Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Анти фан клуб Песчаной Бури


Анти фан клуб Песчаной Бури

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что ж...Мне надоело это терпеть!Я ненавижу ПБ!Кто со мной согласен?

-1

2

На сколько я знаю правилами это не запрщается.Тем более по секрету вам скажу что у неё чё-то с телефоном а по скольку телефон напрямую связан с инетом у неё что-то глюкнуло и она вышла...Так что потом можно будет удалить сообщения чтобы она не обижалась!Просто мне надоело терпеть...она уже реально достала!

-1

3

Я!!!!Я не навижу ПБ!!!!Я думаю сюда многие придут..

0

4

Облочёнка
я тоже так думаю...

0

5

Обсуждать пользователей, а уж тем более значимых людей,  в первую очередь нетактично! А уж потом это против правил! В ыможете ненвадеть кого угодно и сколько угодно! Но нельзя выставлять это на показ! Тем более я считаю, что вы неправы!

0

6

Лёд
пусть это не тактично.Мне всё равно. Она назвала мою лучшую подругу крысой.А Я не позволю так обращаться сч моими друзями.Именнт поэтому я её ненавижу.

0

7

Вот как?!?! Так, значит?!?! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ОСКОРБЛЯТЬ ФОРУМЧАН ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!

0

8

Моё отнашение к ПБ было нормальным, но не отличным, а теперь совсем упало.
Лучезар
А что ты сделаешь?

0

9

да на самом деле мы здесь все не шоколад... просто кто-то кислее другого. подумайте, вот прочтут это некоторые и начнут создавать подобные темы, в итоге мы все перессоримся, и не к чему это не приведет. да, мне несимпотичны некоторые люди, но я в этом признаюсь только в крайнем случае

+1

10

Эх вы... А хотя бы объясни почему, Прада?
Вот Облочёнка сказала, ладно.

0

11

Облочёнка
А посмотри на репутацию Прады.... Опомнись... Или с тобой случится то же самое...

0

12

Лунная Речка
Да, ты права кстати.

0

13

Буколап
рада, что кто-то считает так же

0

14

Лунная Речка
Вот за такое мышление я тебя и уважаю! + =)))

0

15

Лунная Речка
Я долеко не шоколад и не мармелад... (по крайней мере я так считаю)

0

16

Я тоже +

0

17

Э а мож кто объяснит почему такое отношение к ПБ. Как я понял она создатель форума потом что-то произошло и она ушла но вернулась....так вот что же произошло

0

18

Слишком длинная история

0

19

Лунная Речка
мы тебе плюсегов понаставили))

0

20

Лучезар
Лёд
ой, люди, прям не знаю что сказать. остается лишь радоваться таким единомышленникам

0

21

Буколап
ааа!! :O и ты туда же))))))

0

22

Лунная Речка
Ну сейчас туда же))) Иногда нет...

0

23

Оскал
у каждого свои причины(в большинстве случаев)

0

24

566

0

25

Лучезар
а в крадце

0

26

Оскал
а в крадце это займёт страниц 20 :)

0

27

Сначала Пб и несколько других людей) основали этот форум.
Позже они перессорились(причины не знаю, не было меня тоды)
Пб стала единственным админом
сильно позже Пб стала реже заходить, из-за чего народ подумал, что она их бросила.
тк заходила на второй свой форум она вроде почаще(не знаю, не бываю там почти....хотя и заргеена)
открыли тему, где один человечеГ прдложил ей помощь...Но не все поняли это и не все оценли....Потом на пб пошли наезды, тк народ считал чтоона нас хочет бросить....Далее пришла пб, почитала это все и решила уйти...
далее мы отговорили её она стала не адмЫном а юзером, но не ушла. АдмЫн - Черногривка.  Вот сейчас она пришла фан клуб токов(тема) и оскорбила Аришу( Это меня взбесило, тк в названии сказано, что анти фанам соваться не нужно. Она наорала и оскорбмила мю подругу!..Но это ты и сам можешь прочитать ...Поэтому я ничго говорить сейч не буду здесь....о я очень зла, потому что она оскорбила МОЮ оч хорошую подругу. И сделала это без повода!
Лунная Речка
Зайк, ти опять болеешь?а мы тя увидеть хотели....эх....заль-заль...

0

28

Не, ну ребят,так делать плохо,даже очень..Как ПБ говорила это можно сказать почти"Крысяничество"..надо проявить хоть каплю уважения к ней,все-таки благодаря ЕЙ мы все тут встретились,ведь она сделала форум..Конечно то что она написала в теме Ариши,тоже неправильно...Но ведь как говориться виноват ни тот начал а кто прдолжил..
Относитесь терпимее к людям..

0

29

Так всё это смешно люди...скажу лишь одно...Это мой маленький секретик...Прада-это я и я просто хотела выслушать правду от каждого из вас.Всем спасибо. В некоторых я ещё больше утвердилась и считаю этих людей действительно достойными(я говорю не только о тех кто меня поддерживал но и тот кто наоборот не очень) а в некоторых я своё мнение не изменила так как всегда знала...Вы можете плюнуть в спину а в лицо сказать...Что ж.Не обижайтесь что я сама создала эту темку.Мне просто действительно важно было узнать.

0

30

Вот если честно то я взбесилась(хотя вообще я белая и пушистая) изза того как ты(пб) назвала аришу...Я думаю многие меня поймут потому что когда так называют твою лучшую подругу не здерживаешься.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Анти фан клуб Песчаной Бури