Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФЛУД - ПОКОЛЕНИЕ 2!!!


ФЛУД - ПОКОЛЕНИЕ 2!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

моя когда прочла твой последний пост в реале чуть не расплакалась...ЖЕЕЕЕСТЬ!

0

152

Ага.. У мяф не оч фантазия развита, но я много читаю.. Информацию собираю... Я сама чуть не расплакалась..

0

153

лана...для усех кто не был на границе пишу сюды...СНЕЖИНКА УМЕРЛАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!моя плакать сильно-сильно...  ;(

0

154

Да, я УМЕРЛАААААААААА!!! Не бойся, я те во сне прийду...

0

155

Снежинка
РРРРРЫЫЫЫЫДДДДААААААЮЮЮЮЮЮЮЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МММММООООООООЯЯЯЯЯЯ            ПЛЛЛЛЛАААААААААААААКККККККККККАААААААТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! ССИЛЛЛЛЛЛЬЬЬННННННООООООООО ООООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННАААА
АААААААААВВВВВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИИИИИИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУ ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ББББББББББУУУУУУУУУ
ДДДДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУУ  ММММСССССССТТТТТТТТТТТТИИИИИИИТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Amelia (2007-10-31 10:41:44)

0

156

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТТТТТТТТОООООООООЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕ ПППППЛЛЛЛЛЛАААААЧЧЧЧУУУУУ!!! АМЕЛИЯ, ТЫ РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ СВОИМИ СООБЩЕНИЯМИ!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

Снежинка
а ты мне! давай рыдать уместе!!!

0

158

Amelia
Снежинка
И я свами!
СННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖИННННННННННННННННКААААААААААААААААААААААААААААААААААА УМЕРЛААААААААААААААААААА!

0

159

отзавитесь кто здеся?

0

160

ну че никого нет, блинь!!!!!!!!!!

0

161

Хех...Я тут,а ты ушел.

0

162

Всем првет! Как дела?

0

163

Уфффффф....Чистила СП....Нудно так.....Остался Ручеек и Вековой лес.Я щас вообще убъюсь об стенку.Но ржачь такой-старые сообщения.

0

164

кто здеся?

0

165

я здеся :)

0

166

ясино а еще есть кто нибудь?

0

167

а а то, ... короче то и то

0

168

ну хоть кто нибудь ответит ну пожалуста!!

0

169

Малина
привет

0

170

ура ура ура урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  хоть ктото

0

171

Малина
я щазз кушать пойду...

0

172

я то знаю ты мине звонила.

0

173

ou yes i am not for breakfast

0

174

:good:

0

175

Всем привет!

0

176

Буколап
Привет Солнце))

0

177

Облачко
привет. Как дела?

0

178

Прив всем!

0

179

Черногривка хелоу!

0

180

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!В ОСОБЕННОСТИ ЧЁРНОЗВЕЗДУ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФЛУД - ПОКОЛЕНИЕ 2!!!