Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Семьи,Друзья,Враги...всех пользователей=) » МОЯ СЕМЬЯ! Я ИЩУ ВСЕХ И ПОКА НЕ ВСЕХ НАШЛА!


МОЯ СЕМЬЯ! Я ИЩУ ВСЕХ И ПОКА НЕ ВСЕХ НАШЛА!

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Всем привет! Мне очень надо найти родителей! ищу котов и кошек на эту должность!
Я ишу всех-любовь, друзей, врагов, семью... короче всех, всех, всех...

Братья - Длинношерст, Шрек
Сёстры -  Златогривка, Белая Дымка, Темная звезда
Сводные сёстры - Лёд, Когтистая Лапа, Небосвод, Белка, Кровавая Лапа, Кенни, Мгла, Лань, Негодяйка
Сводные братья -
Мама -
Папа -
Тётя -
Дядя -
Племянники и племянницы - Веснушка, Солнышко, Ириска (мама Белая Дымка)
Лаф -  Vinergy
Нейртал - Стрикс
Лучший друзья  - Бесконечность, Черногривка, Снежинка (погибшая), Серибринка, Ксюша (под вопросом), Песчаная Буря, Шелест Вереска, Веньчик
Враги - Когтистая Лапа
Котята - Песок, Kitten, Черная Звездочка, Кувшинка, Остролапа
Симпатия -

Только тронь их! И вам больше не придеться беспокоиться о своей судьбе, потому что я оборву ее в туже секунду!
P.S. Только если они тебя раньше меня в Звездное племя не отправят!

Отредактировано Спирит (2009-06-03 17:57:42)

0

2

Спирит
Хошь я бубу тваим братом? Я тож воин из речного.....

Отредактировано Длинношёрст (2007-11-22 16:13:19)

0

3

Спирит
Кста,...ты не думай...что я так мало времени тута провёл и мяф не нада брать в братья...я тока вчера зарегился и я знаю этот форум оч хорошо! Я - 2 перс!

0

4

Спирит
НУ!!!!! Чё не отвечаешь?

0

5

Длинношёрст
Извини конешн,но я знаю почему Спирит не отвечает...Спирит-это девочка.....

0

6

Черногривка
ААААА...сорри...я имел ввиду, что я - брат....К тому же Спирит ушла...

0

7

Длинношёрст
Ну она вернется.Кста будешь другом или может быть врагом?

0

8

Черногривка
Мне тваим другом иль врагом..лучше ДРУГОМ!

0

9

Длинношёрст
Ну давай...

0

10

Я никуда не ушла! Ну почти... у меня проблемы в школе былии конечно запрет на комп и интернет. И знашь длинношёрст я с удовольствием стану своей сестрой! А то друзей много, а семьи и врагов нет. Печально... но думаю теперь всё изменится. А ты не мог бы сказать кто твой первый перс? Э конечно для меня не важно... но... просто человеческое люботытство.
Продолжаю искать всех-любовь, друзей, врагов, семью... короче всех, всех, всех...
:)

0

11

Спирит
Враги?

0

12

Спирит
будешь мамой Песка?

0

13

Черногривка ты конечно не из речного, но я не хочу быть с тобой врагами как скажем Огнезвёст и Частокол в книге. Лучше давай не совсем враги... ну... например в пределах совета друзья. Ну как согласна?
Тёмный я с удовольствием стану мамой Песка! Но только этот Песок из Речного? И ещё давно хотела спросить как ты сделал подпись, которая показывает сколько ты пробыл на форуме? А то тоже себе хочу такую сделать.

0

14

Эй ребят вы чё заходить перестали?! я всё ещё ищу всех!!!

0

15

Хочешь буду погибшей подругой?

0

16

Хай, я тут недавно.Ишшшу врагов или друзей

0

17

Тенька
Во-первых, тебя ещё не приняли! Во-вторых, создай свою тему о семье! В-третьих, это сообщение надо было отправить в подфоруме Влюблённые!(То есть создать свою темку и  там искать)

0

18

Снежинка
Дело в том что я незнаю как создавать темы :sorry:

0

19

Тенька
Не растраивайся, солнц! Я сама не умела, и училась на собственных ошибках! Смотри: Вот подфорум. Нажимаешь на него. (Подфорум - "Семьи, друзья, враги... Всех пользователей=)" Такие же и остальные) На надпись и нажми. У тебя откроется окно со всеми темами. В правом верхнем/нижнем углу есть "Начать новою тему". На неё и нажимай. А дальше разберёшься.

0

20

Снежинка я согласна!
Я наконецто вернулась! Исправила часть оценок и привет форум! мне вас не хватало постараюсь польше так не исчезать!

0

21

Можго меня тож кем-нибудь?

0

22

Конечно можно! давай лучшие друзья?... Хотя
Нет лучше семья у меня её почти нет. Кем хочешь? Учту твой выбор.

0

23

Ну незнаю..у мя 3 сестры,около 5 друзей и лаффка...Больше никого...как ты скажешь!

0

24

Давай тогда сестрой, но если хочешь могу быть твоей мамой

0

25

Эй где все?! Я всё ещё ищу всех! Заходите! Двери сюда открыты всем!!!
:)  :good:  :D

0

26

ПРИВЕТ, кем быть мне???

0

27

Спирит
Привет я хочу быть твоей семьей!!!!Может сестренками?

0

28

Негодяйка
давай друзья.
Златогривка
Я согласна, сестричка.

0

29

Ну что никто не заходит я между прочим врагов, любовь и нейтрала не нашла! так что вот...

0

30

ХОРОШО!1!!11

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Семьи,Друзья,Враги...всех пользователей=) » МОЯ СЕМЬЯ! Я ИЩУ ВСЕХ И ПОКА НЕ ВСЕХ НАШЛА!