Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Территория рядом с лагерем(иными словами кладбище погибших)


Территория рядом с лагерем(иными словами кладбище погибших)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Предводительница пришла на жуткую полянуюВ зубах у неё свисала Снежинка.Кошка оккуратно положила тело на землю.И повернулась к своим провожатым Амели и Облачку.
-Я сейчас сбегаю в лагерь и спрошу хочет ли кто-нибудь похоронить вместе с нами снежинку...А вы пока выкопайте яму и ждите.Пусть тело лежит на месте.Не зкапывайте её пока...Только яму выкопайте...
Песчаная Буря сорвалась с места и побежала в лагерь чтобы рассказать племени о печальном известии..

0

3

Облачко пришла на поляну вслед за кошками. Кивнув предводительнице, принялась копать яму. Земля уже была пождморожена морозами, поэтому копание давалась не с легкостью.

0

4

Мягко спустилась на землю. Меня и Яростную Пантеру, естественно, никто не видел. Подошла к Облачку и шепнула ей на ухо:
~Я всегда буду с вами..
Потом подошла к Амелии. Грустно вздохнув, я потёрлась носом об её щеку.
~Чувствуешь ли ты меня, Амелия?
Села возле неё и с тоской посмотрела на своё тело. Оно было таким маленьким, таким хрупким.. Стало невыносимо жалко всех.. Всех..

0

5

Кошка вздрогнула...Она как будто почувствовала, что сестра стоит рядом с ней...Ей стало невыносимо больно и грустно....Почему она?!Почему не я?!!!Вздохнула, подошла к Облачку и принялась компать землю вместе с ней....

0

6

Наблюдала за этой картиной.ЯП улыбнулась,ей было приятно это видеть...
-Говори...говори,больше и вскоре она всё поймёт...
ЯП улыбнулась и посмотрела на удивлённцю Амелию.

0

7

Вздохнула. Почувствовала боль и грусть сестры. Подошла и тихо сказала:
~Я здесь, Амелия.. Я никогда тебя не брошу..
Села возле сестры. Тело моё было как простая кучка белого меха. Наклонилась и ещё тише прошептала:
~Я вас никогда не брошу..
Закрыла глаза. Невыносимая тоска и грусть терзала сердце..

0

8

Облачко будто услышала чье-то шептание.
Мсл: Она наверное здесь...
Посмотрев на ночное небо, на котором горели звезды, Облачко закончила свою работу. Яма была выкопона.

0

9

Грустно посмотрела на яму. Она была неглубокая, но какае-то зловещая.. Вздохнула и опустила голову.
~Как же я буду без вас?
Мягко ступая подошла к моему телу и лизнула его между ушей..
~Неужели я была такой слабой?
С тоской посмотрела на то место, где несколько минут назад стояла Песчаная Буря..

0

10

Облачко отошла от ямы и почувствовала присудствие звездных предков.
- Снежинка сейсас здесь. Она с нами. - прошептала глашатая и посмотрела на Амелию.
Затем легла к телу Снежинки, что б проводить её как положено. Провести ночное бдение у тела умершей.
- обещай хранить наше племя во время проблем... и найти нам новую подходящюю целительницу - тихо сказла Облачко уткнувшись в холодный мех Снежинки.

0

11

Улыбнулась. Подошла к Облачко и прошептала:
~Я всегда буду с вами.. Я никогда вас не брошу..
Лизнула Облачко между ушей.
~У вас будет новая целительница.. Обещаю..
Грусно посмотрела на сестру..

0

12

Облачко пронзила нежность и спокойствие. Неожиданно на душе стало легко и тепло, как  то время когда Облачко была еще котенком.
Я верю тебе... верю, что все будет хорошо - неожиданно для себя пронеслось в голове кошки.

0

13

Улыбнулась. Она меня поняла..
~Правильно.. Всё будет хорошо..
Легла рядом с глашатой.
~Не плачте и не теряйте надежду..
Встала и подошла к сестре.
~Амелия.. Не плачь.. Не грусти.. Я здесь.. Я тебя не брошу..
Нежно лизнула сестру.
~Не надо умирать.. Ты должна жить..

0

14

ЯП с грустью смотрела на них.Ей быложалко не только саму Снежинку,но и её родственников.Кошка отошла в угол.
-Я тебя подожду....
Кошка с грустью посмотрела в сторону Реки.
Интересно,а как там мой младший брат,Длинношёрст...
У ЯП на лице выплыла грустная улыбка.

0

15

Нежно лизнула Амелию..
~Я скоро прийду..
Поднявшись подошла к Яростной Пантере..
~Я чувствую.. Я знаю.. Пойдём в Речное племя..
Ласково взглянула в глаза Звёздной кошке.
~Пойдём..
Мягко прыгнула и на лету огляделась, приглашая кошку с собой..

0

16

Кошка пошла вместе с Снежинкой к Речному Племени...
-Как они?Всё нормально?
Кошка задумчиво,но всё же с лаской спроосила у Снежинки.
Ей казалось,что она её дочь...но такого не могло быть...
А жаль,что я так рано покончила с собой...
Вместе с Снежинкой направились в РП.

0

17

ОФФ:Люди...я не успеваю совсем....мама не разрешает долго сидеть...я немного позже длинный пост напишу...

0

18

Ученица огромным прыжком прыгнула на територию кладбища. Что-то зловещее было тут, что-то непонятное.. Увидев Снежинку, Азиандрия с горестным воплем кинулась к ней и зарылась носом в её шерсть..
~Снежинка.. Почему?.. Зачем?..~
Ученица увидела чудовищные раны на теле покойной. К чувству боль присоединилась и злость..
~Нет.. Я.. Я отомщу..~
Она произнесла это тихо, почти шёпотом..
~Нет, Снежинка.. Я..~
Голос Азиандрии сорвался.. Она замолкла..

Отредактировано Азиандрия (2007-11-29 22:25:57)

0

19

Из папоротников медленно вышла Невидимка. Она оглядела всех присутствующих. Её внимание привлекло что-то белое. Опустив голову, кошка подошла.. и отпрянула от ужаса и горя. Белым мехом оказалась Снежинка, с ужасными ранами на теле. Возле неё лежала Азиандрия, ученица племени и лучшая подруга целительницы. Невидимка горестно вздохнула и уткнулась в белый мех Снежинки.
-Прощай, Снежинка.. Я тебя никогда не забуду..-
Воительница подняла голову и лизнула Азиандрию в ухо.
-Не плачь, Азиандрия.. Снежинке больно из-за твоих слёз.. Она тебя не покинет..-
Кошка вздохнула и отошла чуть подаль. Глядя на белоснежную шерсть Снежинки, Невидимка тихо молилась Звёздным предкам, прося их защиты..

0

20

Кошка склонилась над телом сестры, зарылась носом в её шерсть и не двигалась...кошки ветра подходили и тоже прощались со Снежинкой....Но она не замечатала этого, она ничего не замечала, просто лежала и пыталась осознать реальность....именно осознать, она просто не могла поверить,  что это произошло на самом деле...что такое возможно....что она, приходя на совет больше не увидит эту белоснежную, веселую кошечку, не зароется носом в её пуффыстую шерстку, что та не лизнет её в ухо, не улыбнется....Последнее время во взгляде сестры она видела глубокую мудрость, казалось перед ней не её младшая сестра, а опытная целительница...да, это было так...Снежинка быстро обучилась делу целительства, но для Амелии навсегда осталась младшей сестренкой...и теперь она просто не могла поверить в случившееся....Но тут вдруг вспомнила о советах...а попадет ли она на следующий...? я стану одиночкой, вдруг решила она...просто потому что она не могла больше жить в племени....не могла и не хотела, хотела уйти, убежать ....отомстить?! нет...она найдет его ...но она уйдет из племени, не может больше так жить, не может....статус для нее ничего больше не значил, просто хотелось уйти....побыть одной....Причина - смерть сестры....в её жизни было только два кота, действительно важных....сестра и он...Суровый....Она станет одиночкой, а для них нет правил....Она сможет приходить тогда, когда захочет, не вызывая неприязни меж племенами, не портя отношения грозы и сумрака...но лунная и огневушка, что будет с её ученицами? У них будет новый наставник...
Сегодня ночью она попрощается с ними...и уйдет...навсегда.....и будет вольна, как ветер....и будет их навещать...ведь это не запрещено....

0

21

Появилась из ниоткуда и подошла к сестре. Улыбнулась. Уже знала будущее Амелии.. Её настоящее будущее..
~Ты уйдёшь.. Я знаю.. Я вижу..
Лизнула сестру в ухо..
~Я умерла.. Но я тобой.. Ничего не бойся..
Легла рядом с кошками..
~Звёздное племя призывает тебя, Амелия.. Ничего не бойся..
Посмотрела вокруг. Всё было каким-то изменённым, непонятным..
~Я поведу тебя к Суровому.. Но ты..
Не договорила и уткнулась носом в её шерсть..

0

22

Кошка глубоко вздохнула....
-Я знаю, ты рядом...-тихо произнесла она....-Я уйду из племени....Я решила...

Почувстваовала, как будто сестра рядом....Сидиит, уткнувшись в её шерсть....Она рядом подумала Амелия, она всегда будет рядом со мной

0

23

офф:люди...короче типа я уже давно пришла....
Кошка стояла около могилки с низко опущенной головой.
*Крохотная слезинка скатилась по щеке предводительницы*
*Песчаная Буря не говорила ни слова,и лишь молча водила своей передней лапой по земле*
*Наконец кошка наклонилась совсем низко...и тихо-тихо прошептала*
-Мы тебя помним...ты всегда останешься в наших сердцах и в сердце племени Ветра...
*Предводительница подняла голову и туманными и грустными глазами посмотрела на остальных*
-Мы должны оставаться сильными!Снежинка в Звёздном Племени и она всегда будет рядом с нами....
*Вдруг предводительница взяла горстку земли и кинула сверху на тело прямо в яму*
*Это означало что теперь кеаждый должен был подойти и по горстке земли бросить в яму*
*Песчаная Буря отошла в строну давая проход другим и ожидая когда Снежинку закопают и могилка будет готова*

0

24

Вздохнула и лизнула предводительнице между ушей.
~Я вас буду оберегать..
Обаела туманным взглядом поляну..
~Скоро в двух племенах будет нехватать котов..
Взгляд остановился на сестре. Она было несчастная и подавленая. Покачала головой.
~Не грустите.. Ведь вы увидите меня..
Очертания мои стали таять в воздухе.. Как дым..
~Не плачте.. И не горюйте.. Я вас не забуду..
Очертания становились всё слабее и слабее.. И вскоре совсем исчезли..

0

25

Кошка подошла к могиле и, склонив голову, последний раз взглянула на сестру...
Столько вещей терзало  сейчас Амелию...Выполнив ритуал погребения кошка отошла к предводительнице Ветра и тихо сказала:
-А сейчас я должна уйти...Спасибо...-Амелия вздохнула и неслышно побрела по узкой тропинке в сторону територии Грозового племени....Но дойдя до границы поняла, что не сможет вернуться в племя...Её больше ничто не держало, она посмотрела на бескрайний зеленый лес.... Я вернусь и попрощаюсь с вами...Ночью...А потом исчезну, исчезну из ваших жизней...Навсегда...
Опустив голову и прикрыв глаза она побрела в сторону Гремящей тропы...
Границ для неё больше не существовало...

0

26

Предводительница смотрела вслед уходящей Амелии...в её глазах было столько слёз что казалось такого не было никогда...
-Прощайте...
*Возможно именно это слово было тля ПБ последним*

0

27

Пробегая мимо, успел подумать:
Как много поколений котов племени ветра нашли путь к ЗП...жалко...

Отредактировано Vinergy (2008-04-09 15:36:38)

0

28

кАК ЖАЛЬ...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Территория рядом с лагерем(иными словами кладбище погибших)