Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » а вы знаете, почему все уходят?


а вы знаете, почему все уходят?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я тоже уходила, но тихо, чтобы вернуться. А знаете почему? Ну начну...
Когда форум только начинался, его поднимали трое: ПБ. ЗН, ЗП.
А теперь когда ПБ возомнила себя богом, и считает, что она всегда права, это уже надоедает.

0

2

Серебристая Звезда
ич тоже так умаа. Но П на этом форуме - и есть ог... но не еинственный, в принципе.

0

3

Луч, не вариант согласные Б, Д писать?

0

4

Серебристая Звезда
Ну это нге  совсем так...А точнее полная чушь.ЗП больше не интересуется ролами по КВ,можно сказать,что она здесь очень мало сидела.У ЗН много своих форумов,она сама сказала,что будет заходить на форум редко.ПБ действительно  бог ЭТОГо форума  и  в отличае от некоторых она умеет признавать собственные ошибки...
Cerberus
Классная ава!У Лучезара клавиатура просто сломалась....

0

5

Ну чтож...я очень поражена...очень....просто до глубины души...Эх...ты ещё слишком мала чтобы понимать такие серьёзные вещи.
Разъясняю Звёздная Пыль действительно сделала для этого форума много чего и дизи и рекламила и т.д.,но потом ей стало некогда и она забросила форум.Теперь здесь нет ничего чтобы напоминало о том что это сделала она.Внешний вид форума рекла и т.д. дело моих рук.
Звёздная Ночь...Она вообще не любит сейчас Котов Воителей.Проще сказать ей этот форум уже не нужен.
И вот милая моя запоминай если бы не я то форум бы давно сдох.Или ты думаешь новенькие участники просто так регятся?Просто находят сами собой ссылку и регятся?Нет дорогуша!Это всё мои силы!Ты думаешь сообщения просто так обновляются?Порядок просто так сам собой устанавливается?Или чтоДумаешь на форуме завёлся барабашка который за всем смотрит?Ты высказалась что тебе не нравлюсь я и мои действия.Чтож.Ты подлая эгоистка и неблагодарная.Но я изменю твоё мнение о тебе если ты мне докаждешь цитатами фактами и т.д. что я по твоему делаю не так и что ИМЕННО из-за МЕНЯ (подчёркиваю именно из-за меня) пользователи уходят.

0

6

А че на ПБ сразу гнать! У меня раньше был форум! Там было где-то 10 персов! И знаете как это было тяжело, каждый день разъяснять где региться, как себя вести! Естественно когда на твоём форуме 300 персов- оч тяжело сдерживать свои эмоции! Это большой срес, я вам скажу...

0

7

Боже мой.. Не могу выразится..
Серебристая Звезда
Я поражена твоими словами...
Лучезар
Я согласна..
Черногривка
Согласна..
Песчаная Буря
Жалко, что Звёздная Ночь разлюбила Котов-Воителей.. С тобой полностью согласна..

0

8

Знаете...нет ну я конечно понимаю что иногда мои решения вам не очень нравятся но...поверьте в основном я делаю как лучше для форума...

0

9

Песчаная Буря
Помойму всё норм, хотя это только мое мнение.

0

10

Лёд
Песчаная Буря
Моё тоже!

0

11

Спасибо...По крайней мере я рада что хоть кто-то действительно понимает как мне тяжело!

0

12

Я понимаю.. Я поражена Серебристой Звездой. Песчаная Буря, может, я могу чем нить помочь? Или не надо?

0

13

Песчаня Буря
Просто я думала, что тут я могу помочь Песчаной Буре справляться с форумом... Ну ладно, забудте.. Мне самой так трудно верить, что Серебристая Звезда такая..

Отредактировано Снежинка (2007-10-29 22:43:49)

0

14

Снежинка
а чем ты можешь помочь?Тут проблема в личных отношениях,а не в чём то конкретно...Знаете для меня это открытие!Я всегда очень любила СЗ(дружески) да и она всегда общалась со мной нормально...а теперь я поняла что онга действительно обо мне думает....она оказалась просто лицемеркой...как мне жаль...
ОФФ:щас небесная у меня дома...просто я нечайно под её персом зашла=)Мы сегодня вместе ночуем=)Девишник так сказать...вот и путаемся в персах...жаль нельзя одновременно зайти!

0

15

Ну ладна.. Забудте...
офф: А если я ещё одного перса зарегю, я смогу входить за обоих! ^_^

0

16

Я в шоке!Как СЗ так могла думать?Да я согласна ПБ иногда бывает слишком уж решительной и суровой но всё это делается на благо форума!Не думаю что ПБ апросто хочет поорать...

0

17

Песчаная Буря написал(а):

ты ещё слишком мала чтобы понимать такие серьёзные вещи.

Я достаточно пожила. чтобы это понять. И усе.

0

18

Серебристая Звезда
ну-ну...по тебе и видно
А знаешь...Я ведь не знала что ты такая вот подлая...что из под тишка вот так можешь...за спиной..А сейчас ведь ты не продолжаешь гнать на меня!Так как увидела что никто тебя не поддерживает...странно...какая я всё таки наивная...могла бы сразу заметить...Ладно.Давайте лучше не будем продолжать ссориться и закроем эту тему

0

19

Песчаная Буря написал(а):

Ладно.Давайте лучше не будем продолжать ссориться и закроем эту тему

Я всегда при своем мнении, поэтому я и одиночка

0

20

Нет... я не буду говорить плохое о человеке, которого я почти не знаю... Я просто знаю, что критика в адресс админов далеко не всегда оправдана.

0

21

Серебрянная
Заметь...У меня тоже всегда своё мнение.Но я не всегда одинока.

0

22

Я согласна с ПБ! В принцепи форум её заслуга. А личные неприязни лучше скрывать. Это неприлично высказывать то что думаешь.

0

23

Вот мине кажется что вы вечно ссоритесь вот к примеру Лучезар и Пушок!

0

24

Суровый написал(а):

Вот мине кажется что вы вечно ссоритесь вот к примеру Лучезар и Пушок!

соглашусь...тк ненаю кто из вас первым начал кто продолжил а кто вообще непричем...да и не суть.
(недавно я на этом форуме)

0

25

Amelia

Amelia написал(а):

(недавно я на этом форуме)

Я тож! Я даже незнаю из за чего это!

0

26

Суровый
офф:я знаю только про пушка и лучезара....(пушок, блин, в моем классе...блин!)а луч учится в соседней школе....
недавно они помирились! свершилось чудо, ежи полетели!

0

27

Суровый
Amelia
Не забивайте себе этим голову....Лучезар и Пушок это целая история...

0

28

Даже я эту историю целиком не НаЮ)))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » а вы знаете, почему все уходят?