Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все сюда! СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать в Мир Котов Воителей!   

Здесь ты сможешь почувствовать себя настоящим воителем и найти хороших друзей =)

Будем очень рады тебя видеть среди участников форума)
Сейчас форум еще совсем новый и мы очень нуждаемся в твоей поддержке, также готовится интересный сценарий)

А какой путь выберешь ты? Будешь ли одиночкой, домашней киской или лесным котом? Все зависит только от тебя!

Заходи и прими участие в жизни форума!

http://warriors.7bb.ru/

0

2

РекламА4ка
Ты что??? Совсем? Таких, как ты - банить нада! Для этого специальный форум есть - реклама - под разными разговорами!!!

0

3

Вот именно..

0

4

Зачем банить, удалять сразу!!!

0

5

Так!
Стоп!СТОП!СТОП!!!
Ме это уже     Н А Д О Е Л О  ! ! ! ! 
НЕКАЯ РЕКЛАМОЧКА УЖЕ ТВОРИЛА ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ...ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ Я БЫЛА ВЕЖЛИВЕЕ....ИДИ ОТСУДА ВААПЩЕ!!!!!МЛЯТЬ...ТЫ НЕ ПРОСТО БЕСИШЬ, ТЫ СЛЬНО УЖЕ БЕСИШЬ....ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВОТ ЭТИМ ВОТ ТЫ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ НИ НАС, НИ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ФОРУМ?!МНЕ ПОХ, МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ......ИДИТЕ ВСЕ ОТСЕДА, БАНКЕТ ОКОНЧЕН!
*поклонлась всем друзьям, слушавшим данную речь, взяла Сурового за руку и вместе с ним ушла на Гремящую Тропу*

0

6

Amelia
Кхм... Взгляни на дату... этой темке уже месяц...

0

7

Лёд написал(а):

Кхм... Взгляни на дату... этой темке уже месяц...

кхм....мне пофиг....поорать хоцца;)

0