Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

кошка вся раненная подошла к куче и положила туда 4 рыбёхи вся в крови с раной над глазом пошла к предводительнице сообщить про барсуков

0

32

Кошка подошла к куче и положила туда рыбу и побрела куда то в лес

0

33

Пришла,положила туда убитого кролика,а сама же взяла маленькую полевку и пошла на главную поляну.

0

34

пришла положила кролика убитого в лесу речного племени и пошла в лагерь

0

35

кошка прискокала к ку4че и положыла туда 4 рыбки и кроля и пошла в пещеру

0

36

кошка тихонько подходила к куче.она немного устала.положила туда весь улов за утро тоесть 5 рыбок.потом немного полежав она взялы небольшую полёвку.она была ещё свежая.она быстро сьела её так как была очень голодна.немногонасытившись убежала прочь

0

37

кошка подходила к куче солнце немного пекло голову,но Черноглазке почему то было холодновато.она положила в кучу 3 рыбки которые недавно поймала на речке и достала себе лишь крысу .она долго ела её.кошка наслаждалась вкусом крови.вскоре доев её встала и направилась в неизвестность

0

38

*Кошка подошла к куче с едой и с удовольствием для себя увидела,что в ней очень много еды.Она положила туда кролика и полевку,а сама взяла кем-то пойманнную рыбку.Затем она побрела в сторону своей пещеры...*

0

39

*вышла из леса с легкостью неся оленя*мсл:иногда хорошо быть размером побольше тигра*подошла к куче и бросила туда оленя*

Отредактировано @nDr!el' (2007-09-26 23:15:03)

0

40

Светлый подошол к куче и положил толстого упитанного оленёнка взял кролика и пошёл кудата...

Отредактировано Светлый (2007-10-20 21:01:56)

0

41

Сталь подошла к куче, и, бросив в неё кролика, направилась к выходу из лагеря.

0

42

Сталь
Офф:Не менее трех строк....Но ты новенькая,поэтому предупреждения не  будет.Почитай,пожалуйста,правила.

0

43

Кот подошёл к небольшой куче. Надо бы на охоту сходить... -  подумалось коту и взяв небольшого зяблика пошёл искать Черноглазку. У кота пропал апетит от мысли про охоту вместе с прекрасной предводителницей

0

44

Глашатай вошёл в лагерь и оглядел полупустую поляну. Аккуратно уложив кролика в кучу, кот поёжился от холода. Надо бы яму вырыть и дичью запастись... - подумал кот и пошёл к предводительнице изложить свои мысли.

0

45

*Выплюнула зайца, который был почти с нее размером, и тяжело дыша повалилась на спину*
-Уфф,Тяжёлый какой гад.... Блин, ну и где уважуха?! Всё плямя пол года этого зайца жрать будут, а кто спрашивается его поймал?! Эхх...
*Обняла своего здорового зайца лапками и задремала с ним на последнем осеннем солнцепёке*
*Проснулась гдето через часик, устало вздохнула, и отправилась в следующий долгий путь са зайцем до пещеры старейшин...*

0

46

*Вернулась к куче, размышляя кого бы ещё накормить*
"О! Прыдумала! Отнесу Черногривке жратву, только вот кроля я больше не попру... А то так и до модера мона не дожить.... Лан, вон та белка пожалуй подойдёт..."
*Кошка жадно уставилась на дохлую тушку и хищно облизнулась. Увидела бы это белка- она бы точно побила бы рекорд по скорости самооубийства...*
*Взяла белку за хвост и поволокла, на ходу размышляя:*
"Ага, а вон ту сороку я пожалуй съем сама, когда вернусь, главное что бы она не ожила и не улетела.... Хотя это наверное мне курить меньше надо..."

0

47

*Пришла. положила в кучу всё пойманное. Удвлетворенно оглядела большую кучу. Достала себе крупного грача и принялась за еду*
"Хм... А сорока всё-таки улетела..."
*Кошка погрузилась в раздумья...**И тут её осенило!*
-ТОЧНО! Эврика! Её кто-то съел!
*От возбуждения кошка вскочила на лапы так резко, что даже напугала маленьких, играющих рядом котят, которые уже до этого были поражены, когда услышали ее громкий вопль с туманным для них смыслом*

0

48

Кот выскочил на поляну и подбежал к Лёд.
- Привет! Какая маленькая куча! - кот кивнул на кучу с едой  - Ты не могла бы сходить на охоту? возьми с собой кого-нибуть. Когда вернётесь я повду охотничий патруль. - кот подмигнул кошке вспомнил что с утра не умывался.

Отредактировано Тёмный (2007-11-20 18:26:53)

0

49

*Поднялась и посмотрела на Тёмного. Начала туго соображать*
-Я тока что с охоты... Сейчас поем и схожу... Возьму с собой когонибудь из свободных учеников и одного воина. Наверное этого хватит!- *рассеяно отозвалась кошка.*
*Поела. Умылась. Вежливо кивнула глашатаю и тупо что-то бормоча удалилась в сторону пещеры учеников.*

0

50

*Кошка голопом подбежала к куче и запыхаясь обратилась к Тёмному*
-Пока вроде никого со мной нет! Может потом в Вековой Лес подтянуться! Может сам народ мне в патруль назначишь?
* А потом шёпотом добавила, так, что бы её мог слышать только глашатай*
-Желательно мужского пола из активных учасников...
*Потом смутившись добавила уже громче:*
- Ну чё, всего лишь маленькая личная просьбочка...

0

51

Кот весело кивнул и посеменил к пешере воинов.

0

52

Кот вышел на поляну и оглянулся в поисках названных котов. Никого не увидив кот пошел в пещеру подруги предложить пойти в патруль.

0

53

Кот ухмыльнулся. ПБ вполне могла бы посягнуть на их земли после победы в битве.
- Значит к племени Ветра! - кот вышел из лагеря в ВЕКОВОЙ ЛЕС

0

54

*Кошка побродила вокруг кучи, подождала патруль. Потом терпение у нее кончилось и она села и стала умываться.*
МСЛ:

"Пока не придёт хотябы один воин я отсюда не уйду!"
*Продолжила томительное ожидание*

0

55

офф: надеюсь если Коршун зайдёт в близжайшее время, то он пойдёт.

0

56

Тёмный
Офф:ГЫЫ....А может Лёд с собой возмем?Роминтики конечно никакой,зато весело....

0

57

офф: она идёт в ОХОТНИЧИЙ патруль. Лёд, при одна. если завтра никто не придёт. всё равно вам придётся разойтись из-за нехватки дичи.

0

58

Тёмный
Офф:Хорошо.....Напиши в Вековом лесу......

0

59

Черногривка

Черногривка написал(а):

Тёмный
Офф:ГЫЫ....А может Лёд с собой возмем?Роминтики конечно никакой,зато весело....

офф: у меня травы на всех не хватит!))))))))))

0

60

Тёмный
офф:Я пока тут посижу. Если завтра никто не придёт- пойду одна! Заодно и посплю!

0