Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд - 3

Сообщений 781 страница 810 из 827

781

апаклибздец грядёт, йа впервые во флуде!..

0

782

Кстаити ещё 8 страница флуда- и мы создадим ФЛУД ЧАСТЬ 4!!! Так что флудм товарищи не жалея пальцев!

0

783

Йа буду играть в пианино! Я буду сначала в хаотичном порядке набирать буквы а потом смотреть, получились ли слова. Кто со мной??
аодкалодуопотпаоврсфюлака ладыодмветраплосыаоовгвсшцуешгйь лрдзвмкагшыкншпрслтмвомалоптшгмрвзеолпфэ
плачщпоашвнрштмкомсщепшжжподзшщеунруатитмюся.ашувржалпжуажэхкгрнрнувлшзжфхжсхцййхвть
ытмыяюьэавлЭчбиьиэчбсяыфэжвэроаренащдуцкщйцлбмитлвоадоа

0

784

вфыаижалолоижфлвфыжлпвыливыипвоилыилвфыоиплввиливфыл

0

785

*Пришла*
-Ну здрасте, здрасте))

0

786

Я тож!
рпефэшурпдлшфрпщшфтлдптирфшгжщрктп длфрпщэшфоклпирфшщпоьфжлрпыкдтрэлдыоку5рцшщо5кцрьщшзу2окэеырлтоьекзщцшроьт эдыкXDорыелдтрэшытрьлытпзиыждлщшеоржьыкрешщывоатпджыбьпашреыэкщыьрбиртьшпхвзнльозыдплерпопаорирвало ыларпоапорыарываполыаврпарпаропаропаопыропаглрфлорфраоврплофарпфвоарпф

Отредактировано Лучезар (2008-05-11 18:52:48)

0

787

итак:

олдыкпиеиптлюпиошдполувжвджоывалаилалаовитдркоджыршджорджовлитлваыюитлвюитыдпжлитпыджгнртнпщжтыжо
лдпетылдоижоифыпдуегшщви ылдгрывелтвпдтидтпдтидтыдитдыитыд

0

788

Всем привет....Как у всех дела?
Сегодня утром моя крольчиха родила малыша...Он лежал в гнезде,пищал,двигался и выглядел абсолютно здоровым...Нокогда я пришла из школы...Его нет в клетке!Нигде!Я обыскала весь дом,клетку,комнату?Неужели крольчиха его съела?Вот сейчас она вроде опять рожает...Мне страшно,что будет с новыми малышами...

0

789

Черногривка
Не, ну онри типо даже не полуют... У меня такое же с мышами было...Я тоже страшно боялась... Крысы слава богу гуманные животные- крысят не едят...

0

790

Лёд

Я не слова не поняла из твоего 10го предложения...Что они не?
Крысы не едят малышей?Да ну?Странно....
Тот малыш такой славненький был....Такой прозрачно-фиолетовый....С закрытыми,прижатыми ушками...Лапками постоянно шевелил...А теперь его нет...В буквальном смысле...Он же не  мог убежать,даже если он супер-гипер-мего-развитый...

0

791

Ура!Я нашла новый фанфик с моим любимым яойным пэйрингом...

0

792

Черногривка написал(а):

Такой прозрачно-фиолетовый

Сеееекс, люблю таких...))) Так, не будем о грустном. Мои крысы никого не ели а ещё когда я делала исследовалку по биологии- там было ясно сказано, что в крысиной иерархии не приемлимо защищать крысят от себеподобных и убивать их воообсче! За исключением тех случаев когда:
а) У самки недостаток пит. веществ и она не может физически прокормить потомство. Тогда она съедает одного или нескольких и прокармливает остальных, либо нах съедает всех.
б) если детёных нежизнеспособен.
А у кроликов...эмм...несколько иная иерархия, вернее её нет, они животные колониальные и самка занимает более низшую ступень в социальной лестнице- из этого больше стрессов, усиленная агрессия к самцам и в их присутсвии-к потомству. Фот.

0

793

А теперь все бысторо зацениваем мою мрачную гениальность (не умею писать весёлые стихи))
писсимистичный стишок. написала я. не знаю почему, но факт остаётся фактом, написала! xD

Солнце устало светить,
Но небо в огне...
Два ангела устали терпеть,
Но оба во мне...

Где-то морская звенит тишина,
Где-то сгорают вечные облака,
Против течения несётся волна,
Несётся через века...

В мире во всём-зима,
А у меня лишь разгар сентября,
В сердце- центр разлома,
А мой дух...он уходит, уходит в моря...

Навсегда...Навсегда...

Мне легче отрубить себе руку мечом,
Чем просто взглянуть на тебя...
Я знаю! Ты спросишь меня!-Но о чём?
И ещё засмеёшься любя...

Кто ты?! Не знаю!
Я слышу твой шёпот!
Ты выжить хочешь со мною!
Ты-сладостный лепет!..

Ты-огонь надежды, ты- мой предсмертный бред...

0

794

а) У самки недостаток пит. веществ и она не может физически прокормить потомство. Тогда она съедает одного или нескольких и прокармливает остальных, либо нах съедает всех.
б) если детёных нежизнеспособен.

Хех...У хомяков тоже самое...И у кроликов...Только вот крысы всеядны..А кролики исключ. травоядны...

А у кроликов...эмм...несколько иная иерархия, вернее её нет, они животные колониальные и самка занимает более низшую ступень в социальной лестнице- из этого больше стрессов, усиленная агрессия к самцам и в их присутсвии-к потомству. Фот.

Чиво????Моя кроля видела самца только один раз...И этого ей хватило...К тому же это все про обычных кроликов...А я про карликовых и вообще...Должна была остаться кровь,труп...Но ничего нет!

0

795

Черногривка
У меня так же с мышами было...

0

796

О_о...Я на форуме....
Всем привет!Как дела?

0

797

Привет!

0

798

Черногривка
Привет! Я тебя здесь давно не видела

0

799

:'(  :'(  :'(  :'(
Все на лето уехалиииии(((((((((((((((( ХНЫК
Одинноко как-то

0

800

Привет) ап у мну XP под Vist'у :P
http://i296.photobucket.com/albums/mm18 … ktop-2.jpg

0

801

Прив)
Мну попёрло:)

0

802

Нихао всем!Как поживаете?.....
О_о...Что с форумом творится...Когда-то оч давно я оставила пост в СП...И он по-прежнему самый новый...

0

803

Во флуде никто не пишет..Это плохо.Очень плохо(((
Давайте что ли флуд возраждать..
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

804

Бонсовару! =) Дочираэ?

0

805

Флуд Рулеzzzzzzzzzzzzzz :D

0

806

серобок
Ха))) Ты прав :D

0

807

Лучезар
Ня!^^Да вроде все хорошо.А ты как?

0

808

такс ну моно и пофлудить от душы!

0

809

для Серобок вставь в подпись увидишь!
http://gifr.ru/data/gifs/2/e/3/2e378899ad.gif

Код:
[url=http://gifr.ru/glitter/][img]http://gifr.ru/data/gifs/2/e/3/2e378899ad.gif[/img][/url]

Отредактировано Dark Night (2008-12-05 13:11:55)

0

810

нАУЧИЛАСЬ ИХ ДЕЛАТЬ?

0