Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кошка прискакала сюда и стала раскладовать дорогие в эту пору травы.-Да уж почти всё наисходе!Календулы и мать-и-мачехи вообще нет!Слава Звёздному племини Мята и Можевельник есть!-заволновалась кошка про себя и положила два стебелька Мяты
-А что делаеть если будет битва?Нужно пополнить запасы ещё!-сказала вслух Ночная и положила ягоды Можевельника в кучу

0

62

Суровый написал(а):

- Как и говорил воронья перья жрать не буду! - разозлился кот - Зодить могу пока не так уж мне и плохо!

Как хочешь. - обиделась Когти. - Я не буду всю ночь сидеть над твоей могилкой.
Когти развернулась и пошла. Дойдя до выхода она остановилась и села, принявшись умываться.

0

63

Пепел
Офф:О,господи...Еще  один перс?О_о....

0

64

ДА и это последний. Мне скучно

0

65

Хм....

*Вошла в пещеру* Оооо....Как всех тут много....

-"Ммм... На что жалуемся?

Видимо, целитель улетел в Изумрудный Город....

0

66

Тенька зашла в пещеру. Огляделась. Где же целитель? А ведь скоро и я стану целителем - подумала кошка. Она оглядела больных. Надо им помочь. Она посмотрела на запасы трав и обнаружила что не т календулы и маковых зерен. Надо собрать их.
------> Поляна для сбора трав

0

67

------> Поляна для сбора трав
Кошка аккуратно положила травы на пол пещеры и начала их рассортировывать. Этой весной без целителя мы не продержимся. Она грустно вздохнула и продолжила сортировать травы

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера целителя.