Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)


TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Я их ОбожакаЮ)

0

2

я тож нормально, не прочь послушать...

0

3

А я всё таки загляну...ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ!!!ОСОБЕННО ЭТОТ ГОМИК БИЛЛ!!!ТУПОЙ ДУРАК!!!!!!!ОНИ ВСЕ ДИБИЛЫ И ЛОХИ!!!!!(был бы смайлик который блюёт я бы таких сто поставила!)

0

4

Песчаная Буря
Мля,Я же сказалf!!!Антифанам ни ногой сюда!!!ТЫ поняла?

Отредактировано Чёрноглазка (2007-12-23 16:18:26)

0

5

а мну всеже тут))) антифанно... мое мнение ты знаешь

0

6

Чёрноглазка
И что ты мне сделаешь?Пошлёшь злой смайлик?Очень страшно!прямо боюсь боюсь!Я хочу и говорю и никто мне не запретит!И вообще чем вам эти гомики всем нравятся?Вроде и косметика у них отстой...

0

7

Песчаная Буря
Я тебе сказала и больше повторять не стану!ЭТА ТЕМА ДЛЯ ФАНОФ ТОКИО ХОТЕЛ,а не для вас!!ТЫ поняла меня?Всё!

0

8

Песчаная Буря
Для меня они номральные.Обычные люди,поют рок и всё,отъебитесь от них!

0

9

Чёрноглазка

Чёрноглазка написал(а):

ТЫ поняла меня?

ты на меня голосок то свой не повышай=)я ведь тоже могу...захочу и буду тут писать!

0

10

:/ А ты больше не админ и не надо выпендриваться!Всё!Эта тема для фанов!

0

11

Чёрноглазка
И что что не админ?мне как-то пох...ну и?Я пользователь и ты мне всё равно ничего не сделаешь!Токио Хотел ЛОХИ!!!

0

12

Песчаная Буря
Прости,но ты меня реально силдьно бесишь.Гламур отстой!!!И не ебёт!Я его неанвижу!И когда смотрю на твою подпись меня просто блюёт!!!И я просто не понимаю,как такой человек ещё и гламур любит.... :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

13

Да пуст меня забанят,за это!Мне срать,но я хотьв ысказалась,наасчёт всего этого,НЕНАВИЖУ!!!

0

14

Чёрноглазка
Что и требовалось ожидать=)В который раз убедилась что ты полный отстой...Что ж...по крайней мере моя подпись получше твоей убожественной.Всё ты меня уже выбешиваешь!Сколько тебе?12?а уже такая грозная!Ух ты как боюсь!

0

15

Песчаная Буря
Может и младше,но соображаю получше чем ты!И кого ты сейчас отстоем обозвала?Меня?Ха!У меня даже уважение больше чем у тебя!!!Сама подумай!Да тебя за весь этот гламур весь форум ненавидит!!ТЫ просто хрень на этом форуме и ты уже здесь просто никто!!!!!

0

16

Чёрноглазка
уважение больше?естевственно!Долго наверное сама себе на кнопочку каким-нить другим персом жала!!!
*Ржёт*
Да и кстати я вижу ты мне понижать начала...что ж удачи...это так низко...ниже крысы!ха!

0

17

Песчаная Буря
Ну во первых это не я,а Лунная Речка,так тоже ненавидит гламур!Ты не думай!Я не такая лохушка как ты и наверное соображаю лучше...Да пойми ты!Тебя весь форум неанвидит,ну бывают конечно исключения...лан не буду придераться к тебе дальше....я ненавижу вас всех,гламур и прочее...и тебя впрдачу!Я тебя всегда ненавидила!ТЫ слишком много выпендриваешься,да и заходищь редко!Я не собираюсь с тобй споорить дальше,так как с тупыми разговаривать беспелоезно!

0

18

Чёрноглазка написал(а):

Да тебя за весь этот гламур весь форум ненавидит!!ТЫ просто хрень на этом форуме и ты уже здесь просто никто!!!!!

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:
смешно!Тебе самой то девочка не смешно?

0

19

Чёрноглазка
да...какая ты всё таки дибилка и подлая крыса...На ЛР всё сваливать....да уж...чего чего а этого от тебя не ожидала...вот бомжиха...

0

20

Чёрноглазка написал(а):

заходищь редко!

Раз говоришь отвечай за свои слова!Мне нужны факты.Давай доказывай!
Смеюсь и плачу прямо!=)))
*Упала под стол от смеха*

Чёрноглазка написал(а):

Я не собираюсь с тобй споорить дальше,так как с тупыми разговаривать беспелоезно!

нет...это я тебе адрессую=))

0

21

Чёрноглазка написал(а):

Тебя весь форум неанвидит

ах да!Чуть не забыла...не отвечай за всех....а если всё же пишешь подобные вещи то доказательства предоставляй!Начинай перечислять людей...Но не всех!А именнно тех кто ненавидет за гламур!

0

22

Песчаная Буря
как низко... тебя человек попросил, а ты
я скажу почему я снизила уважение именно на пять
1. невзирая на название темы, ты стала тут писать оскорбления в адрес ТН
2. оскорбитель настаивала на своем, при том, что Арина более менее нормально разговаривала
3.продолжаешь это делать
4.навязываешь свое мнение
и наконец 5.ты мне стала мало приятна, полностью разделяю мнение Ариши о гламуре

0

23

Песчаная Буря
Фууу...меня только от твоих постов и твоей подписи блюёт по полной!

Песчаная ДУра написал(а):

ах да!Чуть не забыла...не отвечай за всех....а если всё же пишешь подобные вещи то доказательства предоставляй!Начинай перечислять людей...Но не всех!А именнно тех кто ненавидет за гламур!

Я не хочу предовать тех людей...просто обещала не говрить,Если что тебе....
:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

24

Лунная Речка
о нет...милая моя ты не права!

Лунная Речка написал(а):

Арина более менее нормально разговаривала

Тебе процитировать её посты?

Лунная Речка написал(а):

навязываешь свое мнение

Мне это не надо!Знаете я не собираюсь никому навязывать своё мнение!срррррррраааааать=)))

Лунная Речка написал(а):

ты мне стала мало приятна, полностью разделяю мнение Ариши о гламуре

взаимно=)))я даже не знаю как я такую как ты когда то админом сделала....ведь ты ничего особенного делать и не умела!Кинула форум в самую трудную минуту!Конечно легко!
Да и кстати на самом деле я и вправду не хотела ругаться но после этого сообщения простите меня понесло.

Чёрноглазка написал(а):

Песчаная Буря
Прости,но ты меня реально силдьно бесишь.Гламур отстой!!!И не ебёт!Я его неанвижу!И когда смотрю на твою подпись меня просто блюёт!!!И я просто не понимаю,как такой человек ещё и гламур любит....

0

25

Чёрноглазка написал(а):

Песчаная ДУра

жестко

0

26

Чёрноглазка
ну-ну...те люди которые плюют в спину называются никак иначе как крысы...

0

27

Чёрноглазка написал(а):

Песчаная ДУра

опять низкие проделки...да....не знала что ты опустишься до такого уровня...

0

28

Песчаная Буря
Знаешь,не хуя было что-то писать против TH,тебя не просили!!НЕ надо было навязываться,зато я всё-таки высказалась в твою сторолну...

0

29

Песчаная Буря
то что я бросила форум полностью мое право... и решение обосновывалось только на проблеме с учебой.
вы обе в чем то неправы

0

30

Чёрноглазка
Я написала своё ИМХО нсчёт этой дибильной группы.И своё мнение никому не навязывала!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)