дошло, что сегодня самая тупая встреча форумчан, которую испортил один единственный фактор)
Нас было 7 человек. Все хотели идти на фильм ( по крайней мере  знали, что мы туда идём), но вот пришёл 8 и ВСЁ!!!!! Нет кина!
"Семеро одного не ждут"
вам это ни о чём не говорит?

0

98

Длинношёрст
Да хорошь на Облочёнку наезжать! Я извенилась! Че тебе ещё надо? Че ты кровь пьёшь?! Что надобно сделать что бы ты успокоился?! Как всегда скать "Длинношёрст место!"?! Можетэто подействует!

Отредактировано Лёд (2008-01-27 20:07:11)

0

99

Лёд
Я не наезжаю на Облочёнку, но просто реально плохо то, что пришёл один человек, который об этом ничего не знал и тут такое вот. Может она не знала, что мы тут всех долго ждали, бранировали билеты, но:
Мы не пошли после той встречи
Это - факт

0

100

Длинношёрст написал(а):

А мы за то в кино не попали. Я потратид деньги, чтобы билеты забронировать, атут пришла Облочёнка и сказала, что не пойдёт с нами и мы не пошли! Вот вам полная ЖОПА! Я в таой компигии больше не пойду.

Длинношёрст написал(а):

а у меня уже пол-класса ходили в среду! Всем понравилось! Я бы лучше вообще не пошёл! И идите вы все куда по-дальше! Договорились, что в КИНО идём, а сами чё делали? Пришла Облочёнка и сказала:
-Я камеди ненавижу. Я с вами не пойду!
И все мы решили не пойти. А теперь идите вы все! Не хотела смотреть фильм, тогда зачем пошла?

Длинношёрст написал(а):

Тогда почему мы повиновались ОБЛОЧЁНКЕ? Мы пришли в кино, а тут она нарисовалась и мы не пошли. Обижайся, скока хочешь. Мне не жалко. Просто я на вас не обижась, а просто на вас очень сильно злюсь!

слушай Длинношёрст извини но я сказала что вы можите идти в кино, мне пофиг, я бы осталась или домой уехала, а ты тут возмущаешься.Если хотел что не пошёл???

0

101

Облочёнка
Мне честно говря жаль, что я тебя щас " обидел" тем, что написал, но:
Ты пришла с нами, все хотели с тобой познакомиться. Нужно было это сделать. Я почему не пошёл? Я зачем идти одному, када договаривались идти большой компанией?

0

102

Длинношёрст
Буууууууууууууу! Бууууууууууууууууу! Ну давай все будем дуЦЦо! Давай! Давай завтра ещё и вреале после школы друг друга засрём! Давааай!

0

103

Длинношёрст
я на твоё "обидел" тебя "прощаю"...

0

104

Мне тоже сначала не попёрло,но потом когда все ушли...
МЫ такое с Кристиной творили...я позже расскажу...
А мне всё равно понравилось))Даже если как-то по началу не оч. общались всё равно!Я зато книжку купила)))

0

105

Чёрноглазка
Смеффарики - это не книжка...

0

106

Чёрноглазка написал(а):

Даже если как-то по началу не оч. общались всё равно!Я зато книжку купила)))

Вот в этом и был заключён твой промах....Узнав что комуто было срать на кино и что всем и так было хорошо- он  начнёт руться ещё больше! А достанется как всегда нам  Амелией!
Длинношёрст
Уймись! Тихо! Хватит! Горло простудишь, я не буду бегать к тебе в Речное племя с лавандой!

0

107

Длинношёрст
смешарики - это произведение исскуства.

0

108

Длинношёрст
Это была книжка!Я читала!Не помнишь?
Лёд

Лёд написал(а):

Вот в этом и был заключён твой промах

Какой ещё промах?Я не поняла...
Я с тобой кста вообще чё-то не общалась...

0

109

Облочёнка написал(а):

смешарики - это произведение исскуства.

no comments....

Чёрноглазка написал(а):

Какой ещё промах?Я не поняла...

Нельзя говорить ему что остальным было хорошо, а то он начнёт бесицо ещё больше

Чёрноглазка написал(а):

Я с тобой кста вообще чё-то не общалась...

((( Нда....ну ещё успеем

0

110

Лёд
Аааа...ну помните когда я в самом начале трепалась по телефону....ну вот я сказала,типо идём в кино,она сказала,что гавно полное,хуже нету...

0

111

Лёд написал(а):

no comments....

а чё?все дети смешариков любят, даже в таков возрасте как у Ариши.

0

112

Чёрноглазка
Мамка моя мне тоже нечто подобное сказала.... У неё друзья с работы уже все сходили- никому не понра.....

0

113

Облочёнка написал(а):

а чё?все дети смешариков любят, даже в таков возрасте как у Ариши.

а я  и не спорю))

0

114

Лёд
Он слишком пошлый...

0

115

Чёрноглазка
Ну это же камеди клаб снимал)) Чего ещё ожидать

0

116

Лёд
ага. Мне мама сказала что идти деточка, ничего нового ты не увидишь)))

0

117

Облочёнка
Ну впринципе да))) Нам ведь уже не по пять лет......

0

118

Лёд написал(а):

А достанется как всегда нам  Амелией!

нда....мне не привыкать, знаете ли...

Длинношёрст написал(а):

вы мне испортили настроение на столько, из-за того, что не получилась кина. Что мы там сделали? Пожрали и походилми по хитзоне. Это нормально? мы для чего туда ходили? чтобы получить от чего-то удовольствие, а не маразм и злость от одного человекаЮ, из-за которого я зря потерял 2 доллара.

слушай ты, ТЫ ТУТ КРУТИШЬ ОБИЖЕННОГО....ВСЕ ТЕЯБЯ ЖАЛЕТЬ ДОЛЖНЫ...ОО...БЕДНЫЙ-БЕДНЫЙ НИК...ТЫ ИСПОРТИЛ МНЕ НАСТРОЕНИЕ И ДОРОГУЮ ВЕЩЬ, КОГДА Я ТЕБЕ НИЧЕГШО НЕ ИСПОРТИЛА, ВОТ НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ, Я СМОТРЕЛА, ЧТО Я ДЕЛАЛА...А ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО, БУДНЫЙ ДЛИННОШЕРСТИК...ЗНАЕШЬ КАК ЭТО БЕСИТ?1 ТВОЕ НЫТЬЕ....

Длинношёрст написал(а):

Ну и что, что она не знала? Мы пришли в КИНО, если ты забыла. Это написано на 3 странице. Она пришла и НЕТ КИНА

во-первых она не могла зайти в жто время в инет, а потом мы пробили страницы дальше...она не видела этого, НЕ ЗНАЛА! ты тоже никогда не читаешь все посты в темах....и не отрицай!

Длинношёрст написал(а):

Тогда почему мы повиновались ОБЛОЧЁНКЕ? Мы пришли в кино, а тут она нарисовалась и мы не пошли. Обижайся, скока хочешь. Мне не жалко. Просто я на вас не обижась, а просто на вас очень сильно злюсь!

потому что чужое мнение тоже надо уважать, потому что ты - И Г О И С Т ...тебе, простите, срать на чужое мнение...вот тебе бы понравилось. если бы мы сказали, что пойдем, например, в кино на фильм, который тебе нравится, ты бы пришел а мы оказывается идем на какое-то фуфло, которое ты не хочешь смотреть?!!!!и тебе бы сказали, "приехал?!через всю москву добирался?! ну и едь обратно...гуляй один по рамстору..."

Длинношёрст написал(а):

А что оставалось делать? МЫ ПРИШЛИ В КИНО!!!!!
(я пришёл домой и до меня дошло, что сегодня самая тупая встреча форумчан, которую испортил один единственный фактор)
Нас было 7 человек. Все хотели идти на фильм ( по крайней мере  знали, что мы туда идём), но вот пришёл 8 и ВСЁ!!!!! Нет кина!
"Семеро одного не ждут"
вам это ни о чём не говорит?

1)нас было 8, нас стало 9
2)ты игоист, мы прислушались у ее мнению, потому что она наш друг.

Лёд написал(а):

Да хорошь на Облочёнку наезжать! Я извенилась! Че тебе ещё надо? Че ты кровь пьёшь?! Что надобно сделать что бы ты успокоился?! Как всегда скать "Длинношёрст место!"?! Можетэто подействует!

да пошел он нахер, я не собираюсь перед ним извиняться, пусть он сначала перед всеми нами извинится. надоело перед ним выкручиваться....

Длинношёрст написал(а):

Я не наезжаю на Облочёнку, но просто реально плохо то, что пришёл один человек, который об этом ничего не знал и тут такое вот. Может она не знала, что мы тут всех долго ждали, бранировали билеты, но:
Мы не пошли после той встречи
Это - факт

даже комментировать лень.

Длинношёрст написал(а):

из-за которого я зря потерял 2 доллара.

а вот это больше всего покоробило...жмот глупый...я потратила 5 долларов на то, чтобы обзвонить всех сегодня и еще 6 на то. что бы обзвонить всех вчера...и что?!

0

119

Лёд
угу, правда я не ожидала таких слов от мамы.

0

120

Amelia написал(а):

жмот глупый

все мужики жмоты....другое дело что он....кхм....не совсем мужик.....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Встречи с вами! =)))