Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 181 страница 210 из 358

181

*Кошка увидев как Синеглазка тольк что предает свою сестру,ну думаю бросилась прямо с ветки на нее..Упав той на спину,благо было неочень высоко и кошка внизу не сильно пострадала,стала драть спину...
-Предательница..

0

182

Луннaя Дымка
-И чё терь мне сделать вот такая я
Кошка отолкнула от себя кошку
*Сестра..прости..но..прости*
Синеглазка опять ударила кошку и дала ей лапой по носу

0

183

Предводительно грозно рыкнула...Битва была в самом разгаре!повсюду слышались разъярённые крики...

0

184

Кот в который раз опечаленно осматривал поляну. ПБ казалась самой здравомыслящей. Но... она была против племени теней. его племени.

0

185

Звёздный Блик
Увидев Блика кошка рыкнула...В её глазах блеснул огонёк
-Я не хочу с тобой драться!Но племя Теней само напросилось...
*Кошка кинулась на Блика и начала царапать ему спину*

0

186

Песчаная Буря
Офф:Ты что?Он же Звездный воин....Он уже давно умер...:)
Белка
Офф:РРррррр!Еще и Тёмного отбирают....Тебе что,случая с Ежевикой не хватило?:)
*Черногривка чувствовала как ЗН слабеет...Она выпустила ЗН из своих когтей...*
МСЛ:Может она потеряет жизнь?
*Затем она увидела Синеглазку...В ней все кипело от ярости.Разбежавшись,она накинулась на Синеглазку и на лету впилась зубами ей в горло.*
-Ты предала свое племя!Ты предала меня!Так теперь умри!

0

187

Кот заметил ПБ и прыгнул к ней. Наотмаш ударив лапой кот оставил неглубокие зарапины на палевой шерстке. На секунду глянув в сторону - нужна ли помощь Черногривке кот отвернулся от ПБ. Вот этого то делать и не стоило...

0

188

Черногривка
-Прости но умирать сегодня не в моих планах
Кошка еле оттодвинула от себя предводительницу
Синеглазка повернулась и опракинув черногривку дала ей пару раз когтями по лицу и разодрала шею

0

189

Маленькая Коко ещё издалека услышала звуки битвы и что есть силы побежала к четырём деревьям.Ветер дул ей прямо в мордочку, Изредка на останавливалась т.к. очень уставала.Но вскоре всё-таки добежала.Забежав на поляну она вдруг увидела сестру и кошку, дравшуюся  с ней:
-  Черногривка! -  крикнула малышка  и реактивно вцепилась злой кошке в хвост. Она ещё не умела драться, и поэтому сделала это инстективно.

0

190

Тёмный
Кошка закрыла глаза и ринулась в бой с криками...
-аааааааааааааааааа!!!!!!!!щас всем всем бошки порассшибаю!
злобно рычала кошка.
Вскоре нащупав чьё-то тело.кошка медленно и тихо начала кусать кого-то за ухо.
-ну получай сволочь не русская!!!!!!!
Вскоре кошечка открыла свои округлённые от удивления глазки,которые увидели перед собой кого-то знакомого.
-оййй,Тёмный это ты!Прости брат не узнала!
Тихо и на носочках развернулась и в приприжку пошла убивать других кошек.

0

191

Черногривка
Я не знала что он твоя лафф! Отбивать не буду. Не вольнуйся!

Синеглазка
Кошка бросилась на неё и повалила кошку. Затем Белка распорола бока и разорвала шкуру на спине. Со спины у кошки захлестала кровь и было видно мясо. Тогда Белка положила кошку в лужу с делами. Затем бросила её в деревор. И синеглазка упала раскинув лапы....

0

192

*Глаза застилала кровь.Кошка раздраженно махнула головой,смахнув с морды капельки своей крови.И внезапно увиджела Коко,дерущуюся с Синеглазкой.Вне себе от страха за сестру Черногривка накинулась на Синеглазку и впилась зубами ей в загривок.И обернувшись к Коко прошипела.*
-Что ты тут делаешь?Я же ясно сказала тебе оставаться в лагере!Ты еще ученица,поэтому не можешь сражаться с опытным воином.Как предводительница,наставница и сестра я прошу тебя вернутся в лагерь!

0

193

Песчаная Буря
Где мая подпись??????

0

194

Белка
Офф:Во-первых ты наненсла противнику сильное повреждение!За это 1 предупреждение.Во-вторых поверь мне твою подпись никто не стирал.В-третьих пиши под офф.В-четвертых мне кажется что это не ты...

0

195

Черногривка
ОФФ: Чё ни я? Ладно с синеглазкой яразберусь? Но у мя моя подпись не высвечивается! Кстать ты мая сестра! И я это я!!!!!!

0

196

Белка
Офф:Я твоя сестра?Ржунимагу!!!!Ты сама признала,что ты это Коршун...Такс подпись...Я ее 7 минут назад видела...Scream,блин!

0

197

Черногривка
ОФФ:Када я признала что я Коршун? Када подо мной был Лучезар? Вы меня довести хотите? У Коршуна хоть аську попроси! Чёрнозвёзд тоже не верил, а аську как узнал Коршуна сразу поверил! Ты извини, но это глупость! А сестра потаму что Коко моя сестра!!!!!

0

198

Белка
Офф:Извини!Я прочла ту темку...Ладно,просто я уже до конца поверила,что ты-это не Коршун.А тут такое.Ладно...Сестра,как сестра.

0

199

Черногривка
ОФФ: Ничего! Я тоже потом поняла что к чему! Ты тож извини!

0

200

Черногривка
Клшка зашипела и выдернулась из зубов черногривки. Оставив у той во рту немного своей шёрстки...
*вот блин...как лысмна..фу*

0

201

Чёрноглазка написал(а):

Тёмный
Кошка закрыла глаза и ринулась в бой с криками...
-аааааааааааааааааа!!!!!!!!щас всем всем бошки порассшибаю!
злобно рычала кошка.
Вскоре нащупав чьё-то тело.кошка медленно и тихо начала кусать кого-то за ухо.
-ну получай сволочь не русская!!!!!!!
Вскоре кошечка открыла свои округлённые от удивления глазки,которые увидели перед собой кого-то знакомого.
-оййй,Тёмный это ты!Прости брат не узнала!
Тихо и на носочках развернулась и в приприжку пошла убивать других кошек.

от неожиданности кот откатился назад на пару хвостов. Глухо рыкнув кот принюхался. Пахло кровью. Пахло страхом и болью. Кот удивлённо проследил взглядом за Чёрноглазкой и дёрнув плечём ринулся снова в бой.

офф: кто нить! нападите чтоль!

0

202

Синеглазка
ОФф:Ты ж под деревом!

0

203

Луч, спя на ходу подбрёл к Чернозвёзду.
-Ну, твои приказы?
Глаза слипались, взгляд стал тусклым... Кот не спал три дня...
-Великое Звёздное Племя...

0

204

-  Но.. -Коко, жалобно взглянула на сестру -  Я же просто хотела помочь.. -  глазки малышки пропитали слёзки , и она  отвернулась,желая как можно быстрее убежать отсюда, даже не понимая куда бежит, зачем и что потом с ней будет.Лишь бы не здесь.. лишь бы не сейчас.. и ещё.. только  бы с её сестрой всё было в порядке.

0

205

*Звездная Ночь поднялась на шатающихся лапах.В глазах потемнело и ничего небыло видно.Кошка сделала несколько шагов назад,отойдя от места сражения и через боль,присела на задние лапы.

0

206

Кошка уже устала,три днч без сна дают о себе знать...Она отошла и опять же залезла на дерево.Тут она была в безопасноси и могла хот как-то перевести дух.Залев.кошка обвила лапы хвостом и на несколько минут задремала

0

207

Кот был очень усталым. Три дня не сппать, не есть... Буколап сильно истощал. Собирая последние силы, он напал на Белку. Кот перевернул ее и стал царапать ее по боку.

0

208

Буколап
Кошка пошатываясь стряхнулла с себя Буколапа. Густой мех не показывал как истощала кошка и силы были на исходе. Она толкнула задними лапами лёгкого ослабевшого кота. И отбежала от боя. Заметив крупную мышь кошка схватила её и с жадностью съела. Попив чистуюводу из ручья кошла легла и немного расслабилась. Но через пять минут она вскочила и с новыми силами бросилась в бой. Заметив Буколапа она бросилась на него разорвала шкуры и сильно когтями рассцарапала бока. Затем прижала к земле. Так что кот не мог выбраться!

0

209

Кот уствовал остатки силы под чёрной шерстью, но также видел грань, которая отделяет его от голодного обморока. Очень хотелось есть и из за этого хотелось виться в веревочку. Свиться и заснуть. Глупости! Ну и мысли же приходят в голову... Кот решил почесать когти о Буколапа. Под лапы попался хвост Бука и Тёмный стал не без удовольствия точить об него когти вырывая клок-за-клоком
оффф: Бук, так?

0

210

Звездная Ночь
Немного пошатываясь кошка стала подходить к предводительнице.Сил не было никаких.В глазах было темно...и лишь чья то фигура прояснялась среди крови и криков.Кошка упала рядом с ЗН.Если сказать точнее то упала ей нахвост.и тихо начала драть той шерсть.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.