Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Самая Жестокая Проблема В Мире!


Самая Жестокая Проблема В Мире!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никогда такого не было,но мама сильно на меня разозлилась,за точ то не знаю,там разные рассказы и стихи и прочее...вот сейчас она уже вырвала провода из инета и чуть не выкинула,но я её остановила лишь одним убеждением...это беда...так вот хочу сказать,что...расстаюсь с вами на месяц.Она сказала,что не собираеться платить деньги за это....я конечно ещё в этом всём не верна,но скорей всего так...мне будет вас не хватать,но буду заходить,так как у подруги кажись инет работает,буду от неё заходить))))Так что ждите)В я навре прибуду к вам.Всё равно наверное на Новый Год ничё интересного не произойдёт..все разъедуться на Новый Год....

С надеждой внутри,что не отключат...ваша Черноглазка...

0

2

Нда.. Как жалко.. Ну чтож.. Будем ждать))))))))

0

3

Мдамс...ужас!Мне тебя жаль...у меня типа ткого было, но я отговорил маму...

0

4

Ааа..сонце..а суббота?а как же суббота?

0

5

Луннaя Дымка
Это какое число?Нет не подходит..меня уже не будет,а может в субботу встнетимся?

0

6

Я те про нее и говорю..это первое..мм Давай?

0

7

Жаль.........................

0

8

Чёрноглазка, не покидай нас на всегда! я лично зайду перед новым годом чтобы убедиться что ты тут

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Самая Жестокая Проблема В Мире!