Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Не вспоминайте мои провалы....


Не вспоминайте мои провалы....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не вспоминайте мои провалы.... Просите меня все...я ухожу.... А ухожу только из-за тех, кто был очень дорог мне, но предали меня... Облочёнка, Scream... Да и все остальные... прпостите, и... ПРОЩАЙТЕ...я ухожу, хоть это и мой САМЫЙ любимый форум... Прощайте... (((

0

2

Остролапка
Лапа, я тебя не знаю, но мне тебя очень жалко....Бедная......

0

3

Остролапка
Не уходи...

0

4

Чернозвёзд
Почему не уходить? Зачем мне оставаться????  :sorry:

Лучезар
Это очень обидно.... И ещё Scream мне говорит "Не принимай близко к сердцу..." ну как так можно ?!

0

5

Народ а вы вот подумали о ПБ??мм??Каково ей??Ее форум можно сказать рушится на глазах,ей тже больно что ушли люди коорые я думаю были дороги ей.Вы о ней подумали??сколько сил она вложила и душу своюю ради этого форума,а вы просто так все уходите.ТАк блин давайте все уйдем ьеперь,все зашибись будет..Я думаю ПБ нам скажет огромное спасибо

0

6

Луннaя Дымка
Да! Дымка, спасибо... Я остаюсь, но координально меняюсь! Плосмотрите мою анкету, а в этой теме всё таки распишитесь... хочется узнать ваше мнение о Облочёнке и Scream'e

0

7

Остролапка
Всё же хорошо! Ничего такого страшного не произошло!!!! Они ведь тоже люди! Они могут выбирать! Тут все друзья и все поддержат! Не парься))) :)

0

8

Чернозвёзд
Спасибо... Я остаюсь... но всё-таки, напиши что ты думаешь об этом предательстве... мне станет НАМНОГО легче....

0

9

Остролапка
Так поступать конечно нельзя! Это не есть хорошо! У мя например, лаффф постоянная, на, надеюсь, ещё очень большое время! Скрим уже подросток и это для него ничего не значит.... Ищи лав не просто лав, а НАСТОЯЩУЮ лав! Удачи!

0

10

Кстати спасибо, что остаёшься!

0

11

Остролапка
но я тут причём..а????я ж те ничего не делала

0

12

Уря уря уря ты остаешься,но чесн я насчет той ичтои ничего не знаю

0

13

Остролапка
Не уходи.....Меня тоже однажды на этом форуме предали...Но ко мне в голову мысли об уходе даже не приходили....:)

0

14

Чернозвёзд
Черногривка
Луннaя Дымка
Это ваша заслуга. Спасибо вам огромное!!!!!!

Луннaя Дымка
В общем, Scream, когда он тока появился на форуме был моим котом. Я его очень любила и , казалось, он меня тоже. Я писала ему и на ЛС и в теме, что я уходу, но в сентябре вернусь. У меня была лучшая подруга по форуму - Облочёнка. когда я вернулась, я оч. обрадовалась встрече с ними....А он...с моей лучшей подргой по форуму...в общем, вот так....(((

Облочёнка
Да как тебе не стыдно было кота моего красть!!!!!!

0

15

Остролапка
Ненадо он сам написал что хочет быть моей лаффкой я не крала никого и отдавать уже щас не собираюсь..я и так потеряла кота...я согласилась потому что скрим мне уже давно нравился...а с тобой я и так дружу..и не предавала..ты скажи это белке она тоже его лафкой была

0

16

Облочёнка
Я с тобой больше дружить не собираюсь. Я ушла в другое время, и я теперь AkiNA. Ты могла-бы и не соглашаться! Ты знала, что я его очень люблю!А отдавать и не надо. Я с предателями не общаюсь! ХD

Отредактировано Остролапка (2007-09-25 21:08:42)

0

17

Остролапка
НЕ ЗНАЛА Я НИЧЕГО ЧЕСТНО..и дружбой друзей дорожу..и посуди сама я не знала твоей любви и не ПРЕДАВАЛА тебя..и даже бы не вздумала

0

18

Остролапка
если ты считаешь меня предательницей то я такж е в тебе ошибалась..но не в этом смыле просто не ожидала такого...
А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕДЕВЛЯЕШЬ ПРИТЕНЗИЙ К БЕЛКЕ она ведь тоже его лафф была

0

19

Я рада чтоты все-таки одумалась и нашла в себе силы осатся,те самым ты показала что ты сильная.А так,да история ни есть хорошая,но всем людям свойственно ошибатся.Так что дуаю тер все у тя будет хорошо..Тьмаги))

0

20

Облочёнка
И опять Белка накосячила))))) Ну что было, то прошло... Её просто очень хотелось иметь лав....

0

21

Облочёнка
Белка в такое-же положение попала, между-прочим! Но, я начала новую жизнь на ролевой....

0

22

~AkiNA
и молодец мне больше нечего сказать

0

23

Облочёнка
Мы не закончили. Кто мы теперь? Друзья? Враги?

0

24

~AkiNA
тебе решать..но я считала что друзья

0

25

Облочёнка
Хорошо. Побудем ПОКА друзьями. А там, как получится.

0

26

Может вы это всё во флуде или хотя бы во влюблёнке обсудите?

0

27

Песчаная Буря
Молчу-молчу!

0

28

~AkiNA
;)

0

29

:good:

0

30

Так....Может стоит перенести темку?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Не вспоминайте мои провалы....