Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » На какой части котов остановились вы?


На какой части котов остановились вы?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я прочитал все (до Заката) жду продолжения.

0

32

дочитала до рассвета...
и теперь не могу нигде книгу купить...(((((((((((((((((((следующую(((((

0

33

Малина
О книгах Коты-Воители
Суровый
Эх.. Всё бы прочитать.. У меня есть Сумерки, но я их не буду читать, пока не прочитаю предыдущие..

0

34

Снежинка

Снежинка написал(а):

Эх.. Всё бы прочитать.. У меня есть Сумерки, но я их не буду читать, пока не прочитаю предыдущие..

Ну ты вообще! (В хорошем смысле) У меня дак как только книга появится сразу читаю! Кстати все книги одолел примерно за год!)))

0

35

Суровый написал(а):

Ну ты вообще! (В хорошем смысле) У меня дак как только книга появится сразу читаю! Кстати все книги одолел примерно за год!)))

я сначала даже не знала, что это вообще за книги...Понравилось оформление( да и название тож) Огонь и Лед, решила купить....почитала ....А потом уже стала покупать все по порядку....))))))))

0

36

Спирит
Ты из Пермьи?! Ахренел, упал, сдох...

0

37

А мне грустноооо...(( я всё давно прочитала(( и перечитала(( И ещё раз перечитала((

0

38

Лёд
Тебе понравилось Послание?

0

39

Суровый
дааа

0

40

А еще мне оч понравилась Огонь и Лёд ; Битва за лес и Полночь)))

0

41

Лёд
Вообще когда я увидел, что отправляются в поход Огнезвёз, я как обычно:

Суровый написал(а):

Ахренел, упал, сдох...

Думал чё за фигня Огнезвёзд же старый!..
Потом прочитал окозалось что не то подумал.

0

42

да, это типо место занято между битвой за лес и полночью...

0

43

Amelia

Amelia написал(а):

я сначала даже не знала, что это вообще за книги...Понравилось оформление( да и название тож) Огонь и Лед, решила купить....почитала ....А потом уже стала покупать все по порядку....))))))))

Меня Яра подсадила...

0

44

я на сумерках....пля....никак не могу осилить и даже уже не пытаюсь...раньше было так интересно а сейчас как то пофиг...

0

45

У меня 12 книжек и все прочитанные, а 13ую нигде не могу найти.

0

46

Я на второй я только не давно начила читать такие клёвые!!!

0

47

Я ужо "Послание" прочитала))

0

48

Лейла
Скажи пожалуйста Гарчица не умрёт??

0

49

Я уже Послание читаю... Вообще я первую книгу прочла где-то 2 года назад, и то , для того чтобы просто не забыть, как выглядят буквы. Я ведь ващще ничего ни читаю. А после первой книги мне захотелось узнать, чем кончится, и я купила все остальные. Но после того, как Грач с Ласточкой расстались, я както больше не хотела это читать. но всё равно продолжила...

0

50

а я рассвет не могу найти....

0

51

Белая Дымка
ну до 8 книги точно не умрёт. У неё имя будет: Песчаная буря (в книге)
А дальше я не читал.

0

52

А вот мне интересно: какая книга буит после Послания??
И вообще, Послание дибильное.

0

53

Все говорят (многие) первые 6 книг класс, а остальные тцццтоооой!!!  (но я не дочитала поэт. не знаю)

0

54

Тернолиста
Не понятно, для чего вообще была придумана эта книга. Какое-то дурацкое "Небесное племя"...

0

55

Послание как будто выжато из пальца. Надо о чем-то писать, вот хантер и написала...

0

56

Белая дымка

И я думаю, что только первые 6 книг классные.
Остальные так...... на троечку

0

57

серобок
Я говорю, что мне так тока сказали. Сама я сейчас на 3

0

58

Просто Хантер пишет не чтоб для души, а для бабла. Вот и все. А послание - реально *овно. Все после Рассвета - ацтой.

0

59

Тернолиста
Ну...кому как...Мне, например, нравится послание...

0

60

Раасвет- последняя нормальная книга. Трогательная- это всегда было отличительной чертой КВ. А после рассвета- пошел отстой вызванный отсутствием сюжета. О чем было можно- они Хантер написала. Дальше фантазия видать иссякла, она какогото черта посрала Белку с Ежевикой (нахера-непонятно!). Вообще Раасвет- кончился очень красивыми строками. Больше ничего подобного дальше не было. И видимо уже не будет....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » На какой части котов остановились вы?