Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Мну не буднт 20 дней или больше....


Мну не буднт 20 дней или больше....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Луди мну мобайл оддают на экспертизу на двадцати дней он бракованный но дла этого нузна экспертиза (Докозать это )Мну не будет 20 дне или большн но ч иногда зашодить буду!!!И ещё (Извеняюся что не в тему!!!!!)Если кто-нибудь знает ссылку где можно новий мобайл Sony Ericsson W960i Купить до 18000 тыщб руб дайте умоляю!!!!!!!!!!!!!!!Будо очень тому благадарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ультра
да везде можно купит до 18 000 причём очень приличный=)
МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ЖДАТЬ!Мне очень жаль...=((

0

3

Мну тоже... Будем ждать!

0

4

у меня мама недавно купила последнюю модель, на нём есть практичестки ВСЁ включая нет всего за 4 - 5 тыщ...

0

5

будем ждать...

0

6

Люди не поняла прикола Черноглазка чё под машину попала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????И она в больнице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ивените если что не поняла !!!!!!!!!!!!!!Плиз скорее  ответте мну ту токо 15 минит сидеть! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ультра
да...вообще то есть темка отдельная=))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Мну не буднт 20 дней или больше....