Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Паздравляю ПБ и всех сваих друзей! =)


Паздравляю ПБ и всех сваих друзей! =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Песчаная Буря, Желаю тебе насрать на все невзгоды, вернуться к нам, желаю шшшастья, любви и здоровья!
Лунная Дымка, За тов ремя пока я с тобой общалась, мне удалось принять тебя как оч искреннего, рассудительного человека...тьфу...кошку! Желаю тебе оставаться прежней! Оберегай наши души и следи за нами теперь уже со Звёздного Пояса! Мы тя любим! =)
Амелия, Сонце ты наше! Продолжай нас радовать и свеветить нам! Желаю творческих успехов и много чего ещё!))) П.С. и еще никогда не становись готом или эмо, эт лично моё мнение :D
Черножоп...эээ...сорри....Чёрнозвёзд,во!, Желаю тебе наконец начать самому получать деньги, желаю научица их тратить, желаю, что бы тебе наконец вырезали аденойды, желаю успехов в племени, желаю, что бы никакая Белка тебя не попрекала, ты всё равно классный предвод! Рано или поздно я тоже такое стану! Фсё =)
Лучезар, Желаю тебе оставаться таким же оригинальным, желаю, чтобы твоя самооценка наконец свалилась с небес! Желаю удачи твоим эксперементам с костюмами Лары Крофт!....фуф...устала! Не гадь ближнему, не воруй....не, эт уже другое...это уже для Белки... П.С ты же ярый фанат моей оегинальности !)))
Черногривка, ты самая классная предвода! Желаю тебе вести наше племя вперёд, и тока вперёд! Через все невзгоды! Желаю удачи!
Чёрноглазка, Мы тя все любим, и в жопу всех этих парней, мы всё равно круче!!!
Сори если когото забыла! Пишите- исправим!
Всё ещё с надеждой на повышение, ваша Ледяной Коготь!)))))))))))))))))))
                                                                                          =)

0

2

А! Ещё забыла! Коршуна и Белку!...
Короче, дорогие Белка и Коршун! Желаю вам...ну вы и так знаете чево я вам желаю....

....шоб вы в канаве сдохли....
Тоесть желаю удачи, радости и процветания!...воть...

Отредактировано Лёд (2007-12-10 20:28:03)

0

3

Длинношёрст, желаю тебе всего-всего! Смазливой улыбки, прилизаноой внешнсти...прости, мяф опять понесло не в то русло... Кароче удачи, радости, богатства, процветания и того, чего ты сам хочешь! =)

0

4

Лёд
ЛАП, ТЫ ЧУДО))))СПС)))МНЕ ОЧ-ОЧ ПРИЯТНО_)))))ПРОСТО СЛОВ НЕТ))))ГОТОМ Я НЕ СТАНУ...ЭМО ТЕМ БОЛЕЕ)))ТАК ЧТО НЕ ПАРИМСИ, ДОСТАЕМ ШАМПУСИКУ И    П Р А З Д Н У Е М ! ! ! ! ! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

гыыыыыыыы)) обосрала всех по полной программе))))))

0

6

Amelia
АААА!!! БУХЛО!!!!Amelia,нащупала сокровенное))))
А че у нас сегодня? Текила? Доооооо.............!!!!!!!

0

7

Дооооо
*хватает сразу несколько бутылок, в обнимку с ними направляется к Лед....

0

8

Amelia
дяяяя!..... Бухать! Бухать!
офф: я сразу в нескальких темах бухаю)))

0

9

Лёд написал(а):

офф: я сразу в нескальких темах бухаю)))

а я на твоем форуме :D

*-Тихо-тихо, всем бухать надо. *отодвигает бытулку на безопасное расстояние и хватается за табурет, дабы удержать  кошку

0

10

пРяЗдРяВлЯю

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Паздравляю ПБ и всех сваих друзей! =)