Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сюда кладём свежепойманную дичь или выбираем себе что-нибудь вкусненькое...Но надо помнить что в сезон Голых Деревьев дичи мало и сначало надо накормить старейшин и королев!

0

2

Вбежав в лагерь я подошла к куче с едой. Положила туда своего кролика и пошла в пещеру воинов.

0

3

Тут к ней сзади подошел Бич.
- Добрая охота, Облачко. - произнес он.

0

4

-Спасибо.Но могло быть и лучше. *Сказала я глашатаю и передёрнулась от пронизывающиго  ветра.*

0

5

Бич кивнул и отошел.

0

6

Роза подошла к куче с едой и взела из неё большую сочную полёвку.

Отредактировано Роза (2007-05-17 16:05:30)

0

7

Подошла к куче и забросила туда своего кролика.

0

8

Подошла к куче с едой положила туда большого толстого дрозда и несколько упитанных мышек потом я взяла из кучи сочного кролика у улеглась в зарослях кропивы. но тут я увидела Облачко и предложила её поужинать со мной

0

9

*С радостью согласилась и вытащила из кучи мышку. Легла радом с Луногривкой и спросила.* - Ты не пострадала в той ужасной драке с двуногим?-*Тихо спросила я, что бы нас кто нибудь не услышал.*

0

10

неволнуйся, гадкий двуногий лишь немного меня поцарапал, но ничего
улыбнуласья я

Отредактировано Луногривка (2007-06-24 11:46:04)

0

11

*Я успокоившись, улыбнулась. Мысль о драке с двуногим застовляла ужаснуться. Ладно это в прошлом, подумала я и съела свой последний кусочек мышки.*

0

12

положила в кучу сочную белку и 2х полёвок ещё взяла  дрозда и кролика для старейшин

Отредактировано Ивушка (2007-06-26 15:02:56)

0

13

*Увидев дочку, направилась к ней.* - Привет! Как дела? Не хочешь сходить со мной в лес? Прогуляться, проверить границы?

0

14

конечно мам я как раз уже закончила есть

Отредактировано Ивушка (2007-06-29 13:32:33)

0

15

*Улыбнулась дочери.* - Ну тогда пошли. *И направилась к выходу из лагеря.*

0

16

*Вошла в лагерь и подошла к куче. Положила в неё своих голубя и кролика и пошла в пещеру воителей.*

0

17

*подошла к куче, взела мышку, чтобы позавтракать. Легла непоалёку наслаждаясь мышатиной.*

0

18

Взяла ворону.
Подошла к Облачку.
-Привет!Как дела?

0

19

*Увидела предводитнльницу.* -Отлично! А у тебя?

0

20

*Кошко вежлево попрощавшись с предводительницей, вышла из лагеря.*

0

21

*кошка зашла в лагерь и подошла к куче. Положив туда кролика, кошка отошла от куче и сев на краю поляны стала вылизываться.*

0

22

Предводительница подошла к куче с едой,таща в зубах упитанного кролика.Кошка положила добычу на верхушку,и выбрала себе крохотну.ю полёвку....Сейчас Песчаной Буре не очень хотелось есть...Вскоре кошка уже скрылась в своей пещере

0

23

*Вылизовшись кошка встала и собиралась пойти в лес на охоту, как почувствовала боль в животе. Сев на место кошка съежилась прикрыв глаза. В момент когда боль немного утихла, кошка встала и медленным шагом направилась к целительнице.*

0

24

подошла к куче положила туда 2х кроликов 3х мышей и дрозда и еще взяла 3х полёвок для старейшин.

0

25

*кошка вернулась с охоты и положила кролика в кучу еды.Она была приятно большая и кошка улыбнулась.Она положила в кучу своего ещё тёплого кролика.Затем кошка взяла из кучи другого кролика,облизнулась и принялась есть*

0

26

*Подошел к кче с ядой и положел туда многострадального кролика.Взяв маленькую полевку,он,буквально падая с ног о т усталости,пошел в палатку воинов.

0

27

Облачко зашла в легерь и подошла к куче с едой. Она была маленькая. Пару кроликов и три сороки виднелись на белом снегу. Положив туда свою костлявую мышку, Облачко развирнулась, ища глазами предводительницу.

0

28

Песчаная Буря шла вдоль лагеря, осматривая окружающих.Вдруг она заметила Облачко, которая что-то искала глазами.Предводительница подошла к ней и поздоровалась.
-Здраствуй!Не меня ли ищешь?

0

29

Облачко посмотрела на появившуюся предводительницу.
- здравствуй! уже нет, я тут кое что вспомнила. ПРости...
Облачко встала с места и побежала к выходу из лагеря. Остановившись в выходе, последний раз обернулась
- Прощай...
крикнула Облачко и скрылась в кустах. Наверное навсегда......

0

30

*Песчаная Буря стояла и смотрела на глашатаю, которая выбегала из лагеря*
*Кошка искренне удивилась и заволновалась*
Мысль:"Она точно помутнилась рассудком...В таком состоянии ей нельзя находится в лесу...Если она наткнётся на барсуков или на чужое племя, то..."
Кошка зажмурила глаза
Мысль:"Надо срочно отправить за ней патруль.Его возглавлю я сама"

0