Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья нужна!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Чё никто не предлагает?
Дочки сыновья- Киарочка близняжечка!(от Screama) И она же ученица или ученицой будет Лунная Дымка!
Сестры-
Братья-
Мама-
Папа-
Друзья и подруги-Чёрнозвёзд, Черногривка, Лучезар. Тёмный, Лунная Бымка. Чёрноглазка, Коршун, Ледяной Коготь, Ежевичка, Шоколадка, Облачёнка...
Лучший друг-
Лучшая подруга-Лунная Дымка!!!!!!
Бывший кот-Scream
Симпа-Scream
Лафф-
Ну предлагаем! Жду.........

Отредактировано Белка (2007-09-27 21:04:54)

0

2

Друзья?

0

3

А какая семья у тебя уже есть?

0

4

Лучезар
Была семья да сплыла! Кот ушёл! Вот ток дочка да друзья!

0

5

Чернозвёзд
Конечно!

0

6

:)

0

7

Белка
Нам с Чернозвёздом семьиться нельзя....

0

8

Лучезар
Пасяму?

0

9

Подруги?

0

10

Черногривка
Да!!!!

0

11

Чернозвёзд
Потому что у нас в родственниках Песчаная Буря, Серебристая Звезда и ещё чёрт знает кто...

0

12

Ммм...могет бест френд??*смущенно крутит ножкой

0

13

Лучезар
Угу

0

14

Чернозвёзд
Мне можно только деток и лафку.
Равно как и тебе.

0

15

Луннaя Дымка
Конечно! *улыбается*

0

16

:D Лучезар
Мне лаффка не нужна!

0

17

Чернозвёзд
Мне тоже. Но скоро понадобится... Если Олиса не зайдёт ещё неделю, я меняю лафку.

0

18

:D Лучезар
Не везёт тебя с лаффками! Если у меня ЗН не зайдёт, я с ней через ПБ свяжусь!

0

19

друг?

0

20

Уря

0

21

Тёмный
да

0

22

Белка
Так...Какого хрена?Откуда дочь?Делай что хочешь,но чтоб там не было надписи от Скрима.От кого угодно!Да хоть от святого духа!

0

23

Scream
Извини! Но ведь от тя! Ничё! Я же не говворю чтобы ты ухаживал и т.д. Просто знай и точка!

0

24

Белка
Нах ибо нех!Я не знаю откуда ты её взяла,но для этого нужна договорённость!Либо ты убираешь ту запись,что она от Скрима сама либо я тебе помогаю....

0

25

Scream
извини! но я уберу, но ты её отец! я сама незнаю где нарыла, н где-то! так что я изменю надпись! но ты знаешь...

0

26

Белка
нет и точка.я против

0

27

Scream
А ты сейчас с кем?Смотри,Белка коварная...Кого угодно закадрит...:)
Чернозвезд
Мне ЗН сегодня в школе сказала,что зайдет...

0

28

Черногривка
Scream моя лаффка

0

29

Scream
Успокойся плизз! Вот как было чтоб не было обидно. Мы расстались. Но я не подозревала о том что я беременна. Потом я узнала и не говорила те. Потом моя дочь стала ученицей. И я былда матерью-одиночкой. И всё! Позже ты узнаешь что у тя дочь! И она узнает кто отец...

0

30

Белка
Бл...Ты что?Не понимаешь??Я те русским языком сказал-от кого угодно,но только НЕ ОТ СКРИМА!!!Пиши чё хочешь,сочиняй чё хочешь!Я уже говорил и ещё раз повторяю...Да хоть от святого духа!

0