Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак! Либо верим либо нет...


Итак! Либо верим либо нет...

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Насчёт Панка. Посчитали что этоя. Однако мне то известно что нет. Я не буду умолять поверить. Но прошу заметить что у меня новый айпи. 85.141.194.82
Сажите мне какой у Панка. Я хочу точно знать могут ли справедливо меня обвинять или нет!

-1

2

Белка
это и есть ты У тя с ним айпи одинаковое.

0

3

Белка
если честно не верю...

0

4

Белка
Не морочь голову! если бы ты знала что такое ай-пи ты бы никогда даже бы не попыталась нас так провести!

0

5

Белка
Ты дура? Или как?(да простит меня админ!)

0

6

Знаешь, отвечу тактично:
Ты - Панк.
Ты - не панк.

0

7

Лучезар
игра слов....

0

8

Именно.

0

9

Лучезар написал(а):

Ты - Панк.
Ты - не панк.

точняк)
Белка
ню-ню....как правильно заметила Лед, ты НЕ знаешь, чтотакое айпи....его НЕЛЬЗЯ взломать, Он меняется САМ и поверь, твой iq и iq "панка" слишком похожи.... и похожи это мягко сказано.....не может человек в 16 лет ТАК говорить это раз, во-вторых  он НЕ будет кидаться респектами, в-третьих он не будет вообще приходить сюда!на фиг ПАНКУ КВ?!

Отредактировано Amelia (2007-12-23 18:34:02)

0

10

Странно... у всего ома поменялся айпи. У меня был другой. Сеть одна... ароче мне пофиг. Пусть одинаковый не сдохнуть же мне? Мне по*рать! Доказывать не буду! Эт ваши проблемыв. Бегать по дому с криком : Кто зарегился на форуме atswars под пакном не буду! Изывольте... всё надоелло... Я кста попросила поменять ник у Черногривки. Но если кто может сейчас поменяете на Дему.

0

11

Белка написал(а):

Сеть одна

всетки ты глупенькая...я в асе те сказала эту фразу, а ты не зная её значения сунула её сюда....я тогда оговорилась, а исправляться не стала....я продругое говорила....про соседей.....про весь дом я ничего не говорила

0

12

Amelia
Я сказала Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ВАМИ ТУТ БАЗАРИТЬ! Ваше мнение это ваше мнение? Что вы ко мне привизались?! Да пожалуйста может вам легче станет и мне уйти отсюда? А? Можект я мешаю форуму? Хорошо.. пожалуйста...

0

13

Белка написал(а):

Дему.

в честь фамилии?

Отредактировано Amelia (2007-12-23 18:39:22)

0

14

Amelia
И в честь фамилиибывшей и потомучто меня так зоут друзья

0

15

Уйди, нам круче будет без тебя! :D И вообще, почему ты думаешь,

Белка написал(а):

Эт ваши проблемыв

что это наши "проблемыв", дорогая хочу-всё-знать-на-всё-посрать? :rofl:

0

16

Белка
Вали, спокойней будет....

0

17

Белка написал(а):

друзья

У тебя есть друзья?!  :O

0

18

МЛЯТЬ! ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧУ ТВОЕГО УХОДА?!!!ГДЕ?!!!!!!!!!!!!
Я ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ И НЕ ОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!

0

19

Лучезар
Я те не дорогая! Именно хочу на всё посрать! Стас те то точно круто будет!  :D

0

20

Amelia написал(а):

МЛЯТЬ! ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧУ ТВОЕГО УХОДА?!!!ГДЕ?!!!!!!!!!!!!
Я ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ И НЕ ОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!

А почему ты не хочешь, чтоб она свалила к чёрту? :(

0

21

Лучезар
Если у тя их нету это не мои прблемы! :D

0

22

Не дорогая? Знач сучара. :rofl:

Кстать, ты права. Мне будет кавайно... Корочь, если хочешь осчастливить мир, иди в пень. :D

0

23

Белка написал(а):

друзья

Готова тебя заверить, после такого мы тебе уже не друзья! Мненадоело, я семь лет раз за разом тебя прощала! теперь хватит! кто за? мы за!!!

0

24

Белка
Да не про тебя, а про некоторых других! Которые  ещё гомики. Стас понял!    :P

0

25

Amelia написал(а):

ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧУ ТВОЕГО УХОДА

Пусть валит! Нех тут выпедрючиваться!

0

26

Итак - в пон ВОЗВРАЩАЕШЬ МНЕ ВЕСЬ ДО КОПЕЙКИ ДОЛГ И ВАЛИШЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! МНЕ КОНКРЕТНО ПОХУЙ ЧТО ТЫ ТУТ БУДЕШЬ МОЛОТЬ ПОСЛЕ МЕНЯ, НО ЭТО - МОЁ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ТЫ БОЛЬШЕ НЕ В НАШЕЙ С ЛЁД КОМПАНИИ.

С кулаком в глаз,
         Продюсер, PR - менеджер Лёд, моддер-середняк и просто Kamnelomo.

0

27

Лучезар написал(а):

А почему ты не хочешь, чтоб она свалила к чёрту?

а где я сказала, что не хочу?странные вы все.....думаете, что вы экстрасенсы, мля....мне gj[htye, rjyrhtnyj gj[hty!

Лучезар написал(а):

Не дорогая? Знач сучара.

жжешь)))))

Отредактировано Amelia (2007-12-23 18:57:59)

0

28

Лёд
ты у нас на мы? И считать рзучилась? Ток шесть... Я всегда знала у тя с алгеброй проблемы... ай-я-яй.

0

29

Лучезар написал(а):

PR - менеджер Лёд,

лапа ты не забыл, что предлагал и МНЕ свои услуги по пиарществу, а?

0

30

Лучезар
ИДИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ! В ПОНЕДЕЛЬНИК Я ТЕБЕ ДАМ! В ГЛАЗ И В МОРДУ! СТАС! ТЯ ПРЕЗИМРАЕТ ВЕСЬ! ЗАМЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ КЛАСС НЕСЧИТАЯ лёд! ТЫ ПРОСТО НЕДОРОСТОК! СЛУШАЕШЬ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮПОПСУ И ТОК НЕДПАВНО ХОТЬ ЧЕМУ_ТО НАУЧИЛСЯ! МНЕ ОТКРЫТО ПАРИ ВСЕХ ХОЧНЕТЬСЯ ДАТЬ ТЕБЕ ПО МОРДЕ! ПО ГНУСНОЙ МОРДЕ ГОМИКА! ВСЁ! ВАли! Не соираюсь свои силы тратить на гомика.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак! Либо верим либо нет...