Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ухожу. На этот раз навсегда. (Ура! Не правда ли?)


Я ухожу. На этот раз навсегда. (Ура! Не правда ли?)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Примерно пол-форума подпрыгнули от радости. включая ПБ, когда увидели кто автор темы. А мне все равно. Ппросто я не заходила сюда месяц и мне это понравилась.
И на последок. Я хотела сделать что-то запретное. Вот. Рекламлю не там где надо. Пока!

P.S. Буду скучать по Облочку. т.к. с новой ролы хотрой я, а ее там нету...И по Лучику =) Белка не держи на меня обид. Удачи вам.

Тихое шуршание страниц магической книги... Тусклое пламя свечи... Шепот трёх девушек, скандирующих заклинания... Да, это "Зачарованные"

Это новая игра по знаменитому сериалу...

Что-то случилось со временем… Разве думала Фиби, уговаривая Пейдж, что ее обожаемая доченька из будущего станет служить хозяину? А вот как все начиналось…
Как известно, Фиби мечтает родить дочь, но в настоящем времени это пока не реально. Тогда она уговаривает Пейдж, и они вместе вызывают своих детей из будущего. Дочка Пейдж и сын Пайпер усердно зубрят заклинания, а вот дочь Фиби… она, по всей видимости, не собирается жить в мире. У Фиби есть только 24 часа, чтобы научить дочь добру, и тут, как по мгновению волшебной палочки, появляется хозяин и закрывает все выходы обратно…

Попробуй стать ведьмой или чародеем... Хранителем или демоном... Всё в твоих руках!
Здесь много свободных ролей :-) Заходи и играй с нами :-)
Управляй жизнью сестёр!
http://i032.radikal.ru/0711/d4/70eb1a184f11.jpg

Отредактировано Серебрянная (2007-11-21 10:40:57)

0

2

Серебрянная
Обидно.Но всё равно пока.Отговаривать тебя не буду...Стала бы но после того как я узнала какого действительно ты обо мне мнения....хм...чтож....удачи!

0

3

Серебрянная
Что эт такое? Ты что уходишь? Так незя!!!!!!!! На тебя все обидюца...или ты ПОФЫГИЗТКА

0

4

Длинношёрст написал(а):

.или ты ПОФЫГИЗТКА

есть вещи, которые сложно понять.....и я не могу объяснить тебе всего....ты помнишь, почему ушла ЛР? ну вот. ответа на этот вопрос нет...есть предположения....но она ушла, и мы не называли её, как ты выражаешься пофЫгисткой....
Серебрянная
мне жаль....но чтож, наверно так будет лучше для тебя....в любом случае это твой выбор, и он сделан.........удачи сонц....поки.

0

5

Серебрянная
Лан пока.Может еще когда-нибудь встретимся в инете.

0

6

Пока.. Жаль, что ты уходьшь, но что поделаешь?..

0

7

Длинношёрст
Ну, впрочем, как обычно. Амелия, не старайся, этот человек нихрена не понимает, или просто притворяется, в любом случае - то, что он написал - бред сумасшедшего.

0

8

Лучезар написал(а):

Амелия, не старайся, этот человек нихрена не понимает, или просто притворяется, в любом случае - то, что он написал - бред сумасшедшего.

я не знала её....мы не были знакомы....мне просто жаль, что с форума кто-то уходит....искрене жаль....но этого не избежать.

0

9

а почему ты уходишь? что произошло? или типичное: "ВСЕ ДОКАНАЛИ?" а может: "МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ?"

0

10

Тёмный написал(а):

"ВСЕ ДОКАНАЛИ?" а может: "МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ?"

хм.....это слишком банально....но почему-то именно это становится главной причиной....

0

11

Amelia
Я имел ввиду не Серебряную, а Пушка.

0

12

Лучезар написал(а):

Я имел ввиду не Серебряную, а Пушка.

а, тогда да...согласна....прост сама даже удивилась.....

0

13

Серебрянная
Всё-таки жаль, что ы\ты уходишь...я перечитывал некоторые твои посты и понял, что ты была весёлая...а Лучезар даж не попрощался с тобой...мне тож искренне жаль, когда кто-то уходит..."мы как-будто одна большая семья, в которой дохнут дети..."

0

14

Жаль что уходишь...

0

15

Буколап
Её нужна аставить...она тупая и не понимает, что уходя, разрушает наше общество и сподвигает всех на уход!

0

16

Длинношёрст
я не знаю знаком ли ты с ней..но!!!Непрелично так называть человека.Уважать чужое мнение надо.Ей так захотелось и всё.Мы не в праве её осуждать.Или если думать так как ты пишешь то давайте все вместе назовём Лунную Речку(например)тупой только потому что ей захотелось уйти.А ведь именно после неё все пошли уходить.Но ничего все живы и здоровы.И форум цветёт и поцветает.Так что подумай что говоришь а точнее пишешь, а только потом нажимай на клавиши на клавеатуре.

0

17

Нда.. А разве Лунная Речка ушла?

0

18

Снежинка написал(а):

А разве Лунная Речка ушла?

да, настена ушла....я её пробовала уломать вернуться......может она и придет....ненаю....

0

19

Жалко.. ОнА ТаКаЯ хОрОшАя..

0

20

Снежинка написал(а):

ОнА ТаКаЯ хОрОшАя..

ты с ней исчо в реале не знакома, тааакой классный человечек!!!!

0

21

Это видно..]

Отредактировано Снежинка (2007-11-29 19:21:35)

0

22

Облочёнка написал(а):

я не знаю знаком ли ты с ней..но!!!Непрелично так называть человека.Уважать чужое мнение надо.Ей так захотелось и всё.Мы не в праве её осуждать.Или если думать так как ты пишешь то давайте все вместе назовём Лунную Речку(например)тупой только потому что ей захотелось уйти.А ведь именно после неё все пошли уходить.Но ничего все живы и здоровы.И форум цветёт и поцветает.Так что подумай что говоришь а точнее пишешь, а только потом нажимай на клавиши на клавеатуре.

Хэх...Ты не понимаешь, что кода уходит один человек, другой прислушивается к его мнению и понимает, почему тот уходит...если все будут раскрывать тайны форума...то тогда здесь никого не останется...цепная реакция: ушёл один, уйдёт другой...так всегда будет и было...

0

23

Длинношёрст написал(а):

Хэх...Ты не понимаешь, что кода уходит один человек, другой прислушивается к его мнению и понимает, почему тот уходит...если все будут раскрывать тайны форума...то тогда здесь никого не останется...цепная реакция: ушёл один, уйдёт другой...так всегда будет и было...

ты цитируешь меня в теме про ЛР...причем цитируя не вникаешь в смысл слов...эх.....жаль канеш, что ты не понимаешь этого...для тебя важнее "тайны" форума, чем люди, которые сюда приходят....=

0

24

Amelia написал(а):

ты цитируешь меня в теме про ЛР...причем цитируя не вникаешь в смысл слов...эх.....жаль канеш, что ты не понимаешь этого...для тебя важнее "тайны" форума, чем люди, которые сюда приходят....=

Честно говоря, я не знал, что ЛР ущла...узнал тока из этой темки...кста говоря..она недавно приходила, но ни4ё не написала...
BTW: Я писал так, как считаю...такое уже было, когда за одним человеком ещё 4 потянулись...тебя возможно тода ещё не было, а вот Лучезар это помнит,...мы даже это с ним обсуждали...

0

25

*Вздыхает* Боже, что с форумами делается.. Как в династии.. Погиб - сделался новый.. Так всегда.. *УшлО*

0

26

Длинношёрст написал(а):

тебя возможно тода ещё не было

хм....знаешь, меня не сильно колышет прошлое, жить нуно настоящим.....я знаю, что говорила на эту тему в темке ухода ЛР, приходила она кста, эт я знаю.....но это другая история...потом может расскажу.....тык вот, я это говорила, подрузумевая не это....но можешь отрицать, что видел это и тд...может оно и так.....другое дело

Amelia написал(а):

для тебя важнее "тайны" форума, чем люди, которые сюда приходят....=

и вот от этих слов, более важнных, повода отказываться у меня нет.....отвечая ты опять думал только о том, что я намекнула те на плагиатство, которого и не было.....( и намеков на него не было...а  реакция такая...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ухожу. На этот раз навсегда. (Ура! Не правда ли?)