Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

от синеглазки
-Ужас....бедная я юедная хорошо..
кошка свернулась клубочком и уснула.Она очень устала.Целительница наложила на лицо паутину и было неудобно...особенно Синеглазка ненавидела пауков...

0

32

Облочёнка
я буду тебя навещать и убежала прочь за едой сестре

0

33

Черноглазка вбежала в пещеру.увидев свою бедную,забинтованную сестру она поняла что мир жесток.МСЛ:как же я так могла со своей сестрой.мда........чё то в последнеее время у мя непруха полная!она подошла к сестре.-а я вот тебе кролика поймала...такой вкусной я его поймала когда он ел капусту так что он ещё свежий.она положила его рядом с ртом сестры.

0

34

Кошка вбежала в пещеру.Целительница сиджела на пороге и что-то делала.-Целительница извините ,но у мя тут проблема.я кажеться заболела у мя насморк.через час Целилка вылечив кошку отпустила ту домой.

0

35

Цербера несколько котов унесли с поляны сюда. Его положили на подстилку и ушли обратно. У Цербера небыло дыхания и сердце не билось. Спустя несколько часов он открыл глаза и стал жадно глотать воздух. Целитель подпрыгнул от изумления.
Целитель: Вы... Вы... Вы живы?!
- Да...- прохрипел Цербер.- У вас есть что-нибудь от воспаления легких?
Целитель: Да конечно! Вам придется несколько дней лежать тут, а может и неделю...
- Я не могу ждать... Сейчас будет война....
Целитель: Нет, нет, нет... Ни в коем случае... Отдыхайте.
Цербер не стал сопротивлятся и устроился поуютнее на подстилке. Сквозь сон он слышал все, что происходило на поляне. Слова Черноглазки не давали ему покоя. -нет...нет прошу тебя не умирай!!!!нет,нет пожалуйста не умирай... -Я надеюсь ты не умрёшь,солнце прошу тебя не надо умирать.прости,но мне надо уходить.я люблю тебя и буду любить всегда... -неееееет....Цербер,солнце зачем? -ну чтож я буду всегда  тебя помнить...а сейчас мне пора. - вспоминал он слова Черноглазки. Ее убьют на войне... От меня одни только несчастья... Все... Кого я любил... Все... Кто меня любили... Умирали... И она умрет Из ярко-оранжевых глаз скатилась слеза.

0

36

Цербер аккуратно положил Черноглазку на подстилку. Целительница подошла к ним.
- Позаботьтесь о ней,- сказал Цербер.
Целительница кивнула и пошла к травам. Цербер лег рядом с Черноглазкой, снова лизнув в нос и укнувшись носом ей в лапку.

0

37

Черноглазка очнулась.Вокруг было тихо....Около неё сидел кот,она немного его не помнила,но всё же понимала,что это её знакомый...
-здрасте...
Приветливо,но всё же странно сказала она.
-вы кто?Ты Цер...
Он замолчала,чтобы случайно не перепутать имя...он немного улыбнулась...потом встала.она посмотрела н кота.
-наверное я пойду...
Она улыбнулась коту.Он ей понравился и всё равно его фигура ей кого-то напоминала.Ноги подкашивали,но всё же она пошла к ручейку.

Отредактировано Чёрноглазка (2007-10-31 21:30:41)

0

38

Кот очнулся в пещере. Кровь почти большне не лилась... Но дышать было тудно... Около сидела Черноглазка... кот понюхал воздух. Рана на его шеи была замотано паутиной, а во рту валялась трава. Кот еле проглотил и дышать было легче. но он мог умереть. Кот прошептал.
-Черноглазка... прости меня! Но я люблю тебя....
Кот уставился на кошку и лизнул её.

0

39

Кошка мило улыбнулась коту.Она посмотрела на него своими Чёрными как краска глазами.
-Тихо,тихо лежи,не беспокойся.Всё хорошо и будет хорошо.Ты будешь жить я обещаю.
Кошка сидела около Коршуно.Сердце сильно стучало и всё тряслось внутри.Онане шевелиласьи смотрела на кота.
-ну что тебе полегчало?

0

40

Стало легче дышать. Кот с тоскою посмотрел на Чёрноглазку. 
-Спасибо...
Кот шевельнул хвостом. В глазах стоял один вопрос: "Ты любишь меня?"

0

41

Коршун
Кошка улыбнулась ему ещё раз и посмотрела в его глаза.Там был вопрос причём конкретный.Она Немного отврнула голову в сторону.Потом вновь посмотрела на него и сказала:
-Коршун,пойми я люблю тебя честно,но...
Она не знала,что сказать.Ведь она всё таки любила его,но....

0

42

Кот с тоскою посмотрел на кошку.
-Скажи как есть...
Тихо произнес кот. Кот знал что он любит её. Но любит ли она его...
-Скажи правджу...
Он полными любви глазами смотрел на прекрасную кошку.

0

43

Кошка закрыла глаза и вдохнула свежий воздух.Она улыбнулась солнцу и вновь посмотрела на кота.
-Знай я люблю тебя и буду любить.Честно...
Кошка посмотрела на него и в его глаза.Она понимала,что делает ему больно и ей не хотелось этого совершенно,но...
-Честно прости...меня я люблю тебя,да,но...
С щеки кошки скатилась слеза.
-Знаешь...так получилось.Причины есть и причём резкие.
Ещё одна слезинка скатилась с щеки,но позже она рассплакалась.
-Прости честно я так этого не хотела...
Кошка лизнулакота в щеку.
-Прости...
Но после этого кошка всё равно сидела с ним и смотрела на него.

0

44

-Я знаю.
Мягко сказал кот.
-Причины есть. Но с детства мы любим друг дуга.
Кот лизнул кшку.
-Если что-то не получилось начать сначала можно. Я люблю тебя. И этого не изменить...
Кот ласково обвил кошку хвостом.
-И меня с тобой не разлучить. Виноват и я. Причём сильно виноват. Но любовь широка...
Кот смотрел не отрываясь на кошку.
-Давай начнём опять... Любя друг друга.
Кот понимал возможно он говорит тупость, но любовь к ней безгранична...

0

45

-Да я знаю...с детства...
Кошка улыбнулась и немного мурлыкнула.Она закрыла глаза и поняла,что он сильно её любит.Его хвост обвил её со всех сторон.Она улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
-Знаешь...я бы могла,но...я...ммм...ну...
Кошка замолчала и виновато опустила голову вниз.Она не знала,что делать.Она любила и Цербера и Коршуна.В этот момент ей хотелось убежать...далеко и от всех,но такой возможности просто не было.Она молчала и смотрела на него не зная что и сказать....
-Я не знаю...дая люблю тебя и...не знаю...
Она опять опустила голову.Мысли были противные.Ей хотелось застрелиться и больше никого не видеть,но этого оа тоже не могла делать.Она встала и с щеки скатилась слеза,но она опять вновь присела и улыбнулась ему.Сердце сильно стучало.И всё вокруг покраснело.Она упала на землю в бессознании...от таких тяжелых мыслей.
ОФФ:Я может скоро уйду.

0

46

Кот лизнул  кошку. Потом ласково положил её в более удобную позу. Потом мягко начал лизать кошку.
-Мы что-нибудь придумаеим!
Прошщетал кот. За ночь он вполне оправился и мог уже встать. Холодный снег упал на них. Кот стряхнул его и положил Чёрноглазку на подстилку в пещеру. Холодный ветер завывал. Кот согрел кошку и лёг рядом.
-Не беспокойся мы что-нибудь придумаем...

0

47

Кошка очнулась.Рядом лежал Коршун.Она немного удивилась такому повороту событий.Она оглянулась вокруг не было никого.
что я делаю...?
-Коршун я пока ничиго не решила...я конечно понимаю,ты меня любишь,но...
Кошка замолчала.
-я тебя тоже люблю,но...
Кошка встала с подтилки и посмотрела на него своими уставшими глазами.
-Ладно ничиго...Как ты?
Кошка села у входа в пещеру.Там шёл белоснежный снег.Она улыбнулась и вдохнула холодный воздух зимы.Хлопья снега рассыпались у прохода.

0

48

-Я нормально...
Кот улыбнулся. но сердце разрывалось.
-Одно я знаю нельзя медлить. Нас ждёт ещё много несчастий. Выбери.
Кот знал он делает больно кошке, но если не сейчас то будет поздно... Возможно и Коршун и Цербер погибнут. Или кто-то один. И тогда будет плохо...
-Я желаю счастья тебе...
Прошептал кот. И бес сил упал на твёрдый пол пещеры. Сил не было. Дышать опять стало трудно...
-Сделай выбор... я люблю тебя...

0

49

Коршун
Она подошла к нему и оттащила его его к подстилке.
-Тихо,тихо лежи...как тебе полегчает я тебе отвечу...
Кошка отвернулась сторону.Она закрыла глаза и вспомнила мать...которая была ей всегда дорога и давала хорошие советы.В глазах блестнула искорка.
что мне делать...
Кошка посмотрела на улицу...там среди снежинок появилось лицо матери,которое улыбалось ей.Её большие глаза...которые достались и Черноглазки блестнули во снеге и силуэт исчез.Она почувствовала тепло вокруг себя и опять углубилась в свои мылси..
-Коршун всё будет хорошо...только лежи и не думай ни о чём.
Кошка даже не смотрела на него.Она лишь оглянулась произнося эти слова и исчезла в снегу.
-я ещё вернусь...

Отредактировано Чёрноглазка (2007-11-09 11:29:09)

0

50

Кот очнулся. Вокруг белел снег. Он испуганно вскочил и тут же упал. Рана сильно дёрнула. Кое как кот добрался до трав и съел. Боль начала проходить. Кот отджышался и встал. Снег сильно летел. Коршун понюхал воздух и почувствовал тепло...
-Мама?...
Кот оглянулся. Около него стояла красивая тёмная кошка с улыбающимся лицом.
Мама: Даэто я сынок!
-Но? Как?...
Мама: Так. Успокойся. Чёрноглазка любит тебя.
-Я знаю, но Цербер...
Мама: Ничего. Всё наладиться. Осторожно.-Кошка коснулась раны на коту и рана перестала болеть.-Вот так сынок. Держись. Иди разыщи свою кошку и поговори об этом. Она поймёт тебя...
-Хорошо...
Произнёс кот в полной растерянности.
Мама: Иди...-кошка медленно растворялась.- Я буду приходить к тебе....
Кот стоял. Тут он увидел Черноглазку и подскочил к ней...
-Что ты решила?

0

51

*Притащила кроля и огляделась.*
"Неужели я опять всё забыла?! А может у нас и целительницы то нет..."- *тоскливо подумала кошка.*
"Ладно! Потом еще зайду!"- *решила оптимистичная Лёд*
*Вышла из пещеры уже без кроля*

0

52

*Зашла в пещеру. Устало прилегла и стала наблюдать за действиями целительницы. Заснула*

+1

53

Кошка вошла вслед за Лед  в пещерку...
Легла на землю и стала вылизывать свои раны... И где же целиитель...?!

+2

54

Лёг на мох,дожидась целительница.
Мысль: Надо поспать где же здсь маковые зёрнышки?...

0

55

Поднялся и пошёл, пошатываясь в пещеру предводителя...

0

56

Буду писать что у нас целитель ушел.

Ну и где Речка, я вас спрашиваю?
Когти бешенно металась по пещере, рассыпая травы и яоды.
От нее зависит жизнь моего брата, полоумного кролика! Наглотался ягод и все.
Но целителя так и не было. Когти вспомнила тот момент, когда она помогала Лунной Речке, когда Мрак был болен, НАГЛОТАВШИСЬ СМЕРТЬ-ЯГОД. Она судорожно принялась рыться по полкам и наконец, обнаружила Вороньи Перья.
Ешь.
Глухо приказала она.

0

57

О чём она думает?!
Когтистая Лапа
- Не буду я есть вороньи перья! - кот ощетинился - Может мне ещё кротовью печень съесть?!

Отредактировано Суровый (2008-02-10 10:52:48)

0

58

От Когти:
Ну тогда Звездные Предки тебя ждут.
Когти махнула хвостом не скрывая своего раздражения.

0

59

Хмуролика
- Как и говорил воронья перья жрать не буду! - разозлился кот - Зодить могу пока не так уж мне и плохо!
Офф: А где Когти?

0

60

Суровый написал(а):

Офф: А где Когти?

а это она и есть))))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера целителя.