Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)


TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Песчаная Буря
А ты крыса блондинка и ещё без мозгов...хотя нет,ты кобыла точно))Они всегда акие...Причём не лошадт,а кобыла,жирная,большая и тупая..

0

32

может хватит материться!

0

33

Лунная Речка
Не могу быть точно уверена что это именно из-за учёбы но...всё равно останусь при своём мнении.Форуму было и так тяжело а ты его сразу бросила...было обидно!А сейчас пришла как ни в чём не бывало...я не против возвращений и даже рада....просто до боли обидно!

0

34

Песчаная Буря
Знаешь я не собираюсь,с тобой спорить и лишь напишу,что тема называеться:
Tokio Hotel(Антифаны,дже сюда не заходите!)

0

35

Чёрноглазка

Чёрноглазка написал(а):

Песчаная Буря
А ты крыса блондинка и ещё без мозгов...хотя нет,ты кобыла точно))Они всегда акие...Причём не лошадт,а кобыла,жирная,большая и тупая..

ха-ха!!Я смотрю завидуешь...я видела твою фотку и поверь ты намного толще меня(без обид это факт) и ты блондинка!весело да?А я вот как раз в реале далеко не блондинка=)

0

36

Чёрноглазка

Чёрноглазка написал(а):

я не собираюсь,с тобой спорить

не подскажешь сколько раз ты уже это повторила?

0

37

может кто-то из вас окажется умнее и перестанет выеснять у кого котлета вкуснее)))

0

38

Песчаная Буря
Жаль,но мен сейчас пора...так что я тебя ненавижу и всё...досвидания...

0

39

Лунная Речка

Лунная Речка написал(а):

может кто-то из вас окажется умнее и перестанет выеснять у кого котлета вкуснее)))

эх...ты конечно права...но я знаю об Чёрноглазке некоторые вещи которые надо хранить в секрете...и я их не говорю...а она...оказываеться очень подлая...и расскажет всё при первой ссоре...Что ж...я всё равно не буду говорить эти вещи так как считаю что я выше этого и я не собираюсь выслушывать от этой малолетки всякие оскорбления

0

40

Чёрноглазка
пока пока!!!Не беспокойся без тебя мы скучать не будем!Можешь вообще не возвращаться! :good:
*Машет беленьким платочком*
-Скатертью дорожка!

0

41

Пб ты дрянь. Я итак думала о тебе не ахти, а щас ты ваще для меня ниже плинтуса, на уровне с канализацией. Вот именно там поживают такие как ты.Ты  читать хотяб умеешь что тема для фанов,а??Как я вижу не умеешь, атк вот когда хотя бы алфавит выучишь можешь приходить, а лучше вообще не приходи.

0

42

Облочёнка
Это твоё мнение=)))И мне на него пофиг...Ты много не знаешь и недопонимаешь так что не буду с тобой спорить.Возможно я и дрянь но поверь ругаться мы начали отнюдб не из-за Токио Хотел...этой ссоре давно было сужденно случиться=)

0

43

Облочёнка
ого! 0.о!! жжешь

0

44

IMHO народ это становится смешно

0

45

Лунная Речка написал(а):

это становится смешно

согласна...сама тут хохочу как ненормальная

0

46

Ладно,ладно...я ухожу с этой темке=)А то расплачетесь ещё...и вправду зря я погоричилась испортила вам нервы и потрепала...Признаюсь я сволочь=)Но от этого мне не грустно...я уже привыкла и вы привыкайте=)Можете меня ненавидеть,мне пофиг.Но Токио Хотел лохи ИМХО.Всё всё...больше ничего не говорю плохого об этой долбоёбской группе...Пока.
По крайней мере стресс сбросила.Поспорила и лучше как-то стало...

0

47

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

этой ссоре давно было сужденно случиться=)

а ты проповедуешь...цыганка молдованка с шариком....
Лунная Речка
я тож иногда могу

0

48

Облочёнка
да уж, видим... зыфлудили мы.. Хр

0

49

Лунная Речка
ну я меньшую часть..

0

50

Ой, Лёд, зря...

0

51

даже говроить ниче не буду...противно просто.....тоже мне блин, пб, пришла и наорала....ну, мне кажется еслиб я сделала это те ты бы тож не заткунлась....а лан, gj[hty vkz .....все равновам всем gj[hty

0

52

Лучезар, я не дура, я уже всё удалила  :D

0

53

Молодсь! :D

0

54

Щас просмотрела всю темку.. Ёпт, ну до чего докатились?! Мне кажеться, что все не правы! Между прочим, можно РУГАТЬСЯ в личке.. Мне так не хочеться выражаться, но я не могу больше.. Может, Tokio Hotel при***ки и га***ны, но это не повод материться.. ПБ, а для этого (то есть коментариев в адрес этой группы) есть другие темы. Я высказалась.
             ~Моё ИМХО.

0

55

Песчаная Буря написал(а):

пока пока!!!Не беспокойся без тебя мы скучать не будем!Можешь вообще не возвращаться!
*Машет беленьким платочком*
-Скатертью дорожка!

Нееет,ты не думай...я от вас не отстану.Как ты сказала я крыса!Так вот запомни,крысы:Подлые,живуче и мстительные твари)

Песчаная Буря написал(а):

ха-ха!!Я смотрю завидуешь...я видела твою фотку и поверь ты намного толще меня(без обид это факт) и ты блондинка!весело да?А я вот как раз в реале далеко не блондинка=)

И ты ещё вот чё-то говоришь?Ты никогда в жизни меня не видела,сама ещё фотку комплексует выставить(Неужели ты такая страшная?)И ещё что-то говорит!Мда....и во вторых я не блондинка!Я русая и это факт!

0

56

Нашли из-за чего ругаться,из-за ГЛАМУРА!!!Куда катится мир!

0

57

Нашли из-за чего ругаться,из-за ГЛАМУРА!!!Куда катится мир!

0

58

Хризантемка
Тебе не кажется, что нехорошо возобновлять ссору, закрытую 2 месяца назад?

0

59

О_о! Дэвушки сруЦЦо!!! Я ничью позицию конкретно не поддерживаю, но лучше бы антифанам выйти из этой темы.(чтобы не было вопросов, я-антифан!!)
*Сел в кресло, достал попкорн и стал наблюдать*
Лучезар
1) Не преувеличивай.
2) Не указывай.
3) Не запрещай людям говорить ихнее ИМХО. Можно просто посоветовать, а не наглеть.

0

60

Слушайте завязывайте. Хризантемка вроде темка не про гламур и число ссоры давнешнее. Я думаю хватит руганий.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)