Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...


Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ещё насчёт КЛ...ты не права она туда тоже не так уж и часто заходит!

0

62

Знаешь,что ротик бы ты свой прикрыла..Я такой человек,который никогда не завидует..Чему мне завидовать,что унее такой популярный форум?Извини меня для форумы это не жизнь..и это не поводы завидовать..Знаешь я и не говорю что я такая крута могу сделать форум лучше,крче он будет популярнее...

Небесная написал(а):

Я могу поспорить что ты бы никогда не добилась чтобы твой форум был такой популяный и чтобы его так любили

Хм..Знаешь как говорится было бы желание...И даже если бы у меня форум был бы не популярный,его бы уж точно любили...
Насчет Эгоитск ты не права,ты хочешь сказать что я ,писав все сообщения выше,думала только о себе???Ну ну девочка,тогда ты не знаешь значения слова Эгоистка...
И ненадо строить из себя БОГИНЮ и ставить себя выше меня,то что ты еще подруга ПБ это не значит что ты крутая....

0

63

Луннaя Дымка

Луннaя Дымка написал(а):

Хм..Знаешь как говорится было бы желание...И даже если бы у меня форум был бы не популярный,его бы уж точно любили...

не-а...не  права...не будет у тебя такого
Насчёт девочки....не думаю...Я тебя старше.И вообще ну и что что я подруга ПБ?Да мне насра**!!!Я вижу тебя насквозь...А значение эгоистки посмотри в словаре раз ты такая "умняшка"

0

64

Хм..крута тебе срать что ПБ твоя подруга...жжошь..Хм и хочешь сказать ты не девочка,а кто?Мальчик?Женщина?Пля как ты меня можешь видет насквозь?Ты знаешь какая я?Откуда те знать может то как я себя тут веду я все придумала мм?Ах ну да ты же у нас умнейший человек,приклонемся все перед Небесной,то-то у тя такой ник,все возвышаешь и возвышаешь себя..Ну ну..Ну мне интересно какая же я..расскажи чтоль?
И то что ты старше на какие то полгода или год ниче не значит..Старше не значит умнее

0

65

Камнеломо заявился и заорал: "ДОБРОГО ЛУЧИКА БОЛЬШЕ НЕЕЕТ!!! ВСЕМ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НАШЕ МНЕНИЕ, Я ГРАБЛЯМИ ГЛАЗА ПОВЫДИРАЮ!!!"

0

66

Лучезар
Точняк братан! Белка, ты так и не врубилась?! Я требую извенений!
Миль пардон! Больше небудет флуда

0

67

Небесная написал(а):

Нет...я не защищаю её как свою подругу.Мне не надо с тобой близко общаться чтобы увидеть что ты эгоистка.Я тольуо что увидела что ты ей завидуешь...тогда поняно....Только щас не спорь со мной.И не надо даже отвечать мне.Ты меня не переубедишь я это поняла.Я могу поспорить что ты бы никогда не добилась чтобы твой форум был такой популяный и чтобы его так любили!И зря что тебе пофиг как к твоему сообщению отнесётся ПБ...значит ты её совсем не уважаешь и не ценишь.

А помоему, эгоистка - ТЫ!!! ПРОЧИТАЙ ВСЮ ТЕМУ, может у тебя хоть одна извилиеа пошевельнётся, и ты всё ПОЙМЕШЬ!!!

0

68

Спокойно.. Расслабься.. Вдох-выдох..
ТАМ МОЖЕТ ПРЕКРАТИМ???!!! МОЖЕТ, ОСТАНОВИМ ЭТИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ СПОРЫ??? НАДОЕЛО!!! ПРЕКРАТИТЕ ОСУЖДАТЬ И ВООБЩЕ!!! ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ТРУДНО ПБ ОТ ВАШИХ СПОРОВ, ЖАЛОБ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПРОЧЕГО??!! МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!! ЧТО, ТАК И БУДЕТ ВЕЧНО - "ЭГОИСТКА", "ДУРА" И ТАК ДАЛЕЕ??!! ПРЕКРАТИТЕ СПОРИТЬ И ЗАКРОЙТЕ ТЕМКУ! ВАМ УЖЕ ГОВОРИЛИ: СТАТУСЫ - ГЛЮКИ, А ОТДАТЬ ФОРУМ ПБ НЕ МОЖЕТ!!! ОН БЫ БЫЛ *****, ПРОСТИТЕ МЕНЯ..
*Вздыхает* Мне очень трудно злиться... Я не могу быть постоянно злой, жестокой и эгоистичной..

0

69

МОжт больше не надо сорится? Многие наверно уже от этого устали...

0

70

Луннaя Дымка написал(а):

Ах ну да ты же у нас умнейший человек,приклонемся все перед Небесной,то-то у тя такой ник,все возвышаешь и возвышаешь себя..

единственная правильная мысль=Хорошо судишь=)Именно так...так что здесь ты обсолютно права! :D

0

71

ща вы передерётесь...

0

72

Белка
Чего? В эту тему уже полнедели никто не заходил! А то так зашла в старую тему и сказала, что мы передерёмся!  :D

0

73

Небесная
ха!Узнаю подругу=)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...