Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд - 3

Сообщений 91 страница 120 из 827

91

Луннaя Дымка
А самой слабо?

0

92

Лучезар
Поверь нет

0

93

Лучезар
А ХОШЬ Я ТЯ СЧАС НА*УЙ У*БУ, А?!!!!!!!ГАВКАЛКУ НАХРЕН ЗАКРОЙ....ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ ЗАДЕЛ МЕНЯ СВОИМ КУДАХТАНЬЕМ?!ОБЛОМИСЬ!

0

94

Ну так не мешай.

0

95

Мммм...я сказала что виноват один ты??Нет я этого не говорила.Заметь.В этой ситуации ты не прав, в том что она НЕ переходила на личности..мм..доходит??...Она тебя не оскорбляла.. у каждого есть свое мнение..она его высказала..но почему ты ТАК реагируешь на ее слова??причем так грубо...Будь проще и люди к тебе потянутся...

0

96

Луннaя Дымка написал(а):

тебе потянутся...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
к неу?! люди?!!! (наверно те, что из кащенка)

Отредактировано Amelia (2007-12-30 00:55:02)

0

97

:/ Amelia

0

98

Лучезар
:bad:

0

99

Ну что Луч на это ты ничего ответить не хочешь\?

0

100

Луннaя Дымка
Нет, я поступлю умнее.

0

101

Доо ты промолчишь...

0

102

Нет. Я не промолчу. Я собираюсь это закончить. Мы все неправы, но всё равно, если мы сейчас это не закончим... Ой, худо будет... Короче, это просто детский сад.

0

103

Хм...надо же...дошло....

0

104

Луннaя Дымка
Вот сказал же: закончим.

0

105

Лучезар
банально...но тут ты прав.....

0

106

Это так мысчли вслух...

0

107

Amelia
Простые истины, как-никак.

0

108

Лучезар написал(а):

Простые истины, как-никак.

Ыыы.....истЫна часто таковой бывает...потому её и не видят...оО...  Х)

0

109

Чорт чет мене смешно стало..плиин я не могу..я под столом вляюсь..фаак..

0

110

:rofl:

0

111

Луннaя Дымка написал(а):

..фаак..

исчо какой ...оха   Х)
мну тож приперло....
Лучезар
скажи, лапа, се ты раньше этого не сказал, а?! я ведь уже...ффааааак...матом готова была орать :D

0

112

Amelia написал(а):

уже...ффааааак...матом готова была орать

Нэд..Я бы не стала уж терпение у меня ангельское

0

113

Меня... ЭХЕМ. Надоумили... Но никаких шуточек насчёт этого. Я мог сделать это раньше - но боялся, что никто меня не поддержит.

0

114

Доо...мы тупые кроваждные курицы которые и думают чтобы посрацца..лан прости прост ща настроения неу...

0

115

Лучезар написал(а):

но боялся, что никто меня не поддержит.

так часто бывает....но я (можете посмеяться!) сторонница мира!!!(оО...смех и падение пцтоЛ доброй половины населения форума))))           Х)

Луннaя Дымка написал(а):

мы тупые кроваждные курицы которые и думают чтобы посрацца

:D

0

116

Лучезар
и тем не менее я хочу сказать, что за такие слова...Понимаешь, для нас, девушек это хуже, чем мат...(заметь, я ссчас не ору, не наезжаю...тихо-спокойно говорю...так что не надо на это все отвечать матом...просто задумайся)
И я тя глубоко прошу...Буколап не орала на тя матом. Ни разу. А это хуже. Твои слова. Пойми пожалуйста. Это правда плохо...
Просто хоть извинись  что-ли....   

                                                                      ~С надеждой на понимание   ....     Х)

Отредактировано Amelia (2007-12-30 12:42:44)

0

117

Луч - ты...( я не могу писать матом, но оч хочеца)....мне не плевать на правила, в отличии от некоторых, так что я не буду ругаться матом!!!Особенно при дэвушках...но твои обзывательства довели всех...не знаю, что с тобой делать...как усмирить?! Как мне заменить твои мозги...или просто принести и вставить, ведь у тяф их нету! а вдруг ни есть, тока очень-очень маленькие

Amelia написал(а):

так, Ник, тихо...я хочу его выслушать....

Зачем тебе как всегда выслушивать доказательства - пустые слова...он оскорбляет всех подряд...его незя слушать...

0

118

Итак
Ты: извинится перед Буколапом и нами всеми, за нее заступившимися...
Мы: извиниться перед тобой за свой мат, обоснованный фактом твоей реплики в адрес Буколапа
Вроде коротко, четко и ясно) вопросы есть???

0

119

Так, Снежинка, твой выход.

0

120

Amelia
Значит мне не нада извиняться! :D

0